Soccer.ru

«Динамо» объявило о трансфере Лаксальта из «Милана»

22 июня 2021, 18:10

«Динамо» на официальном сайте объявило о подписании защитника «Милана» Диего Лаксальта.

Контракт с 28-летним уругвайцем подписан на 3 года с возможностью продления еще на один сезон.

Прошлый сезон Лаксальт провел в «Селтике» на правах аренды.

Ранее Диего уже прошел медосмотор для московского клуба.

Все комментарии
anarhist
22 июня 2021 в 23:54
Странно. На ЧМ запомнился хорошей игрой - бороздил левую бровку только в путь, а оказывается вот оно че.
Дядяслава
22 июня 2021 в 22:44
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Roger Young (раскрыть)
    22 июня 2021 в 21:00
    чё тут крутого? он уже и за сборную не играет да и в клубе почти всегда на лавке
    Roger Young
    22 июня 2021 в 20:56
    Вот это круто. Действительно громкий трансфер. Молодцы
    Denfard
    22 июня 2021 в 20:37
    РПЛ надо сократить на её базе создать что то новое например СУПЕР ПРЕМЬЕР ЛИГА. две подгруппы по 12 команд Чемпиона будут выявлять 4 команды из каждой под группы Я думаю и чемпионат станет намного интереснее.РФС вам и все карты в руки решайте.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    22 июня 2021 в 20:33
    Откуда? Это деньги ВТБ
    Leha-ha50
    22 июня 2021 в 20:26
    Интересно будет на него в Динамо посмотреть.
    Шуnя771
    22 июня 2021 в 20:20
    Кого купил Спартак?

    Или только "интересуется"?)
    Denfard
    22 июня 2021 в 20:11
    Матч Дания - Российские миллионеры 4 - 1 да очень позорно. Да ни один наш футболист не тянет на такие зарплаты всем компаниям перестать кормить все Российские футбольные клубы играть не умеют пусть и сами зарабатывают вагоны разгружают. Во всех этих проблемах виноват Российский чемпионат где пешком ходим в ворота попасть не можем.В РЧ должно быть 24 команды и 2 Крымских клуба РФС давно должен был решить эту проблему так как клубы из Косова давно играют в Европе. Пора и наш Крым запускать РПЛ.
    stachel
    22 июня 2021 в 19:57
    Хороший защитник. Для РПЛ почти топ.
    particular
    22 июня 2021 в 19:40
    Ну, всё - теперь штрафная на замке... Пора ставить очередные амбициозные цели...
    RaulitoS
    22 июня 2021 в 19:37
    Игрок уровня Крыховяка, т.е. для нашего чемпионата - топище))
    RamonCSKA
    22 июня 2021 в 19:23
    Для рпл топ класс, главное чтобы был мотивирован
    КЭТиК
    22 июня 2021 в 19:18
    Опять барахло купили.
    112910415
    22 июня 2021 в 19:16
    а вдруг это удача ?!
    волгодон 2
    22 июня 2021 в 18:40
    На ЧМ запомнился,а потом как-то спрятался
    Дмитрий Климович 3
    22 июня 2021 в 18:36
    У Динамиков появились деньги,у Милана покупают?!
    Василий Иванов 1
    22 июня 2021 в 18:24
    Неликвид
    Гость