Soccer.ru

МЮ составил список игроков для январской распродажи

16 декабря 2020, 09:51

Руководство МЮ намерено облегчить свою зарплатную ведомость на 300 тысяч фунтов в неделю.

Для этого «красные дьяволы» планируют избавиться от Серхио Ромеро, Маркоса Рохо, Фила Джонса и Джесси Лингарда. Недавно сообщалось, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба потребовал от своего агента Мино Райолы поскорее найти ему новый клуб.

Все комментарии
shlifen
shlifen ответ hoper (раскрыть)
16 декабря 2020 в 20:07
Точно, совсем забыл про Байи... =)
hoper
hoper ответ shlifen (раскрыть)
16 декабря 2020 в 19:41
Ещё Байи - хрустальный и ленивый.
shlifen
16 декабря 2020 в 16:31, ред.
Список хороший но на мой взгляд не полный:
1) Люк Шоу - уйму времени травмированный и так и не выросший в толкового крайнего защитника. Если в атаке он более-менее, то у своих ворот - постоянно теряет позицию, никого не кроет либо просто не бежит в защиту. Если МЮ хочет добиваться высоких результатов его пора менять.
2) Марсиаль - жутко не стабильный игрок, который ещё и постоянно чем-то не доволен в команде. Опять же он уже не юнец, и ОБЯЗАН показывать класс при игре постоянно. Думаю что МЮ нужен более стабильный форвард.
3) Джеймс (в аренду на сезон-полтора) - парень талантливый и шустрый, но на лавке совсем растеряет способности. И какой толк держать его "на банке" если потом он выйдет, но не сможет сразу принести пользу.
А по самому списку МЮ:
- Рохо ещё год назад нужно было куда-то продавать.
- Фил Джонс - не плохой, средний, защитник (правда травматичный), который мог бы не плохо играть в условных Пэлас или Вэст Хэме, куда вероятно и будет продан.
- Лингард - почему он вообще в МЮ?? Он как филиал РПЛ в МЮ, большая зарплата и минимум пользы. Даже для ротации нужен игрок получше.
- Ромеро - отпустите "дядьку" =) Он столько лет верой и правдой сидел на лавке и не возмущался, что ещё летом заслужил уйти, даже бесплатно, куда пожелает.
- Погба - с Полем пора прощаться, поскольку не мотивированный француз пользы не принесёт. Потому даже если не за большую сумму, то хотя бы обмен с доплатой, летом нужно устраивать...
Владимир Ушаков
16 декабря 2020 в 12:43
Рохо и Джонса давно пора отпускать. Ромеро тоже похоже покинет МЮ. Насчет Лингарда не уверен, может для скамейки стоит оставить.
Anton Hohlov
16 декабря 2020 в 11:21
Марсиаля еще, вечно недовольный вообще обленился и мотивации у него больше нет.
Анд-м
16 декабря 2020 в 10:23
Главное Погба збагрить)
Cat01
16 декабря 2020 в 10:02
Список большой и всё надо будет посмотреть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить