Soccer.ru

Сенников: «„Динамо“ было сильнее, активнее, свежее, чем „Локомотив“»

28 августа 2021, 08:33
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился мнением о результате матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:1).

Матч получился хорошим, динамичным. Команды показали быстрый футбол, но в плане результата предпочтительнее выглядело «Динамо», особенно во втором тайме, когда динамовцы владели большим преимуществом. В первом тайме была достаточно равная игра, «Локомотив» реализовал свой один момент, в котором мастерство Фёдора Смолова помогло команде выйти вперед.

Я не думаю, что у «железнодорожников» была установка сохранить счет после 70-й минуты. Это не матч с «Краснодаром», где команда выигрывает и нужно сохранить победный счет. В этом матче «Динамо» было сильнее, активнее, свежее, имело инициативу. Поэтому, исходя из своих возможностей, «Локомотиву» и приходилось отсиживаться в обороне, пытаясь реализовать какую-нибудь контратаку. И такая контратака была, когда Лисакович убежал, но не успел вовремя пробить и попытался убрать мяч под себя.

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич считает, что игра с «Динамо» была лучшей для «железнодорожников» в этом сезоне.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ stanichnik (раскрыть)
28 августа 2021 в 15:09
Много слышал аналогий к данной теме, но эта пожалуй лучше всего отражает действительность. Можно до пены изо рта доказывать о превосходстве, но всё сходит на нет когда смотришь на итоговый счёт!!!
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2021 в 13:57
по сегодняшним временем, в европе и без футбола-делать нечего)))))...положат налог на углеводороды-и привет))))))
drive45
28 августа 2021 в 11:57
Игра была открытая, быстрая и динамичная. Динамовцы были даже активней, чаше и больше били по воротам, физически выглядели лучше но с реализацией не справились. Локомотив считал фаворитом в этой игре, гол Смолова был просто образцово показательным и очень красивым. Игра в целом была равной и смотрелась совсем не плохо, по этому ничья, это закономерный результат этой встречи.
Capral
Capral ответ suiw (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:26
Вступлюсь за своего Друга и Коллегу Ивана Ивановича!!!!!!!
Да, мы любим футбол- за красоту, динамику, остроту. Вот только не надо путать динамику с суетой. Пацанский футбол от Шварца, неподкреплённый футбольным интеллектом. Футбол без будущего, без каркаса, пустая беготня. Такой футбол обречён, он бесхребетный, а в Европе с таким футболом- и вовсе делать нечего!!!
suiw
suiw ответ stanichnik (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:15
    альсато
    альсато ответ Capral (раскрыть)
    28 августа 2021 в 10:51
    Про тренера Калитвинцева-говорить не стану!..Скажу про "БОРМАНА", будучи тренером Нижнего, давал (частенько) такую установку на игру: "Сегодня играют КАЛИТВИНЦЕВ и Черышев!, ...остальные -стараются им не мешать"))))))
    Capral
    28 августа 2021 в 10:30
    Тут, кое-кто про невежество заговорил. Хочу напомнить, что главным невежеством- было назвать Калитвинцева классным тренером. Вот уж, воистину пещерное, наскальное невежество. И куда только археологи смотрят.... Наверно не там ищут.
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    28 августа 2021 в 10:27
    +1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Супер, Иван Иванович- просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Борисыч1
    28 августа 2021 в 10:25, ред.
    Ну, упустили победу, жаль. Но есть надежда, что потихоньку научатся бить пониже. Особо на Костю - должен реализацию поднять, открывается хорошо, мяч укрывает отлично, пеналей на нём противники ещё получат не раз. Ну и привет судье - остановить Грулёва, когда Слава на пустые ворота выходил, это уже не просто ошибка, это вредительство пополам с невежеством.
    Федор Паршунин
    28 августа 2021 в 10:12
    В унылом царстве РПЛ вчера немного добавил бодрости и задора пока лучший матч сезона "Локомотив - Динамо". Легионеры прибывающие в РПЛ, на расслабоне рубить легкие деньги, у Шварца отрабатывают каждый доллар на поле, ну а про молодежь и говорить нечего. Наверно в России для роста молодежи не нужны лимиты, а нужно грамотное руководство и настоящий тренер - профессионал. Лысый колдун Николич не иначе сварганил какое-то зелье, которое сделало из Кэшбэка забивного форварда Федора Смолова. Лишь бы на сборы в сборной не забыл ему в сумку сунуть пару пузырьков. Очень редкий матч РПЛ, который порадовал ценителей футбола из России.
    stanichnik
    28 августа 2021 в 10:11
    В любительском боксе победу присуждают более активному бойцу, а в футболе только за голы, поэтому вся э а динамовская суета не в счет.
    Jeck Denielse
    28 августа 2021 в 09:50, ред.
    О...новый олимпийский девиз....
    Сенникову надоел старый "Быстрее,выше,сильнее"
    Придумал новый....
    "Сильнее, активней, свежее"
    Cat01
    28 августа 2021 в 09:17
    Соперники были равны
    Байкал-38
    28 августа 2021 в 09:05
    Я скажу так, команды не заслуживали поражения, но Динамо больше не заслуживало, поэтому и ничья.
    Я как болельщик Локо признаю, что Динамо было интереснее Локо. И вообще игра Динамо очень нравиться в последнее время. Им бы ещё габаритного нападающего и дела бы лучше пошли.
    Аксинья
    28 августа 2021 в 08:54
    Наш свежий, сильный, активный футбол напоминает просмотр игр евпорейских команд в замедленном действии ))
    112910415
    28 августа 2021 в 08:45
    ну, близко к равенству
    Дмитрий Климович 3
    28 августа 2021 в 08:36
    Игра была на равных!
    Гость