Soccer.ru

Семак — лучший тренер Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21

26 мая 2021, 17:12

Наставник «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21. Об этом сообщает официальный твиттер РПЛ.

Лучшего наставника сезона определяли главные тренеры клубов Российской Премьер-Лиги, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, капитаны команд лиги и комментаторы телеканала «МАТЧ ПРЕМЬЕР».

Семак — лучший тренер Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21

Напомним, что Семак номинирован на награду лучшему тренеру РПЛ по итогам мая.

Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 14:45
генерал-адмирал признан лучшим ...
не справедливо, но понятно
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2021 в 12:16
Байкал извини брат, думал ты топишь за Зенит
Анатолий Калашников
27 мая 2021 в 02:17
Чушь.
Слуцкий и Черевченко лучшие.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26 мая 2021 в 21:12
Вы мне свой Зенит не предлагайте, болеете за них это ваше право.
Мне лично ни Зенит, ни Спартак не надо.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 мая 2021 в 21:01
С вами и так понятно, ты даже можешь стать тренером вашего Зенита и один фиг станет чемпионом,за какие заслуги его лучшем тренером сделали? Что он показал? Лучший это Слуцкий
Байкал-38
Байкал-38 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2021 в 20:36
Зарема лучшая! По её мнению увольнение уборщицы круче чемпионства!!!
Теперь понятно, зачем Федуну клуб!!!
Обезжиренный
26 мая 2021 в 20:17
Медвежья услуга неокрепшему таланту Семака
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Анохин (раскрыть)
26 мая 2021 в 19:33, ред.
Признать лучшим тренером Семака это все равно что признать лучшим штангиста, который при собственном весе 120 кг поднял штангу в 110 кг, а другой парень весом 60 кг поднял штангу 100 кг. Если бюджет команды в несколько раз выше среднего бюджета РПЛ, то это скорей заслуга Газпрома и Миллера. чем Семака. Слуцкий при бюджете Рубина в три раза меньше бюджета Зенита легко и непринужденно обыграл Зенит Семака дважды за сезон. Сравнивать Семака и Слуцкого просто некорректно.
ssmith589
26 мая 2021 в 19:30
Вот я понимаю Слуцкий, реально из 77 и палок вытащил Рубин, приятно смотреть. А Семак, при всём уважении как к человеку, он то за что?
youtomee
26 мая 2021 в 18:52
В Химках отличный тренерский результат был в этом сезоне, Леня Слуцкий тоже поработал неплохо, Семак...ну с Химками он бы благополучно уже готовился бы к новому сезону в ФНЛ
valt134
26 мая 2021 в 18:46
Продолжение истории с лучшим вратарём сезона...
Санчо Панса
26 мая 2021 в 18:38
Все вполне заслуженно! Мои самые искренние поздравления, Сергей Богданович!
h_a_k_k_e_r
26 мая 2021 в 18:30
Все мы знаем, что лучший тренер Черевченко, а кого наградили плевать.
rubinovyi2
26 мая 2021 в 18:21
sv_1969
26 мая 2021 в 18:07
кто бы сомневался)))
Владимир Анохин
26 мая 2021 в 18:03
С бюджетом превышающим в разы бюджеты других клубов РПЛ стать лучшим тренером не мудрено! Пусть Семак с бюджетом Уфы попробует стать лучшим!
Федор Паршунин
26 мая 2021 в 17:44
Прав был Семак - Лига Чемпионов не важна, а ему никто не верил.
Сергеевич вернулся1
26 мая 2021 в 17:33, ред.
ЛЧ ждёт капитана эскадры! Только она покажет, как натянуты паруса "лучшим тренером" после прошлогодней компании, когда соперники безжалостно их сорвали. Показав всей Европе, что король- то без парусов!!!
Ironigor
26 мая 2021 в 17:26
Семак — лучший тренер Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21 . Газпром - мечты Семака сбываются !!!
Байкал-38
26 мая 2021 в 17:19
В номинации "лучшая истеричка года" Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21 победил... победил... Доменико Тедеско!!!
Доменико Тедеско: "Я так рад этому событию, но может скоро вернусь, так как так истерить мне не дадут ни в одном чемпионате".
VeniaminS
26 мая 2021 в 17:13
Правильный выбор
Гость