Soccer.ru

«Тоттенхэм» продвинулся в переговорах с «Рубином» по трансферу Хвичи

20 августа 2021, 22:17

«Тоттенхэм» продолжает работать над трансфером полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии.

Журналист Дима Шарикадзе сообщает, что лондонский клуб продвинулся в переговорах с казанским клубом. Переговоры идут очень быстро.

В текущем сезоне РПЛ Кварацхелия сыграл в четырех матчах и забил гол.

Ранее в «Рубине» объяснили, почему клуб отзаявил Кварацхелию.

Все комментарии
galem72
21 августа 2021 в 09:25
Чушь! Речь идёт о клубе АПЛ, а сведения предоставляет какой-то грузинский сетевой ноунейм. Ни один авторитетный британский таблоид об этом не говорит. В России все ресурсы ссылаются на вброс этого журналиста.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2021 в 09:20
Ну у нас все кому не лень любят фантазировать, почувствовать себя Вангой.
Брулин
21 августа 2021 в 09:04
Если сделка совершиться,то Хвиче только фарта здоровья и упорства в АПЛ😎
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL258 (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:56
Да это понятно. Только писака то тут каким боком пристроился.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:36
Просто так не отзаявляют ведущего игрока.
dok66
21 августа 2021 в 08:13
Что-то начало проясняться .
Alex Y
21 августа 2021 в 07:43
Не зря его сняли с заявки
112910415
21 августа 2021 в 06:35
Похоже, дело решённое!
Gahi
21 августа 2021 в 03:29
Раз официально отозвали из заявки на участие в чемпионате, то скорее всего к переходу в новый клуб готовят, на новый неделе всё прояснится. Удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
21 августа 2021 в 02:40
Не думаю, что он присутствовал на переговорах. Видно чья то бабушка или теща у подъезда его "новостью" порадовали.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2021 в 02:28
Ну это же журналист ,это его работа !!!)))
ОПС
21 августа 2021 в 02:17
Скоро все разрешится.
Bastardo
21 августа 2021 в 02:15
В Шпорах Хвичу вероятно ждёт тоже, что и Райана Сессиньона. Тот тоже до перехода в их стан был перспективным талантливым вингером
zsb1961
21 августа 2021 в 01:05
Думаю они договорятся.
1bear
21 августа 2021 в 01:03
хорошо нужно заплатить,а с Арсеналом будете бороться за выживание
Leha-ha50
21 августа 2021 в 00:14
Хвича молчит, папа молчит, агент молчит, а какой то всезнающий СМИшник всех просветил, небось в замочную скважину подглядывал.
ermak6848
20 августа 2021 в 23:49
Время покажет чт - почём..
Любимец
20 августа 2021 в 23:48
"Вы, товарищ Шарикадзе, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно!"
Прокурор_Тайги
20 августа 2021 в 23:14
Человек, которого зовут Дима Шарикадзе - просто обязан быть источником позитива! )
xajaks
20 августа 2021 в 23:09
Нельзя к жиду идти,подпишут на 5лет потом никуда не перейдешь
Caniggia
20 августа 2021 в 23:02
Скорее бы уже перешел!
Ironigor
20 августа 2021 в 23:02
К Кейну в усиление !!!)))
A.S.A
20 августа 2021 в 22:58
Леня, меняй Хвичу на Кейна!
А если это все же правда,то пожелаю Звиче удачи в АПЛ, ну а РПЛ лишилась одного из ярких и креативных игроков что есть в Лиге...печалька
drug01
20 августа 2021 в 22:49
Скоро всё решится
stanichnik
20 августа 2021 в 22:49
Если переговоры идут очень быстро, то возможно уже на следующей неделе после выходных, мы будем обсуждать не слухи, а официальное сообщение пресс-службы одной из сторон.
chromage
20 августа 2021 в 22:43
В Англии 10 дней до закрытия трансферного окна. Отзаявили заранее похоже, чтобы в случае сделки успели его заявить в АПЛ.
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
20 августа 2021 в 22:34
cska1948
20 августа 2021 в 22:28
Если Рубин вывел Хвичу из заявки на сезон, то вопрос, скорее всего, уже решён.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL258 (раскрыть)
20 августа 2021 в 22:27
Берегут, чтобы не дай бог не травмировался. Отзаявили, значит точно продадут.
particular
20 августа 2021 в 22:26
Свита Хвичи, как пить дать, обует лондонцев и обтяпает сделку...
Гость