Soccer.ru

Газизов вернулся в «Уфу» на прежнюю должность

16 марта 2021, 09:53

Пресс-служба «Уфы» сообщает, что Шамиль Газизов вернулся в клуб.

Шамиль Камилович назначен генеральным директором «Уфы». Занимавший эту должность Ринат Шайбеков стал исполнительным директором клуба.

Напомним, что недавно Газизов был уволен из «Спартака».

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2021 в 22:07
Это один игровой эпизод. А так он молод и хорош. Можно было и Хендрикса не покупать.
За адекватность
16 марта 2021 в 16:11
Так сказать попотчевавшись в Первопрестольной пора и честь знать. В личном финансовом плане командировка выдалась довольно успешной, можно и к мирской суете в Уфе вернуться.
SHMEL258
16 марта 2021 в 15:52
Ну а чего, заработал неплохо в московской командировке, теперь можно и в Уфе отдохнуть.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 марта 2021 в 13:11
ЦАРЬ вернулся спасать🌊🚢 🛶.)
🤭)Как ты думаешь?Спасёт ли или утопить до конца.)
алдан2014
16 марта 2021 в 12:41
Славно прокатился
ermak6848
16 марта 2021 в 12:19
Весьма поздновато..
фк УФА в зоне на вылет
makkie
16 марта 2021 в 12:17
Где родился, там и пригодился (С)

Газизову Уфа ближе, там никто не разглядывает твою работу под микроскопом, не анализирует каждое сказанное слово в интервью, и закрывает глаза на неудачные трансферы. Другое дело в Спартаке...
Брулин
16 марта 2021 в 12:06
Остап Бендер нервно курит в стороне при виде того, что Газизов сделал за полгода ))
Leha-ha50
16 марта 2021 в 12:06
Спасать Уфу надо. А вот получится ли - это большой вопрос??? Шансов остаться в РПЛ становится с каждым туром все меньше и меньше. Далее график Уфы наитруднейший : Локо, Динамо, Ахмат, Спартак....Выбраться из ямы будет очень сложно. Но посмотрим. Может Газизову удастся вселить уверенность в команду, что то изменить, что в итоге поможет остаться в РПЛ. Ждем ближайших матчей Уфы, они скорее и дадут ответ на главный вопрос - быть Уфе в РПЛ или нет.
Caniggia
16 марта 2021 в 11:28
И Семака верните тоже!
ОПС
16 марта 2021 в 11:14
Побывал на вахте, срубил бабла и домой, в люлю.
112910415
16 марта 2021 в 10:56
классическое возвращение блудного сына
Владимир_Спартак
16 марта 2021 в 10:39
Вот там ему и место. "Видному футбольному деятелю "
Фомина отдал , а Урунова с собой возит...).
AMT
AMT
16 марта 2021 в 10:30
Хорошая командировка выдалась
d_fincher
16 марта 2021 в 10:12
Пора Сашку Кокорина приглашать.
Алексей Коротеев
16 марта 2021 в 10:08
Хорошо ! Пусть продолжает цветочками торговать - это его уровень !
VAN ARM
16 марта 2021 в 10:07
скоро вновь заработает отдел продаж))))
КЭТиК
16 марта 2021 в 10:06
Без него Уфа тонет.
Djebrael
16 марта 2021 в 10:02
Гастарбайтер вернулся...:)))
asraeil
16 марта 2021 в 09:58
Круг замкнулся....ну заработал и обратно...:)))
Гость