Soccer.ru

«Реал» поставил ПСЖ ультиматум по трансферу Мбаппе

28 августа 2021, 14:55

«Реал» продолжает вести переговоры по трансферу нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Мадридский клуб предложил парижанам 170 млн евро (плюс 10 млн евро в качестве бонусов) за переход форварда, однако ещё не получил ответ. «Сливочные» уведомили ПСЖ, что если парижский клуб не даст ответ до завтрашнего вечера, «Реал» выйдет из переговоров по трансферу Мбаппе и отзовёт своё предложение. Следующий раз «Реал» будет вести переговоры о переходе француза только в январе.

Стоит отметить, что Мбаппе продолжает тренироваться с ПСЖ в обычном режиме.

Все комментарии
gwynb1eidd
30 августа 2021 в 10:15
Ага вчера очень не хотел, аж дубль оформил )))
Brooklyn888
28 августа 2021 в 20:57
Чего сериал заканчивается скоро? Конец что-ли уже ???
tims
28 августа 2021 в 19:46, ред.
Тут что-то не чисто. И чего-то общественность не знает... Цена облизьянки "лимонов" 160, при полном контракте. У Мбапы остался от контракта один сезон. Казалось бы, ПСЖ должен ухватиться за такое щедрое предложение от "Реала" (170 "лимонов"). Ан нет, чего-то выжидают. А летом следующего года зверёк может стать свободным агентом... Не исключаю, что у Мбапы с ПСЖ есть какая-то договорённость. Например, о значительном повышении заработка при продлении контракта. А вот с "Реалом" такой договорённости даже предварительной нет. Ну и зачем ему переходить в клуб, который, кстати, медленно, но верно, катится вниз? Да и заиграет ли ещё капризный примат в новом клубе? По результатам его участия в последних ОИ этого утверждать нельзя... Добавлю, что у ПСЖ с Холандом ситуация непонятная. Французы не хотят остаться совсем без сильных игроков. Потерять можно гораздо больше, чем получить за Мбапу от испанцев... В общем, - мутная история. Интересно, чем закончится?..
протон
28 августа 2021 в 19:23
200млн, когда у него один сезон по контракту остался, это просто бред. Реалу лучше просто подождать и взять, его бесплатно в сл. сезоне
13 RUS
28 августа 2021 в 18:52
Надо продавать
particular
28 августа 2021 в 17:05, ред.
Перестрелка ультиматумов и игнорирования перекрывается канонадой солидных цифр и надвигающихся дат...
cdq51644zwoho
cdq51644zwoho ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 августа 2021 в 16:36
Не в том положении как раз ПСЖ. Черепашка не хочет за них играть, поэтому в их интересах заработать сейчас, через год он бесплатно уйдёт.
cdq51644zwoho
28 августа 2021 в 16:34
Правильно делают. Я бы подождал год и подписал его свободным агентом.
1bear
28 августа 2021 в 16:06
да продавайте уже,сколько можно тянуть ?...
Garrincha58
28 августа 2021 в 15:59
а ПСЖовцы и не торопятся им пофиг им может и лучше если он ещё на год останется а там глядишь и вообще передумает кинут ему 50 лямов зарплаты и он скажет о.кей поиграю ещё пару тройку лет он молод и ему торопиться особо не куда и в Реал успеет или ещё в АПЛ
КЭТиК
28 августа 2021 в 15:45
На кону очень большие деньги.
заDOOMчивый
28 августа 2021 в 15:43
если бы Зарема вступила в переговоры, француз бы уже подписал досрочный контракт на следующий сезон.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 августа 2021 в 15:42
Почему не в том ? Игрок твердо намерен перейти в Реал ,остался 1 год по контракту ,все за Реалом
dok66
28 августа 2021 в 15:41
Попугали ... и не отзовут ! Ведь понимают , что до января столько воды утечет , что что Мбаппе может совсем в другую воду зайти.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
28 августа 2021 в 15:41
Посмотрел же на провальный прошлый сезон и все равно захотел перейти .И в чем жадность ? 180 лямов это жадность ? Это огромная щедрость
Jeck Denielse
28 августа 2021 в 15:29
Какой ультиматум...)))
У Реала нет Мбаппе...а у ПСЖ есть....
Serg_Diamond
28 августа 2021 в 15:18
Напугали бабу хреном!)) Реал не в том положении чтобы ставить ультиматумы.
Forever77
28 августа 2021 в 15:16
По ходу идёт игра нервов, кто первый съедет. РМ понимает что хочет а ПСЖ понимает что может потерять огромные деньги. Посмотрим у кого яйца крепче.
УЕСКА
28 августа 2021 в 15:05
Жадный Перес так останется с носом. Пусть тогда с гольфистом сезон играет. Еще один потерянный сезон будет для Реала. В январе не факт что Мбаппе захочет в Реал. Посмотрит на их провальные результаты во всех турнирах и задумается стоит ли туда идти. В январе у него будет куча предложений от всех топ клубов мира.
Ironigor
28 августа 2021 в 15:02
Правильно делают. Что там блатовать из-за одного сезона, а то вообще бесплатно перейдёт.
Дают бери, бьют беги !!!)))
Ангел неБесГрешен
28 августа 2021 в 14:59
Еще и права качают...
ОПС
28 августа 2021 в 14:58
Интересно, что же будет дальше.
Гость