Soccer.ru

Эдегор — игрок «Арсенала»

20 августа 2021, 10:11

Пресс-служба «Арсенала» сообщает, что клуб подписал полузащитника «Реала» Мартина Эдегора, как это и ожидалось.

Контракт с игроком рассчитан до 2026 года.

Ранее стала известна сумма, которую «Арсенал» заплатит за Мартина.

Все комментарии
Брулин
21 августа 2021 в 11:10
Шлак сливают а Арсенал на подхвате,купили б и за 100 мл наверно.Трансферная политика клуба как раз пригодиться для Чемпионшипа
протон
20 августа 2021 в 16:23
Красиво работает Перес.Заработал больше чем Лапорта на продаже всех игроков
Incredulous
20 августа 2021 в 14:04
Сделка, от которой остались довольны как Реал, так и Эдегор, а если заиграет, то и Арсенал.
dеigandre
dеigandre ответ mphuZ (раскрыть)
20 августа 2021 в 12:51
Его и не мариновали
mphuZ
20 августа 2021 в 12:31
Напомню, что у нас это второй ЦАП после Смита-Роу.

И так как Эдегор теперь на полном контракте, а не в аренде, значит должна быть РЕАЛЬНАЯ конкуренция за позицию на поле. Его теперь не будут мариновать на банке ради других.
mphuZ
20 августа 2021 в 12:30
Классная новость! Хорошо себя показывал в аренде! У парня должна быть мотивация, поэтому в Арсенале сейчас надежда только на молодых!
Владимир Ушаков
20 августа 2021 в 12:13
Он вроде только в паре матчей в аренде нормально смотрелся, и статистика не ахти. Уж лучше бы Мэддисона попробовали купить, и не брать Рамсдейла из Шеффилда.
Duda Gigolaev Osetin
20 августа 2021 в 12:01, ред.
Надеюсь что потянет уровень Арсенала. Сложно назвать парня, который так рано дебютировал в большом клубном футболе и за сборную страны психически неустойчивым. Но иначе не объяснимо, что лидер Реал Сосъедада не способен в матчах за Реал что-либо путное сделать и создать. Вероятно, вопрос психологии. Когда рядом Кроос и Модрич, ты точно не будешь лучше. Поэтому стоит опробовать себя в Арсенале. На фоне Джаки и других, у него получится. Что говорят? Есть пункт об обратном выкупе?
galem72
galem72 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2021 в 11:52
Да что ты, что ты?! Я даже и не думал к нему прикасаться. На него сто́ит только взглянуть, как он уже на пару недель в лазарет угодит. Так что я ему, можно сказать, издалека расчищаю путь в светлое будущее. Вдруг кто клюнет на такого топаря. ))
dadrail
20 августа 2021 в 11:45
Ожидаемо, удачи
dzvinka
20 августа 2021 в 11:23
за сколько? 35 євро стоит на ТМ..
Артета спасает Переса от банкротства?)))
galem72
20 августа 2021 в 10:29
Ну, Артета знает, что делает. Мне кажется, если ему пучеглазого Джонса предложить, то он с радостью его заберёт.
Еноты за Арсенал
20 августа 2021 в 10:28
Не буду даже это комментировать. Еще одни выброшенные на ветер деньги.
sihafazatron
sihafazatron ответ STVA 1 (раскрыть)
20 августа 2021 в 10:27
только говорили, а сейчас официально подтвердили)
Антон Белянкин
20 августа 2021 в 10:27
Удачи в новом клубе.
STVA 1
20 августа 2021 в 10:25
Про это давно говорили!Удачи
Feanor1993
20 августа 2021 в 10:25
Прошу забанить этот аккаунт навсегда.
Ангел неБесГрешен
20 августа 2021 в 10:23
Удачи на новом месте...
Гость