Soccer.ru

Кузнецов: «5 млн евро — хорошая сумма для ЦСКА за трансфер Тикнизяна»

04 августа 2021, 15:09

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил переход Наира Тикнизяна в «Локомотив».

Если смотреть на кадровую составляющую, то продажа Тикнизяна это не такая уж потеря для ЦСКА. Если его продали, значит в клубе решили, что сейчас есть футболисты, которые играют не хуже него. Можно сказать, что он усилил «Локомотив», потому что Тикнизян уже в том году получал игровую практику и был полезен.

Но 5 миллионов – это хорошая сумма за трансфер для ЦСКА в трудные времена. Я думаю, что этот сезон для ЦСКА будет стартовой площадкой для будущих побед. В еврокубках ЦСКА не играет, пришел новый тренер, которому нужно набираться опыта.

Ранее Тикнизян определился с игровым номером в «Локомотиве».

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:07
Такое чувство,будто статью писал агент Тикнизяна,или пиар-служба ЦСКА,чтоб впарить его Локо по максимуму.
SHMEL
04 августа 2021 в 22:12
На эти 5 лямов плюс деньги с продажи Влашича и мы можем приобрести хорошего качественного игрока.
oFANATo
04 августа 2021 в 18:19, ред.
Содрали с Локо пять лямов можно сказать что трансфер провернули на славу.
Полузащитников в ЦСКА итак перебор, а защитник он слабенький - не его позиция.
Полузащитник Зайнутдинов и Бохинен ну не как не хуже Тикнизяна.
cska59
cska59 ответ Strashniy (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:08
У нас есть Ваня на все случаи жизни.
Beekeeper
04 августа 2021 в 17:08
Ну с новым тренером он явно погорячился, даже физруком его назвать нельзя.
Leha-ha50
04 августа 2021 в 16:26
Кто останется в плюсе узнаем по истечении времени.
Ironigor
04 августа 2021 в 16:03, ред.
Не знаю какая стратегия развития у Локо и что они преследовали покупая за пять лямов 💰💰💰 игрока ЦСКА Тикнизяна, который даже не всегда попадал в основной состав. Но то что ЦСКА получили за его переход в Локо хорошее пополнение в казну клуба, это факт. У ЦСКА нет проблем с игроками которые не могли бы заменить Наира на этой позиции. А вот как и что он сможет показать в Локо это большой вопрос. Это уже проблемы самого Локомотива и главного тренера Николича ю, как и где придётся встраивать Наира в игру команды. Может случится и то что после обещаной чистки в рядах Локо появится вакантное место где бы мог себя проявить Наир, но для этого нужно будет много времени работать Наиру и доказать тренерскому штабу свою готовность к игре за основной состав. Посмотрим, время расставит всё по местам, и будем надеяться что Наир заиграет в Локо. Всем Добра !!!
Anton Hohlov
04 августа 2021 в 15:38
Игрок стоит 1.8, а паспорт 3.2
Sergei Egorov
04 августа 2021 в 15:33
Локомотив продал Крыховяка за 5 млн евро, а купил игрока ЦСКА за 2,5 млн евро.
makkie
04 августа 2021 в 15:19
А кто сказал, что Тикнизяна за 5 млн продали?
Говорили о 2-3 млн.

Ну если Локо отвалил 5 млн за ноунейма, при этом за бесценок отдав Крыховяка в Краснодар - я даже не знаю... ))
КЭТиК
04 августа 2021 в 15:16
Т.е. ЦСКА не прогадал.
Strashniy
04 августа 2021 в 15:15
Кто только играть будет? Неужели Заболотный?
Mekail
04 августа 2021 в 15:10
Одним не нужен, а другим пригодиться...
Гость