Soccer.ru

Газизов — о первом месте «Спартака»: «Надо всем привыкать»

30 августа 2020, 08:30

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поделился мнением о выходе команды на первое место в Премьер-лиге.

Я думаю, надо всем привыкать к тому, что «Спартак» вышел на первое место.

Бросили ли мы перчатку «Зениту»? Не знаю, кто что бросает. Мне приятно, что команда играет и показывает характер. Это самое главное. Команда радует болельщиков. Ребята — молодцы. Доменико Тедеско — молодец. Игра показывает, что все делается правильно. Хочу поздравить команду с желанием, силой и духом.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:14
Главное не соблазнить чёо то внучку.🤣.) Придётся жениться.Было дела в Уфе. Подняли баннер, я хочу сына от Остона.🤣.)))Так что шмотки для Остона не главное дружище из Russia. )))
Penokkio
Penokkio ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 15:58
Про которые речь идет
112910415
30 августа 2020 в 15:46
судя по комментариям - трудно ребятам привыкать !
Октябрь 1917
30 августа 2020 в 14:35
За свои слова нужно отвечать.
АлексАлекс
30 августа 2020 в 14:08
Каждый год одно и тоже - Спартак хорошо начинает, болельщики поют дифирамбы, говорят про спартаковский дух, стеночки, забегания, лучшую команду мира, а в конце сезона Спартак занимает 5-7 место и увольняют тренеришку - вот к чему все привыкли уже)))
starche
30 августа 2020 в 14:00
Зря он это ляпнул.
альсато
30 августа 2020 в 13:45
Родина нуждается в героях, страна рожает дураков!..ну вышел ты на первое место-закрепись, помалкивай и работай!
valt134
30 августа 2020 в 13:37
Ратуйтэ, Люди Добри! Ну що цэ воно творыться? То Соболев недавно ДУХОМ пропитался. Теперь вот Газизов перл выдал про первое место... Что происходит??? Что они курят, пьют, колят, нюхают, слушают? Спасать! Определённо надо спасать ребят! Иначе общество их потеряет!
Джон Иванов
30 августа 2020 в 13:37
В этом году можно было бы, но вряд ли, все матчи на зубах не вытащишь, прыжки в высоту выигрывают те, кто прыгает на несколько сантимов выше планки, а не цепляет её каждый раз
d_fincher
30 августа 2020 в 13:35
    prinzЫп
    30 августа 2020 в 12:47, ред.
    Не важно, кто сейчас на первом месте в турнирной таблице, главное, кто окажется там в конце чемпионата. Конечно, мне, как болельщику ЦСКА, хочется чтобы по окончанию сезона, первым был наш клуб, но ....это всего лишь моё желание, а как будет на самом деле, покажет время. У меня нет ненависти к Спартаку, или к любой другой команде, наоборот, я порадуюсь за каждый клуб, кто там будет, главное, чтобы это была честная, спортивная игра. Кстати, да простят меня болельщики Зенита, но после того, что они (Газпром) вытворяли в последние годы и тем более, как они нагло купили всё и вся в прошлом сезоне чтобы стать чемпионом, вот за эти дела, я перестал уважать этот клуб и город. И очень огорчусь, если в этом сезоне повторится та же история и они будут первыми. Потому надеюсь, они не поднимутся выше 3-го места.
    Удачи всем клубам, ЦСКА в особенности, а главное, здоровье ВСЕМ игрокам РПЛ!!!
    pomor 445
    pomor 445 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    30 августа 2020 в 12:42
      Юрниекс
      30 августа 2020 в 12:03
      Значит..договорились с кем надо...Раз так уверенно говорит.
      pomor 445
      30 августа 2020 в 11:56, ред.
      Тарасовская пресса уже празднует пребывание Спартака на первом месте. Так заждались, что даже окончания тур вытерпеть не могут.
      Димон Булыкин
      30 августа 2020 в 11:44
      Ну может на перерыв Спартак первым и уйдёт. Но в теории, если Зенит сегодня выиграет, а Сочи выиграет крупно, Спартак вообще будет на третьем)
      KING-VOLK
      30 августа 2020 в 11:30
      Стоило поплакаться об "уходе" и судьи начали добывать очки для кривоногих поросят))))))
      Владимир_Спартак
      30 августа 2020 в 11:22
      Правильно Шамиль не в бровь, а в глаз всем нашим "друзьям"...).
      Penokkio
      Penokkio ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2020 в 11:06
      А ты сами матчи смотрел?
      denmig
      30 августа 2020 в 10:58, ред.
      Отлично вошли в сезон! - главное держать обороты, и без травм!
      С победой Красно-белые!
      Супервайзер
      Супервайзер ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2020 в 10:56
        Ravshan878
        30 августа 2020 в 10:49
        ТАТАРИН представьте Остону игровую возможность .Чак чак с меня. 🤣.)))
        Makao
        Makao ответ fczpkossidspb (раскрыть)
        30 августа 2020 в 10:47
        а прямо сегодня после того как оскудевший состав Локо вас накроет)
        Tostao
        30 августа 2020 в 10:30
        Чем больше конкуренция за первое место и вообще за медали - тем лучше и интересные. А разговоры про судейство - нет таких команд, которых только засуживали и никогда не подсуживали. Всё в равной степени испачканы.
        fczpkossidspb
        30 августа 2020 в 10:27
        Лучше заскриньте,когда ещё такое будет!))
        Dmitry SENEG
        30 августа 2020 в 10:18
        Шамиль, где ПЗ?
        ШМЕЛЬ-258
        30 августа 2020 в 10:10
        Пока спартаку везет, это понимают и руководители и болельщики клуба, а это просто бравада и бахвальство от газизова.
        Некакойшенко
        30 августа 2020 в 09:58
        По игре Спартак явно не первом месте.Хотя по игре у нас вообще такой команды нет.С другой стороны прошлый чемпионат показал, что игра не имеет никакого отношения к судейским ошибкам прямо влияющим на результат.Даже журналистами была собрана таблица судейских решений по которым из РПЛ вылетал Ахмат, а вылетели в результате Крылья.Вот в этом и весь РПЛ.
        Иван Тасминский
        30 августа 2020 в 09:51
        Спартачи:

        1)Выиграем чемпионство в этом году, просто разваливаем кабины всем!
        2)Блин, тренер помойка, нужен новый!
        3)Вот новый тренер, финишировали на 7 месте, но ничего.
        4)Выиграем чемпионство в этом году, просто разваливаем кабины всем с новым тренером!
        5)Блин, тренер помойка, нужен новый!
        6)Вот новый тренер, финишировали на 7 месте, но ничего это из-за старого.
        7)Выиграем чемпионство в этом году, просто разваливаем кабины всем!
        8)Блин, тренер помойка, нужен новый!
        ........
        9)????
        Evilhuman
        30 августа 2020 в 09:42, ред.
          Ангел неБесГрешен