Soccer.ru

«Барселона» согласилась продать Месси «Манчестер Сити» за 280 млн евро

30 августа 2020, 09:03

«Барселона» согласилась продать своего капитана Лионеля Месси в «Манчестер Сити» за 280 млн евро.

«Сине-гранатовые» рассчитывают получить с продажи аргентинца не менее 135 млн евро наличными и включить в сделку по нему несколько игроков английского клуба.

Ранее Месси уведомил «Барселону», что не явится в ее распоряжение для старта подготовки к новому сезону.

Все комментарии
амурец
31 августа 2020 в 10:58
если этот трансфер случиться, то Бартомеу просто гений
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
30 августа 2020 в 20:59
Вполне может быть. Я бы на месте Барсы просил Родри, но Сити вряд ли его отдаст. Наверное всё таки Жезуш. Особенно если Суарес тоже сдёрнет.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
30 августа 2020 в 20:33
Бернардо Силва, Жезус.
Квадратный Мяч
30 августа 2020 в 20:27
А кто кандидаты на участие в обмене со стороны Сити? Эрик Гарсия скорее всего точно, а ещё?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 15:06
денег то он таких не стоит,только вот тут дело совсем в другом.Шейхам денег не жалко выбросить на такой ценный фетиш. Кроме того,покажут миру,кто такие они и какие то цЫганские автобароны. Далее популярность клуба геометрически пропорционально возрастёт, Эгрегор прокачают. Шейхи в европе станут ещё более уважаемые.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 13:58
Да если Месси перейдёт в МанСити (в чём я очень сомневаюсь) то это будет трансфер века
112910415
30 августа 2020 в 13:50
это уже деловой разговор
San Skra
30 августа 2020 в 13:50
Это нелогично и абсурдно - отдавать такие деньги за "пожилого" игрока, хоть это и Месси - данный трансфер обречен быть провалом десятилетия, если не за всю историю футбола.
Dexter2110
30 августа 2020 в 13:36
на мой взгляд барса сильно много хочет за Месси 280млн. максимум 100 млн и пару играков. и опять же смотря каких. если стоунз, атаменди, зинченко, жезус, гюндоган, то пожалуйса, иначе пусть месси идет лесом вместе с барсай
Остапчук 67
30 августа 2020 в 13:27
Уход Месси должен мобилизовать игроков "Барселоны".
Хотя бы тех, у которых всегда было самолюбие.
Правда все они лизали гнилому гному зад.
За редким исключением.
25процентный клоун
30 августа 2020 в 13:21
Если бы Месси собрался в зент, то Семаку пришлось бы отдать все три состава и 200 млн газовых евро
Октябрь 1917
30 августа 2020 в 13:17
Не самая дорогая паршивая овца.
alexamit
alexamit ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 12:32
Костьми
t2k
t2k ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 12:23
Писали про Гарсию, Бернарду силву и жесуса + телега золота)) было бы глупо не отдать дедушку с палочкой на все добро бабаев)
t2k
t2k
30 августа 2020 в 12:21
Наличными?))) И тогда бартомеу уйдет? С кейсом?))
Great Chris
Great Chris ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 12:20
Ничего подобного. Он не капризный аргентинский пенсионер, а громоотвод.

Легко свалить на пике славы из команды, которая тебя сделала, за которую ты брал ЛЧ за ЛЧ.
А вот если всякие фирпы лангле семеды суаресы штегены сливаются Ливерпулям,Ромам, ПСЖ и ювентусам, получают 8 мячей за матч от Баварии, которую Ливерпуль рвал, то понятно, их бы стали поливать. Лео берёт удар на себя.
Duda Gigolaev Osetin
30 августа 2020 в 12:13
Это нереальные требования , даже за Месси.
Beekeeper
30 августа 2020 в 11:41
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Олег Гусов (раскрыть)
    30 августа 2020 в 11:39
    свалит еще как, вот увидишь )
    Dauletbek
    30 августа 2020 в 11:18
    Трансфер 2020 года или века
    Mangur
    30 августа 2020 в 10:57
    Без комментариев
    Олег Гусов
    30 августа 2020 в 10:50
    Никуда он из Барсы не уйдет ! Ни за какие деньги !
    Сколько можно распространять слухи !?
    Klaksvikar Itrottarselag
    30 августа 2020 в 10:18
    Примерно 165 лямов за погонный метр, около 64-х за пуд или (что в данном случае несколько уместнее) 8,5 миллионов за фунт живого веса Лео.
    Мирон Витальевич
    30 августа 2020 в 10:16
    Торг продолжается...
    Делаем ставки-вангуем)))
    Предположу: Жезус+Силва+Гарсия и плюс около 100 лимонов...
    eleven LC
    30 августа 2020 в 10:16, ред.
    Побыстрей бы уже увидеть Месси в АПЛ,там скорости выше и защитники играют плотнее,особенно середняки
    Это я к тому что если Месси и там начнёт разрывать и делать такую же статистику как в Ла Лиге то он реальный гений
    Ну и конечно же нас ждёт миграция глоров,которые станут с детства за МанСити,тоже самое что и было после перехода Роналду
    волгодон 2
    30 августа 2020 в 10:12
    Жесуса я бы не брал,какой-то он дохлый и нестабильный. А вот Бернарду Силву с удовольствием.
    Но Гвардиола конечно же попытается спихнуть бармалею весь неликвид оптом)
    h_a_k_k_e_r
    30 августа 2020 в 10:07
    Вот и славно. Давно хотел увидеть связку Лео с Кевином. Это должно быть нечто. Жаль только за Барсу... Разваливают клуб...
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2020 в 10:04
    Примерно 5 верблюдов)
    Levadia
    30 августа 2020 в 09:30
    Не зря Гвардиола "домой приезжал".))
    BBK33
    30 августа 2020 в 09:24
    Пиастрррры!!! Пиастрррры!!!)))
    Гость