Soccer.ru

«Зенит» заинтересован в трансфере Инсинье

12 августа 2021, 21:35

Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье может перебраться в Российскую Премьер-Лигу.

Как сообщается, в подписании итальянца заинтересованы «Интер», «Эвертон» и «Зенит». Контракт форварда истекает летом следующего года, поэтому «Наполи» хочет расстаться со своим игроком сейчас, чтобы не потерять его бесплатно. Стороны вели переговоры о продлении контракта, однако неаполитанский клуб просил Инсинье снизить заработную плату, на что футболист ответит отказом.

«Интер» предложил «Наполи» 15 млн евро и Алексиса Санчеса, однако неаполитанский клуб хочет получить за Инсинье только деньги и намерен продать игрока за 25-30 млн евро. «Наполи» предпочитает продать Инсинье за границу, поэтому «Зенит» и «Эвертон» являются фаворитами в борьбе за игрока.

Все комментарии
sir_Alex
13 августа 2021 в 07:31
АПЛ или РФПЛ? Выбор очевиден.
Аксинья
13 августа 2021 в 07:15
Лучше напишите тот небольшой список игроков, кого в Зенит наши журналисты еще не сватали))
mike60
13 августа 2021 в 06:02
прошлогоднее выступление Зенита в еврокубках не внушает оптимизма. Что должно измениться в новом году.Небольшое обновление легионерского состава.Опять же из-за наличия лимита невозможность купить еще центрального защитника.И в итоге только Чистяков,Ракицкий,Ловрен.А если травмы.ВыдергиватьДугласа Сантоса.А Жиркова уже нет.Все пресловутый лимит.Из России нормального защитника за адекватные деньги не купить.Вот и сидим без игроков.Я вижу в этом году пока у Зенита оборона-проходной двор.Пока всех соперников мы обыгрываем в пол ноги.Даже такой игры достаточно для заметно упавшего уровня чемпионата России. Но в ЛЧ с такой игрой делать нечего. С каждым годом наши команды становятся все слабее,а новый лимит их просто добивает.
112910415
13 августа 2021 в 05:47
ну, если Азмун уйдёт ...
Антон Белянкин
13 августа 2021 в 04:53
А Инсинье заинтересован в этом трансфере?
Jeck Denielse
13 августа 2021 в 00:50
«Зенит» заинтересован в трансфере Инсинье...в Эвертон.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ vadim---1988 (раскрыть)
12 августа 2021 в 22:55
Витсель и Халк приходили же, так то тоже желкзный игрок сборной бельгии и Боруссии Дортмунд в Зените, или Халк на пике карьеры, когда мог спокойно перейти в топ клуб
pomor45
12 августа 2021 в 22:47
От перехода Клаудиньо у зенитофобов изжога. Если этот перейдёт, то у них случится заворот кишок.
1bear
12 августа 2021 в 22:36
похоже на "утку" - просто Зенитом пугают Эвертон,чтобы раскошелились
Ислам0926
12 августа 2021 в 22:34
Если предложат зарплату 8м чистыми то прибежит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2021 в 22:33
И напрасно не веришь. Он может и за 40 купить. Причина? А ты забываешь про откаты, каждая покупка, оплаченная из бюджета, это как минимум 10% отката. Кто откажется?
Ruslan Volkov
12 августа 2021 в 22:24
А что Семаку дали денег?
vadim---1988
12 августа 2021 в 22:22
Чемпион Европы Инсинье в убогом рэпэлэ))))))))))))
Трезвый повар
12 августа 2021 в 22:09
Не верю я что Зенит готов купить 30 летнего лега за 30 евролямов
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ironigor (раскрыть)
12 августа 2021 в 22:05
)
zooveterinar
12 августа 2021 в 22:02
Вот это утище!!! Думаю Инсинио скорее пойдет на урезание в половину своей з/п,нежели хоронить себя в рпл!!! Действующий чемпион европы, автор наверное много выпил, с кем то спутал!!! Может какой там Исенто,или Ибрагим,но не Ибрагимович !!!
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 21:55
Значит Азмун хочет уйти...
Ice van Reed
12 августа 2021 в 21:52, ред.
Зенит всех хочет купить , аж ручонки трясутся.
Решил приобрести Инсинье? А чё не Иисуса?
mihaluch
12 августа 2021 в 21:48
Зенит не пойдёт на это.
particular
12 августа 2021 в 21:47
Скорее всего, интересы сторон сильно не совпадают...
BDA8181
12 августа 2021 в 21:45
Хотели написать что Эвертон фаворит за игрока))Опичаточка вышла )))
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 21:42
Место под него освобождено?
Ironigor
12 августа 2021 в 21:36, ред.
Бройлерная утятина !!! )))
Гость