Soccer.ru

«Краснодар» подал жалобу в РФС из-за неназначенного пенальти в ворота ЦСКА

28 августа 2020, 14:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» подал жалобу в РФС на решение судьи в матче 5-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

По информации источника, в краснодарском клубе указывают на эпизод, произошедший на 9-й минуте встречи. По мнению «Краснодара», игрок ЦСКА сфолил на форварде Маркусе Берге в штрафной, за что должен был быть назначен пенальти.

Главным арбитром матча был Владислав Безбородов.

Все комментарии
Abris
29 августа 2020 в 07:32
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ prinzЫп (раскрыть)
    29 августа 2020 в 00:00
    Мельчает Галицкий. Уже не быки, а не телята в Краснодаре? Жаль.
    gwynb1eidd
    28 августа 2020 в 22:39
    Интересно и где там пенальти?
    112910415
    28 августа 2020 в 22:38
    Назначат,наверное ,! )
    SHMEL
    28 августа 2020 в 19:47
    Похоже Гинер отстал от моды, сейчас в тренде после каждого матча жаловаться на судью, даже если соперник просто зло или грубо посмотрел на игрока твоей команды и ему от этого стало плохо, после чего он падает на поле как подкошенный...
    prinzЫп
    28 августа 2020 в 19:44
    Ооооо....как всё запущено... Что-то Краснодар, клуб которого уважал за его классную игру, начинает напоминать бабку, которая сидит целыми днями на лавочке перед подъездом и ищет виноватых, почему туда диван не поставили.... Если что-то показалось тогда, во время якобы фола, нужно было сразу предъявить претензии, попросить арбитра посмотреть VAR, а не ныть спустя 2 "месяца".... И если уж на то пошло, то в их ворота тоже должен был быть назначен пенальти. Не помню в каком тайме, но когда у них был маленький "Бейрут" в штрафной (паника, пытались выбить мяч подальше), кто-то задел мяч рукой. Не скажу что это была прям 100% рука, но небольшое движение рукой в сторону мяча было, мяч коснулся руки, но......ни арбитр, ни игроки ЦСКА, не стали апеллировать к арбитру, значит, ничего и не было.
    Что за манера ныть после матча (махать кулаками после драки)?!?? А чтобы не ныть и не искать иголку в стоге сена после каждого матча, нужно всегда забивать на один гол больше соперника и всё, ты в "дамках", Winner!
    Groove000
    Groove000 ответ pomor 445 (раскрыть)
    28 августа 2020 в 19:09
    Возможно
    pomor 445
    pomor 445 ответ Сп62 (раскрыть)
    28 августа 2020 в 18:08
    Молчать ни в коем случае нельзя - это вредно, но действовать надо в правовом поле.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2020 в 18:06
    Правильно. Это нормальный гражданский процесс. Недоволен, подозреваешь отступление от закона, правила, регламента - не устраивай истерик, не оскорбляй, не вопи на всю страну, а подавай иск, жалобу, в соответствующие органы: суд, комиссию и пр.. Они на то и созданы, чтобы решать спорные вопросы, накапливая таким образом юридическую практику, полезную всем без исключения - и обиженным и обидевшим.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Groove000 (раскрыть)
    28 августа 2020 в 17:58
    Нет. Бессмысленны и вредны вопли и угрозы типа федунских, а это своебразная школа ошибок. Человек лучше всего учится на собственных ошибках. Это гораздо эффективнее семинаров, на которых все спят и отдыхают.
    cska1948
    28 августа 2020 в 17:56
    А в чём смысл такой жалобы? Что пенальти РФС назначит? Матч заставят переиграть? Понятно, когда подают апелляцию на отмену карточки, а тут в чем фишка?
    pomor 445
    pomor 445 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2020 в 17:54
    Смех смехом, а так и должно быть, т.е. без жалоб, в рабочем порядке должны разбираться все трудные для судейства эпизоды. Работать должна в поте лица во благо совершенствования системы. Лучше и доходчивее обучения на собственных ошибках ничего нет. Недаром в народе говорят, что за битого двух небитых дают.
    Groove000
    28 августа 2020 в 17:05
    Все эти жалобы бессмысленны
    beefs
    28 августа 2020 в 16:12
    похоже что Галицкий скоро устанет руководить Краснодаром, кому будет продавать клуб, опять ВТБ?
    Сп62
    28 августа 2020 в 16:01
    Если молчать, то порядка в судейском корпусе никогда не наведём. Под лежачий камень вода не течёт.
    oFANATo
    28 августа 2020 в 15:51, ред.
    Помнится Краснодар подал жалобу на 11 судейских ошибок в матче с Уралом.

    Пошли по стопам хрюшек. Следущий шаг будут сниматься с чемпионата?
    The Frei
    28 августа 2020 в 15:45
    Толкните Гинера, пусть поноет из-за судейства.

    А потом Чалов поныряет несколько туров подряд.

    Так у нас РПЛ играется?
    Ангел неБесГрешен
    28 августа 2020 в 15:40
    Столичных обижать нельзя...
    Беспределов
    28 августа 2020 в 15:31
    полнейший судейский беспредел
    ДУХ Спартака
    28 августа 2020 в 15:27
    Взяли моду от спартака ныть.
    Я Памятник Себе
    28 августа 2020 в 15:24
    Спартак дал моду на нытьё. Помогает. Им сразу три подряд пенальти сомнительные подкатили.
    Caniggia
    28 августа 2020 в 15:09
    РПЛ постепенно превращается в балаган!
    Beekeeper
    28 августа 2020 в 15:08
      shlomo
      28 августа 2020 в 15:01
      Ну...я считаю, что для Краснодара это не солидно....уж что кто кто, а Быки никогда ни на кого не жаловались....забивали свои и пропускали свои....вот же "дурной пример заразителен"...пора с этой фуетой заканчивать, а то скоро и ПФЛ начнет подавать иски и жалобы....нужно в Федерации задуматься над этим вопросом и поставить один раз жирную точку....
      Иван Тасминский
      28 августа 2020 в 14:58
      Спартак действительно народный клуб, первые начали ныть, и народ подхватил.
      sihafazatron
      28 августа 2020 в 14:58
      ВО что превратился футбол?
      Позорище...
      Дмитрий Климович 3
      28 августа 2020 в 14:54
      Ябеды карябеды!!! Фууууу!!!
      drug01
      28 августа 2020 в 14:53
      Теперь пошла мода писать жалобы на судей
      mihaluch
      28 августа 2020 в 14:48
      Всё в Москву всё для победы.
      CSKA2012
      28 августа 2020 в 14:46, ред.