Soccer.ru

Масалитин: «Березуцкий точно будет в ЦСКА до конца первого круга»

09 августа 2021, 00:15
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал поражение в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:2).

20 минут играли в футбол, показывали хороший футбол, а во втором тайме ЦСКА просто, скажем так, не появился. Да, здесь сыграла свою роль травма Заболотного. После перерыва «армейцы» просто не смогли перестроиться и полностью провалили тайм, пропустив дважды.

Заболотный для ЦСКА – практически всё. Навязывает борьбу, выигрывает ее. Его не стало, идет передача на Чалова, Влашича, Марио, который может побороться, а остальные даже не обозначают борьбу. Просто стоят, толкаются и всё. Ну ты хотя бы выпрыгни, попытайся что-нибудь сделать. Нельзя же просто эту борьбу обозначать!

Второй тайм в исполнении ЦСКА был что-то с чем-то. Было видно, что «Динамо» прибавляет и прибавляет, а мы все встаем и встаем. У «Динамо» замены усиливают игру, а у нас ничего.

Березуцкий может психануть. Может, и у руководства терпение кончится. Но я думаю, что он все равно будет работать в ЦСКА, по крайней мере, главным тренером до конца первого круга. Если не произойдет каких-то форсмажоров или ЦСКА совсем не посыпется.

После матча с «Динамо» у Алексея Березуцкого произошёл конфликт с главным арбитром встречи.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2021 в 14:33, ред.
Я тоже так думаю, но Березуцкому нужно быстрее определяться с основной схемой и составом. Думаю, оптимальными были стартовые 4-4-2 и по составу тоже на старте было близко к оптимальному. Но при травме Заболотного нужен человек, способный его заменить. Если Гайч уже не рассматривается как игрок ЦСКА, то из потенциальных столбов остается только непрофильный Бийоль. Не вовремя конечно отдали Шкурина, который и в Динамо (Киев) пока в заявку не попадает
David Young
David Young ответ Atashka1988 (раскрыть)
09 августа 2021 в 11:47
Не станет. Но мимо еврокубков может пролететь.
Serg_Diamond
09 августа 2021 в 10:59
Думаю, еще 2 поражения в 2 ближайших матчах (а это очень реально) и Лёху попросят на выход с вещами
cska59
09 августа 2021 в 10:37, ред.
Да после вчерашней игры гнать надо.Тренерство-это не его.Ладно проиграли,плохо ,что не играли а присутствовали.От тура к туру игра все хуже.
Beekeeper
Beekeeper ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2021 в 10:04
не станет, ибо Лешка точно на 1-й круг останется. Я бы сказал что до 11 тура негде очков набирать ))) Ростов будет злой, потом зенит, потом спартак, ахмат, нижний новгород. Даже с НН очков не наберем.
112910415
09 августа 2021 в 09:59
команда не понимает тренера
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2021 в 09:28
Последней, по здравому рассуждению, для Алексея должна стать вчерашняя игра. Но у нас любят действовать по поговорке, что Бог троицу любит. Посмотрим...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2021 в 09:26
Всё идет к тому. Собственно, это было понятно с самого начала
cska1948
09 августа 2021 в 09:26
"...Березуцкий может психануть..."
----------------
И чем раньше он это сделает, тем лучше!
Leha-ha50
09 августа 2021 в 08:04
Наворотил делов Орешкин, как и кто все это будет разгребать. Алексей пока явно не в своей тарелке. Команда играет непонятно во что??? Мысли нет вообще никакой. Игра с Ростовом может стать для Алексея последней.
ДСА
09 августа 2021 в 07:45
Похоже уже пора искать замену.
shlomo
09 августа 2021 в 07:19
Плохи дела в стане армейцев
stanichnik
09 августа 2021 в 07:13
В Динамо тоже своих "кровинушек" у руля терпели до последнего, потом ФНЛ.
Федор Паршунин
09 августа 2021 в 07:06
Весь матч в одной картинке:
Atashka1988
09 августа 2021 в 07:04
ЦСКА с такой игрой станет главным кандидатом на фнл. Жаль клубу и фанам команды.
YVG
YVG
09 августа 2021 в 06:40
Это радует, пока хорошо себя ведет.
ABir
09 августа 2021 в 06:17
Будем наблюдать за дальнейшим развитием событий
ermak6848
09 августа 2021 в 05:40
Тренерский Опыт ещё небольшой - всё наладится...
протон
протон ответ Caniggia (раскрыть)
09 августа 2021 в 05:00
да пусть рулит) все нормально!)))) топовый тренер )
протон
09 августа 2021 в 04:59
он нужен в цска. ) дай Бог по больше времени )
Caniggia
09 августа 2021 в 04:29
Если Берёзу не сменят до конца первого круга, то потом тяжело будет команду вытаскивать из зоны вылета.
STVA 1
09 августа 2021 в 02:19
Этот то откуда знает
mihaluch
09 августа 2021 в 02:06
Зря сменили Олича.
Leha-ha50
09 августа 2021 в 01:56
Не протянет так долго. Еще матч - два таких же безликих и домой.
sv_1969
09 августа 2021 в 00:55
Не поправит игру не досидит и до НГ
Ironigor
09 августа 2021 в 00:53, ред.
Если ЦСКА совсем не посыпется ???
А сейчас он в каком состоянии, желеобразном ???
Да игроки вообще не понимают в какой футбол их заставляет играть главный тренер Березуцкий. А у меня складывается ощущение что он и сам ничего не знает, что он навязывает им. Его непонятная история с составом на игру , связки которые не знают и не когда не играли в придуманную схему игры Березуцким. Как правильно подметил Масалитин , просто стоят и толкаются . Они просто незнают что делать в той или иной ситуации, потому что Березуцкий им навязывает одно, а ситуация в которую они попадают застаёт их в расплох , отсюда и непонимание у игроков. Второй тайм в исполнении ЦСКА был что-то с чем-то. Было видно, что «Динамо» прибавляет и прибавляет, а мы все встаем и встаем. У «Динамо» замены усиливают игру, а у нас ничего. И сколько ещё будет продолжаться эта ситуация когда команда будет так играть или делать вид что играет в новый для игроков и болельщиков непонятный футбол. Как говорится подождём, увидим ! А жаль 👎.
Всем Добра !!!
Futurista
09 августа 2021 в 00:45
Рад за коней...а что?)...Леха нормальный парень...правда немного деревянный, но зато свой армейский)...
Cat01