Soccer.ru

Месси не появится на сегодняшней тренировке «Барселоны»

31 августа 2020, 14:43

Капитан «Барселоны» Лионель Месси не будет посещать сегодняшнюю тренировку команды.

33-летний аргентинец считает, что он больше не является игроком «сине-гранатовых» после того, как уведомил клуб о желании расторгнуть действующий контракт.

Все комментарии
амурец
01 сентября 2020 в 02:26
как уже затянулся этот сериал, точнее кинокомедия, да скинули бы гнома давно уже в МС и пусть Гвардиола с ним мучается
karnager
01 сентября 2020 в 00:05
Месси уйдёт и в следующем году Барса возьмёт ЛЧ. Скриньте
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 23:28
Месси уйдет и быстро почувствуете разницу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 23:26
    Great Chris
    Great Chris ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 19:59
    Согласен. Если он будет в реале-2 - пусть кладёт покера в свои ворота в каждом матче.
    League1
    31 августа 2020 в 18:28
    Так-то пендаля он хоршего заслуживает. Слабый футболист. Никогда важные матчи не вытаскивал, решающих голов не забивал. Только слабые команды умел добивать, после того, как они рассыпались.
    заDOOMчивый
    31 августа 2020 в 17:51
    Леонеля всю жизнь продержали в рабстве в Каталонии,кормили только чипсами и пустой ложкой. Дайте ему свободно вздохнуть в Сити и попробовать других блюд. Как пиявки присосались и отпускать не хотят. Месси выбирает самую лучшую в мире Лигу,а не какой то коррумпированный сериал. Смотрите,что будет творить маленький Гений.
    заDOOMчивый
    31 августа 2020 в 17:48
    Роналду на песочке загарает,а Месси должен траву топтать? Пусть там,всякие Фати газон мнут,а Месси выйдет и закрытыми глазами забьёт от своих ворот в чёрно-полосатые.
    Wizard 10
    31 августа 2020 в 16:21
    Ты кто такой? Давай до свидания!
    youtomee
    31 августа 2020 в 16:18
    напишите он сегодня ходил в туалет или нет, да и что он покушал на завтрак, народ интересуется
    ALBA BARCELONA 21
    31 августа 2020 в 16:15, ред.
    Я приветствую поступок Месси.
    Мошенник Батомеу давно топит команду,Месси должен был так поступить после позора от Ливерпуля но ждал еще одного капитального позора.
    Месси мог бы нормально общаться,он мог бы сказать,что за тип Бартомеу,как команда умирает при нем много лет но никто ничего не делать,даже не стараются мешать.
    Хочу,пока Бартомеу не уйдет,чтобы Барса проигрывала в каждой игре,сколько можно терпеть беспредел этого преступного руководства.
    Шишанутый
    31 августа 2020 в 16:02, ред.
    Опять ложку в рот взял. Барсафаны да что же это такое у вас проиходит?? Не ужели совсем нет мужиков в клубе не одного чтобы наглого гнома осадить?? Ваш девиз "больше чем клуб" а сами прогнулись целиком под коротышку. Получается так что у вас Гном больше чем Клуб!!
    Летучий-Голландец.
    31 августа 2020 в 15:52
    Мдэ)
    Очень красивый конец.
    Вот уж не думал, что вот так закончится история Месси с Барселоной..
    КЭТиК
    31 августа 2020 в 15:47
    Надо бы его оштрафовать за прогулы.
    Дмитрий Климович 3
    31 августа 2020 в 14:52
    Не появится?он изчез?ну наконецто!
    STVA 1
    31 августа 2020 в 14:50
    Закрытая книга для него Барса)
    Давайте думать
    31 августа 2020 в 14:48
    И снова у базы спортивной,
    Что в Каталонии злой,
    Льет слезы мальчик найвный,
    Где ты, Месси, родной?
    ОПС
    31 августа 2020 в 14:44
    Это его право.
    Гость