Soccer.ru

Матч между «Эвертоном» и «Манчестер Сити» перенесён из-за коронавируса

28 декабря 2020, 19:15

Матч 16-го тура АПЛ между «Эвертоном» и «Манчестер Сити» перенесён из-за коронавируса. Об этом сообщает официальный сайт «горожан».

После последнего раунда тестирования на COVID-19 клуб подтвердил ряд положительных результатов в дополнение к четырем, которые были зарегистрированы ранее. Чтобы не допустить распространение вируса, АПЛ решила перенести игру.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 20:41
этот вирус всё никак не отцепится ...
Tommy Lee 2
29 декабря 2020 в 06:59
«Это преступление»: Гвардиола возмущен «Боксинг дэй»
Tommy Lee 2
29 декабря 2020 в 06:48, ред.
Просто Пепка не может подготовить команду к таким частым играм, вот и всё.
офигенный
29 декабря 2020 в 03:07
офигеть не повезло
dzvinka
28 декабря 2020 в 22:01
печально
Сергей Сердюк
28 декабря 2020 в 20:30
Молодцы сити, выбрались из тяжёлого положения....
волгодон 2
28 декабря 2020 в 20:29
Это уже будет какой-то "недобоксинг" или "полубоксинг" дэй.
Очень жаль что перенесли. Но здоровье дороже.
КЭТиК
28 декабря 2020 в 20:11
По идее 0-3 должны были засчитать.
The Frei
28 декабря 2020 в 20:11
Двойнойные стандарты, Челси несколько туров без ряда своих игроков играл. Из-за короны.

Плюс в предсезонной подготовке пол команды не участвовало.
sihafazatron
sihafazatron ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 декабря 2020 в 20:03
Да у этих двоих были положительные тесты на ковид, сегодня выявили новые случаи и пока не ясно у кого, и даже у какой команды. Щас ньюкасл проверять будут, если и там найдут, то по цепочке все клубы пойдут((
Федор Паршунин
28 декабря 2020 в 20:00
В пятницу по-моему выявили вирус у нападающего Габриеля Жесуса и защитника Кайла Уокера и двух членов персонала. Вроде есть новые случаи, но кто - неизвестно пока.
заDOOMчивый
28 декабря 2020 в 19:57
Наполи за неявку выписали ТЕХНАРЬ,но со временем одумались и всё вернули на круги своя. В АПЛе решили не повторять ошибок Сериальщиков и просто перенесли матч на не определённое время.
A.S.A
28 декабря 2020 в 19:56
В РПЛ за такое технари всем вешали (ну кроме Динамо)
В ЛЕ Карабаху технарь присудили, в матче ЛН Сборной Украине технарь влепили
В Серии А Наполи тоже изначально технарь влепили, но потом решили вроде как проведут матч позже......а тут просто перенесли...
Нужно уже прийти к одному мнению....либо всем технари вешать, либо всем просто переносить игры
А так здоровья всем игрокам МС
Александр Рябов
28 декабря 2020 в 19:32, ред.
А у нас Ротору технари вешали (3-0), хотя команде и так не легко было, да ещё и после эпидемии долго придти в себя не могли. Но кого они волнуют? Это же не Зенит!
Мысыктар
28 декабря 2020 в 19:26
тюююю.дайте Челси сыграть
sihafazatron