Soccer.ru

Мостовой: «Я открыт для предложения стать спортивным директором „Спартака“»

09 августа 2021, 22:28

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой рассказал, что готов обсудить возможность занять должность спортивного директора красно-белых.

Уход Дмитрия Попова из «Спартака» — не такое уж и значимое событие для клуба. Половина людей вообще не знали, кто он и какие функции выполнял. Другое дело — Сергей Родионов. Он уходил — никто и слова не сказал. А здесь что-то раздули, скандал надумали. Смешно вообще.

Что касается меня, то я всегда открыт для предложений из «Спартака». В том числе и на должность спортивного директора. Мой телефон всегда включен, мой номер знают абсолютно все. Но, честно говоря, мне в это не особо верится: за эти годы, как я ушел из футбола, никто так и не обратился. Поэтому я уже на это и не рассчитываю. Но для предложений открыт, конечно.

Ранее бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо предложил на должность спортдира московского клуба известного российского специалиста.

Все комментарии
David Young
David Young ответ v s (раскрыть)
10 августа 2021 в 18:18
Может быть это и главная проблема, но, по моему мнению, не единственная.
v s
v s
10 августа 2021 в 17:01, ред.
Ну а почему бы его не взять, чем он хуже предыдущих, по мне так лучше.Вообще проблемы Спартака в собственнике и только
batog
10 августа 2021 в 14:48
Язык отрубить надо, тогда может быть возьмут..... сторожем.
batog
batog ответ stromshik (раскрыть)
10 августа 2021 в 14:44
Наверное баран.
альсато
10 августа 2021 в 13:26
я тоже (по совместительству) готов побороться за должность спортивного директора Спартака!...при этом гарантирую. навести порядок ни только на кухни, но и в избе Спартака!)))))
Serg_Diamond
10 августа 2021 в 09:30
Сидит Мостовой и ждет звонка, а ему никто не звонит и не пишет...
ykcyc77
10 августа 2021 в 09:23
А нужен ли ты там, Санёк???
karnager
10 августа 2021 в 08:53
Завидует талалеву, онопко , карпину, радимову, аршавину . Он все говорит говорит на матч тв, а на должность приглашают не его
Блоссия
10 августа 2021 в 08:39
Есть же масса других хороших профессий, Александр.
stromshik
10 августа 2021 в 07:35
По имени - АлександР подходит. А кто он по гороскопу?
Байкал-38
10 августа 2021 в 04:45
Всегда уважал Мостового как игрока, но говорить умные вещи явно не его.
По его мнению, что что то там раздули и надумали скандал, а кто это сделал? Опять заговор против Спартака? Скандал устроила Зарема, Попов ответил, тут и надумывать ничего не надо.
И вот апогей всем его "умным" словам. Представьте, что на собеседовании при приёме на работу на должность директора начать жаловаться, что после того как он отработал разнорабочим его никто не берёт на работу, хотя он ждёт предложении, но не верит в это.
Таких у нас называют блаженными или просто дурачками.
Антон Белянкин
10 августа 2021 в 04:22
Возьмите уже кто-нибудь Мостового на работу. Может он желчью перестанет брызгать.
протон
10 августа 2021 в 02:51
как бы не позвонили. и не послали куда то подальше
Ruslik1982
10 августа 2021 в 02:05
я тоже, только огласите зарплату вперед
RamonCSKA
10 августа 2021 в 00:07
Мостовой почему такой противный и его монологи ассоциируются с фонтаном фекалий, а потому что на работу никто не зовет!
makkie
09 августа 2021 в 23:38
Но, честно говоря, мне в это не особо верится: за эти годы, как я ушел из футбола, никто так и не обратился.
______________________________

Интересно, почему? Пусть Мостовой сам для себя ответит на этот вопрос.
Аксинья
Аксинья ответ Comentarios (раскрыть)
09 августа 2021 в 23:19
Уж замуж невтерпеж ))
Comentarios
09 августа 2021 в 23:19
Никто в жены не берет а так хочется :)
Аксинья
09 августа 2021 в 23:15, ред.
Дело раздули вовсе не из-за спортдиректора спартака, а из-за хозяйки клуба...А что делать если хозяйкин муж молчит...Ну а на тебя Саша хозяйка Спартака вряд ли позарится, так что оставайся при другой хозяйке , которая на Матч Премьере))
dzvinka
09 августа 2021 в 23:04
ахахахаха, Саша все ждет.. поливает и ждет..
Gahi
09 августа 2021 в 23:01
Как известно, в России есть Царь-пушка, которая не стреляет, и Царь-колокол, который не звонит и даже не висит, и Царь Александр который давно в футбол не играет. Не царское это дело - царствовать спортивным директором у Федуна при шамаханской царицы Заремы. Удачи
4RT
4RT
09 августа 2021 в 22:57
Твой удел - быть вечным "экспертом" 😁
25процентный клоун
09 августа 2021 в 22:57
Саня, отдыхай
ЮЗИК
09 августа 2021 в 22:50
На жирное место много желающих
Leha-ha50
09 августа 2021 в 22:45, ред.
Быть директором - это не то же самое, что на МАТЧ ТВ балагурить. Тут нужен опыт работы , причем желательно и тренерский , и опыт руководящей работы. Саша руками то водит хорошо, а вот на счет руководства я сильно сомневаюсь. Так что Саше от предложений можно закрыться.
Всем здоровья.
mihaluch
09 августа 2021 в 22:43
Зарима позовёт Мостовова. Сомнительно.
ANATOLY KANDAUROV
09 августа 2021 в 22:37
Мостовому надо успокоиться и ждать пока не будет вакансии на должность сапожника, или, на худой конец, охранника в Спартаке
Cat01
09 августа 2021 в 22:36
Смелое заявление...
311
311
09 августа 2021 в 22:34
Наконец-то вакантное место для царька!
STVA 1
09 августа 2021 в 22:34
Вот оно че Михалыч))
Гость