Soccer.ru

Боярский — о «Спартаке»: «Пусть приедут к нам в гости, получат по полной»

05 апреля 2021, 12:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу «Спартака» над «Ростовом» в матче 24-го тура РПЛ (3:2).

Это первая победа «Спартака» в Ростове за 8 лет. Можно поздравить красно-белых с победой, но пускай они приедут к нам в гости, получат по полной. Тем не менее они молодцы, спору нет, хорошо играют. У них крепкая команда, показывают хороший уровень. Это достойный соперник, но «Зенит» им не по зубам. А за Лигу Чемпионов «Спартак» легко может побороться.

Все комментарии
Capral
Capral ответ П.Пар (раскрыть)
05 апреля 2021 в 21:49
И очень опасная, можно собственную шляпу скушать....
П.Пар
05 апреля 2021 в 21:40
Всё-таки деменция страшная вещь!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 апреля 2021 в 21:30
миша да игру спартака с ростовом приятно было смотреть чем игру твоего бомж клуба стоячий футбол от семака-физрука с рукоблудом
Алексей Соломонов
05 апреля 2021 в 21:14
Миша Спартак прогрессирует по игре в отличии от Зенита,который показывает стоячий футбол ) Я думаю по полной влетит как раз наоборот команде физрука )))
Брулин
05 апреля 2021 в 17:40
Этот плешивый опять не похмелился ????
Санчо Панса
05 апреля 2021 в 17:27
    Futurista
    Futurista ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 16:36
    Конь видимо уже в глаз получил...
    rubinovyi2
    05 апреля 2021 в 16:22
    А по ночам мне снится конь.
    Ко мне подходит рыжий конь,
    В лицо мне дышит рыжий конь,
    Косит лиловым глазом.(с)
    Странные сны снятся мушкетеру в последнее время...,то Спартак,получающий по полной, то конь с лиловым глазом..)))
    За адекватность
    05 апреля 2021 в 16:04
    "пускай они приедут к нам в гости, получат по полной."
    Capral
    Capral ответ alexamit (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 15:51
    Удачи- прекрасному и талантливому тренеру И.Г.Черевченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Futurista
    Futurista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 15:41
    Приезжайте сами)...
    Риелтор с берегов Невы
    05 апреля 2021 в 14:51
    В дополнение Боярскому:
    Улица Пушкина,
    Дом Колотушкина,
    Приезжайте в гости,
    Поломаем кости.
    БиллиБоб
    05 апреля 2021 в 14:48
    Ой как страшно, какой же грозный Зенит. После просмотра топ чемпионатов и ЛЧ, какой интерес смотреть наш чемпионат во главе с "грозным" зенитом? Сплошная унылость и убогость.
    alexamit
    alexamit ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 14:33
    Ну это было бы бальзам на души всех россиян,а заодно и Пу туда же
    alexamit
    05 апреля 2021 в 14:31
    Плешивый д"Артаньян обнаглел!Удачи Химкам сегодня и в дальнейшем!
    Capral
    05 апреля 2021 в 14:09
    Вот, такие как Боярский и сеют вражду между клубами. Генадия Сергеича ему в помощь.....
    Федор Паршунин
    05 апреля 2021 в 13:49
    Что-то на фоне этих шпагозакидательных заявлений захотелось, чтобы "Химки" продолжили свою серию.....
    Вoлхв
    05 апреля 2021 в 13:44
    Наглеет Мишаня....
    Константин Белых
    05 апреля 2021 в 13:33
    Шляпа с тысячью черятями..
    112910415
    05 апреля 2021 в 13:27
    всё впереди, жизнь длинная ...
    а с Химками-то справитесь ?
    armeec_
    05 апреля 2021 в 13:15
    Оти, это так по Боярски заявлять, зная, что Спартак в этом сезоне уже не приедет )))
    mihaluch
    05 апреля 2021 в 13:07
    Спартак сейчас самая интересная команда за последние двадцать лет.
    don_surio
    don_surio ответ Futurista (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 13:04
    И одна каналья.
    Сергеевич вернулся1
    05 апреля 2021 в 13:04, ред.
    Одна осечка и шпага мушкетёра превратится в шило. А там где шило и до мыла не далеко).
    don_surio
    05 апреля 2021 в 13:04
    Команда Брюгге, уже к Вам приезжала-)))
    STVA 1
    05 апреля 2021 в 13:03
    Брюгге: Ждем Зенит в гости в ЛЧ!
    David Young
    David Young ответ Futurista (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 13:02
    .
    Futurista
    05 апреля 2021 в 13:01
    После побед Спартака к Мише в гости заходит "тысяча чертей"...
    oFANATo
    05 апреля 2021 в 12:58
    У Д'Артаньяна уже коленки затряслись...
    LOpp
    05 апреля 2021 в 12:57
    У шляпы подгорело)
    Гость