Soccer.ru

Сборная Италии побила свой рекорд по лучшей беспроигрышной серии

27 июня 2021, 00:40
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 1Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияЗакончился в доп. время

Сборная Италии обыграла сборную Австрии (2:1) в дополнительное время в матче 1/8 финала Евро-2020.

Таким образом, беспроигрышная серия подопечных Роберто Манчини достигла 31 матча, что является новым рекордом сборной. До этого с 1935 по 1939 год Италия не проигрывала 30 матчей под руководством Витторио Поццо.

Все комментарии
Федор Паршунин
27 июня 2021 в 07:40
Во втором тайме Австрия имела реальные возможности, чтобы выйти в четвертьфинал, но, скажем так, удача была на стороне итальянцев. Ну а в
овертайме произошло соревнование ширины составов, в чем Скуадра Адзурра имеет явное преимущество. Голы создали вышедшие на замену игроки. Кстати по заменам нельзя отказать в качестве работы тренеру Роберто Манчини, добившегося невысоких оценок по своей работе в России у Дзюбы и Василия Уткина. Дальше у Италии только топы. Остается гадать показала ли она уже свой максимум или есть еще у итальянцев скрытые резервы.
Али Самаркандский
27 июня 2021 в 07:17
По вару выхлюздили отмену гола итальянцы . Победа не заслуженная
beefs
27 июня 2021 в 07:05
Италия разочаровала, похоже это предпоследняя игра на Евро...
нечитайло
27 июня 2021 в 07:00
Ещё есть возможность
Fostengor
27 июня 2021 в 05:19
В чём виновен Арнаутович? Цеплялся за мячи в атаке, отрабатывал в защите, провозил два раза по 3-4 защитника и создал голевые моменты, забил из офсайда (который раньше бы и не заметили). Я вообще удивлён физической формой после перехода в Китайскую лигу. Проблема в общем уровне, они устали из за прессинга, а потом сказалась индивидуалка. Попытались перебегать, не получилось, за такую сборную не стыдно :) Не представляю форварда лучше него, не напоминайте Криштиану, он тут вообще не в тему, даже по игре.
Ангел неБесГрешен
27 июня 2021 в 03:56
Трудно даётся рекорд...
Comentarios
27 июня 2021 в 03:07
По-моему Италия сегодня свой максимум показала
1bear
27 июня 2021 в 01:47
поздравления сборной Италии!!! желаю выиграть Евро !!!
STVA 1
27 июня 2021 в 01:37
Думал победит Италия
Ironigor
27 июня 2021 в 01:07
С ПОБЕДОЙ и новым Рекордом ИТАЛИЯ !!!
mihaluch
27 июня 2021 в 00:59
Скоро этот рекорд может оборваться.
Leha-ha50
27 июня 2021 в 00:52, ред.
Сегодня итальянцам пришлось повозиться, но класс все же у них повыше. Но австрийцы понравились, бились до последнего. Их беда та же что и у нас. Безграничная вера Фоды в своего столба ни к чему хорошему не привела. Сколько Арнаутовичу надо еще моментов загубить чтобы Франко оставил его на лавке. Все удары какие-то слабенькие, что с Украиной толком ни разу не пробил, что сегодня три отличных момента загубил. Ну а у Италии есть шанс улучшить свой рекорд, а вот получится или нет - это скоро узнаем.
Третий и четвертый пошли, Италия в 1/4, Австрия домой.
Всем здоровья.
Землянин
27 июня 2021 в 00:41
Красавчик, уже вошёл в историю. Попробуй побей теперь снова этот рекорд
Дмитрий Климович 3