Soccer.ru

Салихова выбирала нового тренера для «Спартака» с помощью гороскопа

08 августа 2021, 11:20

Экс-спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов опубликовал новые скриншоты переписки с Заремой Салиховой.

На них видно, как специалисты выбирали кандидатуру нового главного тренера. Этот пост затем занял Руй Витория.

Салихова выбирала нового тренера для «Спартака» с помощью гороскопа

Салихова выбирала нового тренера для «Спартака» с помощью гороскопа

Ранее Салихова предложила Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Все комментарии
ВАЙПЕР
09 августа 2021 в 16:17
Профессиональный подход))
Сергеевич вернулся1
08 августа 2021 в 19:07
Китайцы давно используют совместимость игроков, команд по гороскопу. Ничего удивительного и смешного не вижу, что Зарема обратила на это внимание. Я ещё года два, три назад давал пост, что игроки должны подбираться по гороскопу. Совместимость характеров, это очень важный момент в спорте. Да и в жизни. Посмотрите, кто вы по гороскопу и наложите на ваше окружение, друзей, коллег по работе. Думаю найдете и откроете для себя много интересного.
Попов нехорошо поступил.
makkie
08 августа 2021 в 18:00
Тедеско, Руй Витория... по крайней мере не Олич и Березуцкий, как у коней ))))
протон
08 августа 2021 в 16:43
как же хорошо что её больше не будет. надеемся
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ 4увак (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:37
А чего ему переживать? Буква Р у него в фамилии есть...
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:24
Да не, тут дело ж в личной месте, других таких Зарем нет, так что не думаю что с другими клубами из за этого проблемы будут
протон
08 августа 2021 в 16:19
Тяжело быть болельщиком Спартака, искренне вам сочувствую)
1bear
08 августа 2021 в 15:43
вот уж "повезло"болельщикам Спартака......
trimetil
08 августа 2021 в 15:10
А игроков тоже по гороскопу набирают? Состав на игру по картам. Тактику на кофейной гуще. Штат экстрасенсов вместо тренерского штаба и целителей вместо врачей.
112910415
08 августа 2021 в 15:07
неприятная история
ABir
08 августа 2021 в 14:46
Бред какой-то. Зачем все это выносить на всенародное обсуждение?
YVG
YVG
08 августа 2021 в 14:09
Кому это интересно? Про футбол совсем забыли, бабло на мозги давит.
Альфи
Альфи ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 августа 2021 в 14:09
У него первая Марина была блондинкой ,но Спартаку от этого легче не было....
Альфи
Альфи ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 августа 2021 в 14:08
dzvinka
08 августа 2021 в 13:57
отлично, давай еще, повезло спартаку с федуном и его... женой))) ахахах
Байкал-38
08 августа 2021 в 13:24
Это полный писец!
112910415
08 августа 2021 в 13:14
С пробитием дна всё получилось!
PATRIOT1965
08 августа 2021 в 13:08
Интересно, Попов понимает, что делает? Если выкладывает такое про Спартак, то выложит и про другой клуб, откуда уйдет, а им это надо?
zsb1961
08 августа 2021 в 13:05
Скоро колдунов начнут приглашать.
АлексАлекс
08 августа 2021 в 13:03
Господи, как стыдно то сейчас красно-белым... В Локомотиве конечно тоже не без урода было в лице Смородской, но такого позора я не помню... неужели Федун не может оградить Спартак от эскортницы? Забрать у нее телефон со всеми контактами команды, запретить вообще ей выступать и говорить хоть что-то о футболе, это ведь уже дно!
David Young
David Young ответ miks rubin (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:58
.
miks rubin
08 августа 2021 в 12:58
Ух ты. Жизнь налаживается. У меня Батя Овен с двумя буквами Р. Будет Вам новый тренер))) Пойду скажу ему, чтоб написал срочно Зареме. Товарисч Попов, поделитесь номерочком)))
Ilya Seedyakin
08 августа 2021 в 12:53
А вы спрашиваете, почему уровень РПЛ такой низкий?..)
Ислам0926
08 августа 2021 в 12:38
Так Зарема навела порчу на Дзюбу он не может забить

Сниму порчу недорого 80000000
112910415
08 августа 2021 в 12:20
Грустно, девицы
4увак
08 августа 2021 в 12:20
интересно, а что по этому поводу думает Руй? Представляю, в каком он будет недоумении когда узнает, что его выбрала тренером баба при помощи гороскопа...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:13
ЗаРема часом не блондинка ?
Feanor1993
Feanor1993 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:11
Бедная Зарема, так трудилась на благо клуба, а злой Попов взял да так её опозорил, плакплак(((((9(
Шуnя771
08 августа 2021 в 12:09
Зачетные новости с утра!
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:06
.
Гость