Soccer.ru

Карпин: «Не хватает шуток Дзюбы? Теперь шутить буду я»

28 августа 2021, 21:04

Наставник сборной России Валерий Карпин отреагировал на слова хавбека Далера Кузяева, который заявил, что ему не хватает шуток Артема Дзюбы в расположении национальной команды.

Отсутствие Дзюбы в сборной может помочь сборной, а может, и нет. Никто не знает. Все зависит от того, что будут делать игроки.

Не хватает шуток Дзюбы? Я буду шутить, я буду клоуном теперь.

Ранее сборная России показала фото с первого сбора под руководством Карпина.

Все комментарии
Ravshan878
29 августа 2021 в 13:36
Настоящий время у сб Russia не до шутки.Пригласите Пуподюпу и Боярский.Пусть они занимается своими любыми делами.Они замечательно подходят друг на друга.)))
RamonCSKA
29 августа 2021 в 11:43
Карпин хорош.....
Брулин
29 августа 2021 в 10:43
Валера, главное не остаться в клоунах после игр сборной.
альсато
29 августа 2021 в 10:36
Шутить в Сборной?..Нет на вас Толика Демьяненко!
n6tbpz8nhwwd
29 августа 2021 в 08:03
Смеётся тот, кто смеётся последним. Будет им Карпин или Дзюба покажет время...
ОПС
29 августа 2021 в 03:10
Клоунов у нас хватает.
Сергеевич вернулся1
29 августа 2021 в 02:42
Пусть ждёт теперь ответа, как петух рассвета.
Антон Белянкин
29 августа 2021 в 02:30
У Карпина чувство юмора получше будет))
Томас Сойер
29 августа 2021 в 00:38
Валера красавчик, грамотно заткнул. Кузяев еще не вырос. Вот сборная СССР были серьёзные игроки..и бились за честь страны. Не то что сейчас.
Jeck Denielse
29 августа 2021 в 00:24, ред.
Без комментариев...)))
:large
протон
28 августа 2021 в 23:16
Главное не перенять его другую привычку
Для шутника Артёма Дзюбы
Закрылась на щеколду дверь...
Сказал Валера всем сквозь зубы:
"Я буду клоуном теперь".
протон
28 августа 2021 в 23:15
опаа, Дзюба - клоун?
Дмитрий Климович 3
28 августа 2021 в 23:15
Карпин молодец,пошутил!
Gahi
28 августа 2021 в 23:06
А Вас, Карпин, я попрошу остаться.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Twisted (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:58
будет такая же как и раньше, но по-другому ) был Аншлаг, станет Смехопанорама
Twisted
28 августа 2021 в 22:47
Что то мне кажется это будет еще более клоунская сборная чем раньше
Zimka
Zimka ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:44
Всё уже было)
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:28, ред.
Ты 25процентный, а нужен 100процентный.
pomor45
28 августа 2021 в 22:27
Карпин в роли и.о. клоуна Дзюбы. Ну не смешно ли? Тревожно как-то - справится ли?
25процентный клоун
28 августа 2021 в 22:25
Обожаю Валеру, и я буду клоуном 🤡 всегда ради идеи
rubinovyi2
28 августа 2021 в 22:23
Вот в чем,а вот в отсутсвии юмора Валере не откажешь....))
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:22
Уважаемый, Карпина подвели под "" расстрельную" должностть. Ну теперь крутится как может....
makkie
makkie ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:11
Так речь не о Карпине-тренере, а об отсутствии массовика затейника Дзюбы.
Я тоже не в восторге от назначения Валеры.
sv_1969
sv_1969 ответ Caliostro (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:11
А что ему плакать что ли
ЮЗИК
28 августа 2021 в 22:09
Валера суровый мужик, наверно с Челябинска
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 августа 2021 в 22:00
Если убрать ЧЮ и яркое поведение, в лице Карпина имеется вполне рядовой Шалимов какой-нибудь.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ makkie (раскрыть)
28 августа 2021 в 21:58
Ему приходится жечь, нужно как-то отвлечь внимание народа от того, что тренером сборной взяли человека, который за последние 7 лет добился только рекордной серии поражений "Армавира" и рекордно быстрой отставки из "Мальорки", это если не обсуждать бледный и скучный период с "Ростовым" без особых достижений.
makkie
28 августа 2021 в 21:57
Выходит, Дзюба был клоуном в сборной?
Валера жжёТ )))
Caliostro
28 августа 2021 в 21:54
Самоуверенный - как бывший спартач.....после игр, что шутить будет???
Locomotive Breath
28 августа 2021 в 21:49
Пора перевернуть страницу с упоминанием о Буратиньо, а книгу в шкаф и шкаф на ключ. Ключ, конечно же, в реку).
Гость