Soccer.ru

Сумма отступных Бензема по новому контракту с «Реалом» составит 1 млрд евро

19 августа 2021, 23:36

Нападающий Карим Бензема близок к продлению контракта с «Реалом».

Как сообщается, француз подпишет новое соглашение со «сливочными» до лета 2023 года. Завтра о сделке должно быть объявлено официально. Клаусула Бензема по новому контракту с «Реалом» составит 1 млрд евро.

Напомним, что новый сезон с мадридским клубом Бензема начал с очередного личного рекорда.

Перевод с as.com Фото: afp.com
Все комментарии
95-shishani-95
20 августа 2021 в 22:41
Значит ценят Карима!!! Успехов, Карим!!!
Funny_Smailik
20 августа 2021 в 13:54
Да кому он сдался. Неуловимый Джо. 😀
Землянин
20 августа 2021 в 12:48, ред.
С радостью и за соточку уступят, если предложение поступит 🎃
STVA 1
STVA 1 ответ Gahi (раскрыть)
20 августа 2021 в 11:30
Так и Рон ушел! Я думаю Карим и с ними в Ла Лиге был самодостаточен!
dеigandre
20 августа 2021 в 08:46
Он и за 30 никому не нужен
Просто потешили самолюбие человека.
На него вообще никакого спроса нет
Брулин
20 августа 2021 в 08:21
После 222млн€ за Неймара все стали страховаться. Теперь каждое бревно стоит не меньше 500млн€. А за Карима рад, стабилен и изящен с каждым годом
Трезвый повар
20 августа 2021 в 07:54
Дзюба сам готов доплатить что бы его оставили в Зените
Александр Валяев
20 августа 2021 в 07:50
Какой миллиард за 33-го игрока? Будте реалистами))
Gahi
20 августа 2021 в 07:09
Понятно что Реал этим 1 миллиардом хочет показать своему извечному сопернику Барселоне, что они отпустили свой миллиард свободным агентом, зато у нас есть свой, который вам уже неровня. Так что Карим Бензема может сказать всей Ла Лиги - "Король ушёл, Да здравствует Карим 👑 Король"! Удачи
Остапчук 67
20 августа 2021 в 06:12
Это просто блажь
112910415
20 августа 2021 в 05:53
маловато, опасно ... ПСЖ возьмёт с лёгкостью ... )
zsb1961
20 августа 2021 в 01:43
Приличная сумма!
Mangur
20 августа 2021 в 01:32
Милярд? Владельцы клубов совсем берега попутали.
mike60
20 августа 2021 в 01:28
Хотят просто его у себя оставить и все.Поэтому такие отступные.А Бензема забил аж 281 гол за Реал.Его вклад в историю королевского клуба огромный.И он с годами не сдает.Клуб ему признателен за все и сильно уважает.
УЕСКА
20 августа 2021 в 01:20
Курам на смех такая цифра. За него даже сто миллионов никто не даст в трезвом уме.
azkan
20 августа 2021 в 01:01
Контракт на два года 33 летнему... Наверное Реалу очень нужно, чтобы он играл два года и не рыпался. План Переса "Экономим на центрнапах"))
1bear
20 августа 2021 в 00:44
кто то совсем больной на голову???
Джон Иванов 2
20 августа 2021 в 00:43
Самый дорогой раб
beefs
20 августа 2021 в 00:32
надо же, ну и накрутили...
Бубнин
20 августа 2021 в 00:31
Видимо "Зенит" проявлял интерес.
протон
19 августа 2021 в 23:47
Скромные отступные. Он им совсем не нужен что ли?...
После 222млн€ за Неймара все стали страховаться. Теперь каждое бревно стоит не меньше 500млн€. А за Карима рад, стабилен и изящен с каждым годом
Федор Паршунин
19 августа 2021 в 23:47, ред.
А сколько тебе проставить в контракте отступных, Каримушка?
Ставьте миллиард, все равно не куда не уйду, но чертовски приятно будет.
Ironigor
19 августа 2021 в 23:46
Нельзя столько курить💨💨💨☝😉!!!)))
VeniaminS
19 августа 2021 в 23:40
Очень крутая сумма!!!
Artemon9
19 августа 2021 в 23:40, ред.
Ахахахах. В тысячу раз переоценили.
Вы не ошиблись? Точно 1 млрд, а не 1 млн?
Leha-ha50
19 августа 2021 в 23:39
Это очень смешно.
Гость