Soccer.ru

Мбаппе попрощался с игроками ПСЖ. Он сообщил, что переходит в «Реал»

27 августа 2021, 00:06

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в ближайшее время может стать игроком «Реала».

Cuatro утверждает, что французский форвард уже сообщил своим одноклубникам о предстоящем трансфере в мадридскую команду и попрощался с ними.

Трансфер будет оформлен в течение двух суток, отмечает источник.

Ранее появлялась информация о том, сколько хочет выручить с продажи Мбаппе ПСЖ.

Все комментарии
Brooklyn888
27 августа 2021 в 21:19, ред.
Дело пока не решеное..
sv_1969
27 августа 2021 в 13:37
Еще не договорились вроде!
112910415
27 августа 2021 в 10:47
между тем, клубы ещё не договорились
Alex12357
Alex12357 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 августа 2021 в 10:44
Если Камерунский Эму думает что Бразильцы будут на него пахать -он очень сильно ошибается,жизнь покажет!
zsb1961
27 августа 2021 в 10:40
Удачи в ПСЖ!
Incredulous
Incredulous ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 09:49
Ты в этом кого пытаешься убедить? Меня? Себя? Или может Мбаппе?)
Ministri Krasnodar
27 августа 2021 в 09:47
А с кем он в Реале играть будет ? Там либо пенсионеры , либо молодёжь .
Alex12357
27 августа 2021 в 09:11
Неужели ПСЖ освободилось от этого Камерунского Эму?????Да это приятная новость!!!!!!
Мessi 10
27 августа 2021 в 08:51
Обе стороны так торопятся с этим трансфером, вот будет хохма если не заиграет)) Пересу будут долго сниться эти 170 лямов помня, что мог подписать через год бесплатно)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 08:35, ред.
И что ? Тогда наш самый умный президент сделал ставку на Бэйла ,и сам Мбаппе боялся не попасть в состав .А сейчас он отказывался ался от самых крупных контрактов ,в Реале он будет зарабатывать меньше .
Cat01
27 августа 2021 в 07:56
Желаем удачи и здоровья
ДАША Д
27 августа 2021 в 07:53
Ну и хорошо, меньше жирных пауков в банке останется.
Gahi
27 августа 2021 в 07:43
О чём Мбаппе последнее время настаивал на переход то и свершилось, осталось увидеть как он будет играть в Реале. Удачи
ШМЕЛЬ-258
27 августа 2021 в 07:42
Приключения французской черепашки -ниндзя в Испании...
ОПС
27 августа 2021 в 06:34
Интересно будет посмотреть.
Elliada
27 августа 2021 в 06:27
Не хочет находится в тени Месси. А вот Неймар опять вернулся в тень
sir_Alex
27 августа 2021 в 06:22
Будет смешно, если ПСЖ выиграет ЛЧ.
Антон Белянкин
27 августа 2021 в 06:12
Посмотрим, что получится.
112910415
27 августа 2021 в 06:11
и вещи из шкафчика забрал ?
STVA 1
27 августа 2021 в 06:09
Посмотрим что получится
te3a98jrxqcd
te3a98jrxqcd ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 04:56
Париж его родной город, он хотел остаться во Франции, набраться опыта. Сейчас он уже один из лучших игроков, забивает не менее 40 голов за сезон. Реал и Криш всегда были его мечтой. Надеюсь побьет все рекорды криша по голам и по титулам.
Василий 50
27 августа 2021 в 03:29
Пока это просто слух
ВАЙПЕР
27 августа 2021 в 02:20
Сумасшедшее трансферное окно
Ironigor
27 августа 2021 в 02:10
Вот наконец-то детская мечта Килиана сбывается !!!
Удачи тебе !!
Incredulous
Incredulous ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:42
Ну да, не приятный потому что хочет играть за Реал. Вот если бы за Барселону выразил желание играть, то был бы куда более приятным. Не нужно завидовать.
allemz
allemz ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:41
Воистину
h_a_k_k_e_r
27 августа 2021 в 01:31
Рад этому трансферу. Бесполезная трата денег.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Shaco (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:18
Мбаппе молодец, но, кажется, что он чересчур распиарен. Иногда он играет как-то прямолинейно для игрока своего уровня, многое держится просто на скорости.

Может я ошибаюсь, и он станет великим в истории футбола. Посмотрим.
ALBA BARCELONA 21
27 августа 2021 в 01:16
В Реале этот гопник поломается,как поломались Бейл и Азар,хотя они не гопники,но все равно ломки.Не приятный тип этот Мбаппе,лучше бы Холанда купили
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:01
Мне кажется что ПСЖ не выиграет лч с Поччетино,уж слишком много супер-звёзд собралось в Париже,а у аргентинского тренера нет авторитета среди них!
Вот в следующем сезоне тренера поменяют (Зидана например)и тогда вполне возможно!
Короче говоря,я не верю в тренера Поччетино!
Гость