Soccer.ru

ЭСК РФС оставила в силе дисквалификации Максименко и Айртона

28 апреля 2021, 11:48

Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитра Павла Кукуяна, который в матче РПЛ «Спартак» – ЦСКА вынес игрокам «красно-белых» (вратарю Александру Максименко и защитнику Айртону) предупреждения.

Таким образом, оба футболиста пропустят матч чемпионата Росси с «Арсеналом» из-за автоматической дисквалификации.

Все комментарии
Красно Синий воин
28 апреля 2021 в 20:45
Справедливое решение.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 16:46
    cska1948
    cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 16:43
    Удаление игрока для вас не является наказанием? Как это Спартак не имеет к этому отношение? Симулянт Соболев разве не игрок СпаМа?
    Futurista
    Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 16:37
    Это было не для Ахметова наказание...Ахметов как раз остался в итоге без наказания...и повторюсь Спартак к этой ситуации не имеет ни малейшего отношения...какие претензии к Спартаку?)...
    cska1948
    cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 16:32
    А удаление, тем более незаслуженное, это что не наказание? А то, что этим удалением наказали ВСЮ команду для вас тоже не наказание?
    Но то, что СпаМ несправедливо получил численное преимущество для вас не является НЕЗАКОННЫМ и вы это воспринимаете, как само собой разумеющееся.
    SHMEL258
    28 апреля 2021 в 14:49
    Жаль, что у нас за балет во время футбола не наказывают. Понаберут балерин по объявлению, а потом все от этих балерин страдают...
    Дмитрий Климович 3
    28 апреля 2021 в 14:18
    Значит так тому и быть!
    Futurista
    28 апреля 2021 в 14:02
    Главное костолом Ахметов вообще никак не наказан...
    Futurista
    28 апреля 2021 в 13:43, ред.
    ЭСК РФС рассудила...теперь посмотрим как футбольный боженька рассудит...в следующем туре...
    ABir
    28 апреля 2021 в 12:34
    Еще раз эксперты показали свою объективность и компетентность. А никто и не сомневался в их объективности при вынесении решений по разным эпизодам нарушений в одном матче
    Сп62
    28 апреля 2021 в 12:14
    Когда касается чужой команды, все судьи. Когда - своей, все адвокаты.
    beefs
    28 апреля 2021 в 12:01
    Рискуете ещё раз заседать...
    Serg_Diamond
    28 апреля 2021 в 11:55
    Вот это правильно! Так им и надо!
    SHMEL258
    28 апреля 2021 в 11:50
    Поделом, заслужили.
    Гость