Soccer.ru

У Мбаппе ухудшились отношения с ПСЖ. Он может покинуть клуб в августе

11 августа 2021, 11:50

Нападающий Килиан Мбаппе намерен в августе покинуть ПСЖ, об этом сообщает источник.

Утверждается, что на такое решение 22-летнего игрока повлияли ухудшившиеся отношения с руководством клуба.

В ближайшие недели президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи планирует встретиться с Мбаппе для обсуждения нового соглашения.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:44
Там команда не только из звёзд ,но и трудяг и работяг .Звёзды были в нулевых Роналдо Зидан ,Бэкхем Фигу и т д ,а по итогу очень мало титулов
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:35, ред.
Это я постоянно слышу от фанатов МС ,но то что с 2014 года они тратят больше всех ,и их состав самый дорогущий это такое себе событие ,на середняков миллионы отдают
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ artem saribekyan 1 (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:32, ред.
Эксперты и многие люди .По котировкам букмекеров ,они уже лет 10 как фавориты ,а их коэффициенты исходят из ожиданий людей .Сити уже лет так 10 главный фаворит ЛЧ и все постоянно мимо кассы
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:16
Кто решил, что у МС самый сильный состав?
Кто там супер? Есть очень хорошие игроки, есть середняки, есть на подхвате и т.д. Там погоду делает тренер, а не игроки. Стерлинг что-ли звезда европейского футбола, бегунок безголовый?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 18:55
С какими звёздами ? Крайний заход Зидана был с пенсионерами и молодыми брёвнами уровня Венисиус Родриго ,где ты там звез увидел я не знаю .На Реал последний раз в 2014 году смотрел ?
протон
11 августа 2021 в 16:23
Мбаппе в Реал, Роналду в следующем году в Псж, увидим наконец связку мечты - Месси, Роналду, Неймар.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
11 августа 2021 в 15:25
Если за адекватные деньги отпустят ,то и в этом году купят ,ждать не будут
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 15:25
С каких пор подбор игроков даёт реальную возможность выиграть ? У них с Сити уже лет 10 как самый сильный состав ,а толку ноль
Elliada
11 августа 2021 в 15:23
Кто его купит? Реал ждет следующего года, чтобы бесплатно подписать
Сергеевич вернулся1
11 августа 2021 в 15:17
Боливар не вынесет троих. Юный, гордый, поймавший звезду француз понимает это.
311
311
11 августа 2021 в 13:54
Зарплатой померился с гномом и отношения ухудшились!)
Вoлхв
11 августа 2021 в 13:44
Никуда он не уйдет
Nazi
11 августа 2021 в 13:19
Уйти сейчас в обедневшую ЛаЛигу это просто пик глупости. Что ему стоит поиграть за родной город до 25 лет и уйти обладателем ЛЧ в тот же Реал?
112910415
11 августа 2021 в 13:16
всем срочно дружить !
Октябрь 1917
11 августа 2021 в 12:41
Надоели уже эти разговоры
Остапчук 67
11 августа 2021 в 12:38
И снова деньги...
Ironigor
11 августа 2021 в 12:22
Рано или поздно это должно было случится.
КЭТиК
11 августа 2021 в 12:22
Месси его на второй план отодвинул.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2021 в 12:08
Новая звезда пришла...
4RT
4RT