Soccer.ru

Пономарёв — о переходе Тикнизяна: «Это большая ошибка руководства ЦСКА»

04 августа 2021, 14:16

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв оценил переход полузащитника Наира Тикнизяна в «Локомотив».

Это большая ошибка руководства ЦСКА, нельзя такие вещи делать! Игрок уже готовый, а вы продаете его за 5 миллионов. Ну и кого вы купите на эти 5 миллионов? Опять кота в мешке?

Очень жаль, что продали Наира. Он неплохой игрок, но ему нужно было найти место на поле. Он не левый защитник, куда его ставили. У него неплохая техника, неплохие игровые качества. Из него вышел бы очень хороший игрок, но зачем ставить на нем крест в 22 года? Он еще раскроется обязательно. Но так разбазариваться своими кадрами – нельзя же так!

Я бы не сказал, что усилили конкурента, мы парня перспективного потеряли. Отпустили его сейчас, а после жалеть будем. Ему надо было просто найти место на поле и все. Я сам начал играть правого защитника на постоянной основе в 22 года, а до этого болтался где угодно.

Ранее стали известны детали контракта Тикнизяна с «Локомотивом».

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:07
На молодёжном ЧЕ понравился
Палыч82
04 августа 2021 в 18:42
Армейцы, конечно, как всегда, краев не видят. Заполучили талант номер 1 в опорке России чуть не даром, а за ерундового игрока бесперспективного им 5 евролямов доход от бестолкового менеджмента Локомотива - и всё недовольны
oFANATo
04 августа 2021 в 18:29
Полузащитников в ЦСКА итак перебор, а защитник он слабенький - не его позиция.
Полузащитник Зайнутдинов и Бохинен ну не как не хуже Тикнизяна.
cska1948
04 августа 2021 в 18:18
Вспомнилось, когда Динамо Киев продали в Ювентус Заварова, за ПЯТЬ миллионов долларов, то сколько было ликований по этому поводу в нашей прессе и только один Пеле сказал, что Заварова продали по цене трамвайного билета, т.е. слишком дёшево. Но то был Заваров, до которого сегодняшнему Тикнизяну ещё рости и рости!
112910415
04 августа 2021 в 17:32
есть аргументы в обе стороны
трудно сделать однозначный вывод
Beekeeper
Beekeeper ответ Strashniy (раскрыть)
04 августа 2021 в 17:07
Куда еще больше то? И так васин в обороне, Заболотный в атаке это просто рука лицо, а еще "тренера" Алешу забыл. Обляков почти в атаке. Смотрю на КС они куда интереснее играют.
Дед за ЦСКА
04 августа 2021 в 15:31
Согласен с Пономарёвым, хорошего игрока потеряли. Жаль.
Вoлхв
04 августа 2021 в 15:30
Ну посмотрим, для кого потеря, а для кого находка
Leha-ha50
04 августа 2021 в 14:49
И чего тут непонятного??? Парень хочет больше играть, в Локо ему видно пообещали больше игрового времени, да и зарплату наверняка увеличили. Полузащитников в ЦСКА итак перебор, а защитник он слабенький - не его позиция. К тому же и Ганчаренко и Березуцкий считают Облякова, Ахметова, Чалова незаменимыми , ну а Эджуке вообще вне конкуренции. Личные симпатии тренера очень часто влияют на судьбы футболистов. Так что место в основе ЦСКА ему не гарантировано.
Думаю , армейцы приняли верное решение, которое устроило все три стороны.
Всем здоровья.
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 14:26, ред.
Пономарев прав. ЦСКА в последнее время вообще делает много странных вещей. Я понимаю когда игрока продают на пике его возможностей либо избавляются от бездаря или балласта, но это явно ни тот ни другой случай. Тикнизяна я понять могу, но менеджмент ЦСКА - нет. Короче, думаю, тут что-то не чисто.
Strashniy
04 августа 2021 в 14:26
цска нужны больше Заболотные.
Гость