Soccer.ru

Колыванов: «ЦСКА просто перестал играть во втором тайме матча с „Динамо“»

09 августа 2021, 08:18
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги.

Очень хороший матч в исполнении «Динамо». ЦСКА в первом тайме нужно выделить, потому что они забили, доминировали по владению мячом, создавали моменты. Но я не знаю, что у них случилось во втором тайме, потому что «Динамо» их полностью переиграло, сравняло, вырвало победу и могло забивать еще. Если посмотреть на прошедшие матчи, то «Динамо» всегда выжидало в начале матчей, а после раскрывалось и начинало играть.

Это мы и увидели сегодня в матче с «армейцами»: пропустили гол, не знали, что делать с мячом, чувствовалась растерянность. Но по итогу разыгрались, прибавили во втором тайме и довели матч до победы. Неожиданно для всех было, что «армейцы» просто перестали играть во втором тайме и практически ничего не создали.

Макаров вышел с корабля на бал. Макаров молодец, вышел на замену, усилил игру. Видно, что он одаренный футболист, который имеет прекрасную левую ногу, дриблинг. Я думаю, что не зря «Динамо» его приобрело, потому что Шварц видит в нем потенциал, который может усилить московское «Динамо».

В матче с «Динамо» ЦСКА установил исторический антирекорд.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ 112910415 (раскрыть)
09 августа 2021 в 10:34
План? какой план? :) я думаю у него и планов не было на игру. Судя по тому как действует команда.
Ironigor
09 августа 2021 в 10:30, ред.
А для меня было сначала вообще непонятно почему в первом тайме Динамо играло как-то вяло, непонятно было каким образом эта команда хочет выиграть у ЦСКА. И в начале игры на восьмой минуте Энджуке смог открыть счёт в этом матче. Кстати кроме Энджуке и Фернандеса за все девяносто минут матча, в ЦСКА никого и нельзя было выделить. Правда ещё травма Заболотного конечно повлияла на игру ЦСКА. Но как только начался второй тайм Динамо сразу вышло совсем с другим отношением к делу. Молодой Захарян буквально рвал и метал, своими действиями заряжал всю команду. Очень много и качественно действовал на поле. И при одном таком действии на Захаряне были нарушены правила в штрафной и был назначен, правда очень спорный пенальти. Который классным ударом исполнил Фомин, скажу что и второй гол в ворота ЦСКА тоже забил Фомин. Таким образом Динамо одержало ещё одну победу, а ЦСКА получил ещё одно поражение. С такой игрой я думаю Березуцкий долго не протянет у руля команды. ЦСКА удивляет свой игрой, ротацией состава и непонятной тактикой которую им прививает главный тренер Березуцкий. И такими действиями удивлены не только болельщики ЦСКА, но и других клубов. Наверняка это всё видят и в руководстве клуба, но сколько будут они ещё наблюдать за лабораторией Березуцкого, известно только им. Посмотрим чем и когда это всё закончится.
Всем Добра !!! А Динамо Удачи !!!
112910415
09 августа 2021 в 09:31
видно, тренер забыл рассказать свой план
mihaluch
09 августа 2021 в 08:57
Безурецкий никакой ЦСКА надо искать нового тренера.
Cat01
09 августа 2021 в 08:52
Так играть нельзя?
drug01
09 августа 2021 в 08:52
Счёт по игре
Федор Паршунин
09 августа 2021 в 08:49
Просто без Зе Болотного не знают как атаковать. Чалов ни о чем.
beefs
09 августа 2021 в 08:29
а может так положено по сценарию...
bashnat013