Soccer.ru

Мбаппе попрощался с игроками ПСЖ. Он сообщил, что переходит в «Реал»

27 августа 2021, 00:06

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в ближайшее время может стать игроком «Реала».

Cuatro утверждает, что французский форвард уже сообщил своим одноклубникам о предстоящем трансфере в мадридскую команду и попрощался с ними.

Трансфер будет оформлен в течение двух суток, отмечает источник.

Ранее появлялась информация о том, сколько хочет выручить с продажи Мбаппе ПСЖ.

Все комментарии
sir_Alex
27 августа 2021 в 06:22
Будет смешно, если ПСЖ выиграет ЛЧ.
Gahi
27 августа 2021 в 07:43
О чём Мбаппе последнее время настаивал на переход то и свершилось, осталось увидеть как он будет играть в Реале. Удачи
Shaco
27 августа 2021 в 00:23
Мбаппе понимает что с пешеходом Месси ЛЧ не видать и решил перейти в лучший клуб имени Криштиану Роналду- Реал Мадрид. Прикиньте насколько сильно нежелание играть с Месси, что даже один сезон не хочется поиграть с Месси, при том что переход в Реал ему гарантирован😂
протон
27 августа 2021 в 00:08
Понимает, что это возможно единственный шанс в жизни побывать в Тирасполе!
Ironigor
27 августа 2021 в 02:10
Вот наконец-то детская мечта Килиана сбывается !!!
Удачи тебе !!
112910415
27 августа 2021 в 06:11
и вещи из шкафчика забрал ?
протон
27 августа 2021 в 00:09
После этой новости Связка Месси-Роналду кажется более реальней
h_a_k_k_e_r
27 августа 2021 в 01:31
Рад этому трансферу. Бесполезная трата денег.
Incredulous
Incredulous ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:42
Ну да, не приятный потому что хочет играть за Реал. Вот если бы за Барселону выразил желание играть, то был бы куда более приятным. Не нужно завидовать.
STVA 1
27 августа 2021 в 06:09
Посмотрим что получится
112910415
27 августа 2021 в 10:47
между тем, клубы ещё не договорились
зигзаг
27 августа 2021 в 00:22
Месси. Неймар. Роналду. Если это случится.. будет круть.
Мessi 10
27 августа 2021 в 08:51
Обе стороны так торопятся с этим трансфером, вот будет хохма если не заиграет)) Пересу будут долго сниться эти 170 лямов помня, что мог подписать через год бесплатно)
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:01
Мне кажется что ПСЖ не выиграет лч с Поччетино,уж слишком много супер-звёзд собралось в Париже,а у аргентинского тренера нет авторитета среди них!
Вот в следующем сезоне тренера поменяют (Зидана например)и тогда вполне возможно!
Короче говоря,я не верю в тренера Поччетино!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Shaco (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:18
Мбаппе молодец, но, кажется, что он чересчур распиарен. Иногда он играет как-то прямолинейно для игрока своего уровня, многое держится просто на скорости.

Может я ошибаюсь, и он станет великим в истории футбола. Посмотрим.
allemz
allemz ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:41
Воистину
Ministri Krasnodar
27 августа 2021 в 09:47
А с кем он в Реале играть будет ? Там либо пенсионеры , либо молодёжь .
Elliada
27 августа 2021 в 06:27
Не хочет находится в тени Месси. А вот Неймар опять вернулся в тень
zsb1961
27 августа 2021 в 10:40
Удачи в ПСЖ!
Alex12357
Alex12357 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 августа 2021 в 10:44
Если Камерунский Эму думает что Бразильцы будут на него пахать -он очень сильно ошибается,жизнь покажет!
sv_1969
27 августа 2021 в 13:37
Еще не договорились вроде!
ШМЕЛЬ-258
27 августа 2021 в 07:42
Приключения французской черепашки -ниндзя в Испании...
ДАША Д
27 августа 2021 в 07:53
Ну и хорошо, меньше жирных пауков в банке останется.
Cat01
27 августа 2021 в 07:56
Желаем удачи и здоровья
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 08:35, ред.
И что ? Тогда наш самый умный президент сделал ставку на Бэйла ,и сам Мбаппе боялся не попасть в состав .А сейчас он отказывался ался от самых крупных контрактов ,в Реале он будет зарабатывать меньше .
Grabovsky
27 августа 2021 в 00:25
Зато Гном есть бесплатный с зп пздц!!! Килиану удачи... но хотелось бы в АПЛ посмотреть на него!!! как и гнома.
1bear
27 августа 2021 в 00:39
неужели свершилось,думал,что не состоится этот переход...
ALBA BARCELONA 21
27 августа 2021 в 01:16
В Реале этот гопник поломается,как поломались Бейл и Азар,хотя они не гопники,но все равно ломки.Не приятный тип этот Мбаппе,лучше бы Холанда купили
Alex12357
27 августа 2021 в 09:11
Неужели ПСЖ освободилось от этого Камерунского Эму?????Да это приятная новость!!!!!!
ВАЙПЕР
27 августа 2021 в 02:20
Сумасшедшее трансферное окно
Гость