Soccer.ru

Фанаты «Спартака» потребовали уничтожить телеграм-канал Салиховой

08 августа 2021, 13:14

Объединение болельщиков «Спартака» Supporters Group обратилось к совету директоров и владельцу клуба Леониду Федуну.

От имени объединения болельщиков Supporters Group мы требуем прекратить позорный онлайн трэш-ток между лицами, отождествляющими себя со «Спартаком», немедленно уничтожить телеграм-канал Заремы Салиховой, перекрыть любое вмешательство советчиков и посторонних людей в жизнь команды и политику клуба и обеспечить команде и тренерскому штабу адекватные условия для успешного выступления и подготовки к 100-летию клуба!

За вами действия. В противном случае дальше действовать будем мы. Не позорьте наше имя!

Ранее Салихова предложила бывшему спортивному директору клуба Дмитрию Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Все комментарии
sir_Alex
11 августа 2021 в 09:31
Классный у неё статус – «спутница» 😂 это, типа, эскорт-услуги?
fantazior
fantazior ответ ТТ (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:25
Да не говорит правды никто. Остынь. Федунская пасия просто пиарится. Я не спартаковский болела, но теперь знаю что есть какая-то дама на полном пансионе, которая от нечего делать лезет туда где ее не ждут и где она в принципе ничего не понимает.
fantazior
fantazior ответ Capral (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:24
А до него Тадеско прям тики-таку прививал. Раз есть лицо и стиль у клуба ответь на один вопрос: «когда это лицо и стиль было видно в последний раз?»
Геннадьич
Геннадьич ответ ТТ (раскрыть)
08 августа 2021 в 22:16
Чего тут понимать то?Когда женщина,возомнившая себя знатоком футбола ,влезает в дела команды,тренера выбирает по гороскопу,рулит вместо спортивного директора трансферами,да еще и полощет грязное белье в телеграм-канале,тут задумаешься,чем это все закончится для команды.Чем это заканчивается,мы все увидели.
Capral
Capral ответ Верг (раскрыть)
08 августа 2021 в 17:03
А Вы меня ни с кем не спутали?
Верг
Верг ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:58, ред.
О как вы сейчас запели, а на париматч рофло лиге пели дифирамбы, да даже после первого тура все равно боготворили руя и атакующую игру, типа в следующем матче все будет по другому, а не стало
протон
08 августа 2021 в 16:55
неделя пройдет восстановит канал)
протон
08 августа 2021 в 16:50
эта женщина уже все рамки приличия давно перешагнула . в ущерб клубу работать. почему только сейчас после обращения ей клапан закрыли?
Capral
Capral ответ протон (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:25, ред.
Спартак- НИКОГДА помойкой не будет!!! А непростые времена, случаются во всех великих клубах....
YVG
YVG
08 августа 2021 в 16:25
От Заремы вся правда была.
протон
08 августа 2021 в 16:20
Боже ну наконец то свершилось чудо. не будет зухры.
ТТ
08 августа 2021 в 16:12, ред.
Почему в этой стране не любят тех кто пытается говорить правду? Разве не очевидные вещи затрагивает Зарема! Да порой перегибает,но все же! Она многие вещи понимает в футболе, пытается закрыть финансовые кормушки Спартака, которые доступны "левым" людям ! Все что она делает,она делает во благо клуба, который ей не безразличен! А болельщиков Спартака мне сложно понять!э Это моё сугубо личное мнение!
протон
08 августа 2021 в 16:08
    Вoлхв
    08 августа 2021 в 16:06
    Ну ну....плохо когда начинают рулить женщины
    d1metras
    08 августа 2021 в 15:34
    С одной стороны зарема Спартак превратила в ФК Дом2.. С другой стороны мы много узнали кто чем живёт в руководстве и кто крыса)) но она реально перегибает палку.. Если уж такая ярая фанатка Спартака, пусть идёт и молча там всем пистонов наваливает.. Налаживает дела внутри команды а не афиширует все на публику..
    112910415
    08 августа 2021 в 15:22
    а действовать - то как собрались ?
    Медив
    08 августа 2021 в 15:17
    Нет, это теперь народное достояние!
    Шуnя771
    08 августа 2021 в 15:11
    Зачем разводить публичный бардак?
    zooveterinar
    08 августа 2021 в 15:06
    Ребята если бы еще вас услышали,сколько позор этот терпеть можно!!!
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2021 в 15:05
    +++
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ Aris (раскрыть)
    08 августа 2021 в 15:05
    А чем это уничтожает Россию тем, что у одного конкретно взятого клуба проблемы? Италия без Милана, Франция без Марселя, Англия без Арсенала прекрасно себе живут.
    Aris
    08 августа 2021 в 14:53
    Во всех драмах основным элементом является ... СКАНДАЛ! Вот этот скандал сегодня уничтожает Спартак .... и Россию!
    KLINSI
    08 августа 2021 в 14:52
    Усаживаемся поудобней.
    Ток шоу только начинается).
    На подходе шаманы с бубнами, Бузова с Жириком...
    Caniggia
    08 августа 2021 в 14:47
    "Дальше действовать будем мы." Интересно, как?
    Bom Bom
    08 августа 2021 в 14:35
    "За вами действия. В противном случае дальше действовать будем мы."
    Лучшая часть)
    mars6791
    08 августа 2021 в 14:32
    И некоторые вещи , озвученные Заремой, находят подтверждения.
    Caniggia
    08 августа 2021 в 14:32
    Есть большой плюс в телеграм-канале Заремы - можно от души поржать!
    mars6791
    08 августа 2021 в 14:28
    Да уж, требование под стать поступку Попова, блещет остротой. Роскомнадзор не смог коды заполучить от Дурова, пусть совет директоров Спартака попробует.
    Strashniy
    08 августа 2021 в 14:12
    Фанаты спартака сами развалили команду, все время виноватых ищут.
    альсато
    08 августа 2021 в 14:10
    Поддерживаю болельщиков Спартака! (в данном вопросе)....но ценю людей не по словам, а по делам!
    Гость