Soccer.ru

Агент Миранчука: «Проблема серьёзная с Антоном»

22 августа 2021, 23:40

Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы хавбека «Локомотива» Антона Миранчука, раскритиковал медицинский штаб клуба.

Проблема серьезная с Антоном. Мало кто знает, но с января месяца этого года, прямо с первого сбора, у Антона серьезная проблема в области приводящей мышцы передней поверхности бедра. Все это сказывается на тазобедренном суставе, все собирается и скапливается.

Постоянные боли то утихают, то усиливаются. Иногда приходится применять обезболивание. Насколько его хватает, столько человек и играет.

Насколько я понимаю, у главного тренера есть сведения об этой проблеме.

Но, к сожалению, медицинский штаб возглавляет человек, которого на этой должности быть не должно просто по определению. Потому что он иуда. Во-вторых, его профессиональные качества далеки от идеала, человек не должен занимать это место.

Я говорю о господине Репетюке. Это человек, который просто всех своих старших товарищей сдал с потрохами, а затем занял место Эдуарда Безуглова.

Антон уже пропустил Евро, когда у него были все шансы. Он постоянно с этой проблемой. Боль в левом бедре есть всегда, на тренировках – то больше, то меньше.

Ранее руководство «Локомотива» определилось с планами на Миранчука.

Все комментарии
leonidpiter58
23 августа 2021 в 08:53
    SHMEL
    23 августа 2021 в 07:46, ред.
    Руководство локо действует по принципу: раз он нам не нужен, то зачем мы его лечить будем? Крыховяка выперли, а потом подло подкалывают о выборе цветов, очередь за Миранчуком.
    Locomotive Breath
    23 августа 2021 в 07:43
    112910415
    23 августа 2021 в 06:26
    сильно выступил агент !
    очевидно, у агента есть план ...
    beefs
    23 августа 2021 в 06:02
    Ну и дела...
    Дудинчанин
    23 августа 2021 в 02:44
    Агент диагноз поставил, красава. А если серьезно, то в чем проблема, пусть обратится к хорошим специалистам, или денег нет на платную медицину.
    ABir
    23 августа 2021 в 01:47
    Эти агенты ну все знают, даже больше медработников
    Leha-ha50
    23 августа 2021 в 00:38
    — Безуглов сейчас как раз в ЦСКА...

    — Думаю, что он бы разобрался и принял решение. По крайней мере, был бы понятен диагноз.

    — Вы можете сказать точно, что Антон остается в «Локомотиве» в это трансферное окно?

    — Я не могу точно сказать, я не знаю.

    — Разговоры есть?

    — Да, есть.

    — В России? Или в Европе?

    — Да, в России.

    — ЦСКА и «Зенит»?

    — Да.

    — Какова вероятность, что это к чему-то приведет?

    — Прогнозов строить не могу.

    — Но мы видим...

    — Мы видим, что у футболиста нет сейчас возможности показать свои лучшие качества. Из-за того что его очень сильно беспокоит повреждение.

    — Клубы, которые интересуются им, знают о проблеме?

    — Теперь узнают, потому что я больше не могу молчать. Я не буду молчать.
    Leha-ha50
    23 августа 2021 в 00:25
    — Вы понимаете, почему это происходит? Почему врач не предпринимает никаких мер?

    — Я не понимаю, почему так происходит. Может быть, не хватает квалификации, может, чувства ответственности. Надо принимать решения, отправлять человека на обследования. Либо давать паузу до двух месяцев, а уже начался чемпионат. Антон уже пропустил Евро, когда у него были все шансы.

    Мы помним отрезок прошлой осенью, когда Антон выдавал классную игру, были матчи Лиги чемпионов. Не могло так все произойти, что футболист в один момент разучился играть. Он постоянно с этой проблемой. Боль в левом бедре есть всегда, на тренировках — то больше, то меньше.

    — Почему Марко, зная это, ничего не предпринимает?

    — Марко — главный тренер, но не доктор. С Антоном занимается физиотерапевт, постоянно делает процедуры, постоянно с ним на контакте. Пытается ему помочь медикаментозно, процедурами, токами, физиотерапией снять напряжение. Но за это должен отвечать руководитель медицинского штаба. Наверное, он должен принимать решения, должен идти наверх и говорить, что футболиста надо отправить туда-то, в такую-то клинику, к специалистам, которые могут разобраться с этой проблемой.

    — Вся эта ситуация может повлиять на его будущее? Есть слухи про ЦСКА и «Зенит»...

    — Не знаю, это не мне решать.

    — Безуглов сейчас как раз в ЦСКА...

    — Думаю, что он бы разобрался и принял решение. По крайней мере, был бы
    Еноты за Арсенал
    23 августа 2021 в 00:18
    Пошел на прямой конфликт. Ну посмотрим, что выйдет. Так-то и прошлой осенью Миранчук был телом в сборной и в команде не играл, поэтому как-то однозначно ему не верится.
    Ironigor
    23 августа 2021 в 00:13
    Очень серьёзное обвинение, и если это действительно так, то такого человека нужно гнать в три шеи с команды и лишать его всяческой деятельности связанной с медециной .
    stanichnik
    23 августа 2021 в 00:07
    Действия Миранчука можно расценивать, как членовредительство, зная о травме и не лечить ее должным образом.
    протон
    22 августа 2021 в 23:47
    Годно набросил, малаца
    Дерзкое заявление со стороны представителя игрока.
    Как бы извиняться не пришлось.
    Гость