Soccer.ru

Петров получил травму на тренировке сборной России. Его заменит Сутормин

29 августа 2021, 11:13

Защитник «Зенита» Алексей Сутормин заменит Сергея Петрова из «Краснодара» в сборной России.

«В составе игроков сборной России, готовящихся к матчам отборочного цикла ЧМ-2022, произошло еще одно изменение: вместо Сергея Петрова, получившего травму на тренировке, в команду вызван Алексей Сутормин из петербургского „Зенита“», — говорится в заявлении РФС.

Старший врач Владимир Хайтин прокомментировал ситуацию:

Во время вчерашней тренировки Сергей Петров получил травму правой голени. По результатам проведённого осмотра и дополнительного обследования было выявлено повреждение мышц голени, которое не позволит полноценно готовиться к предстоящим играм. Тренерским и медицинским штабами сборной команды совместно с врачами ФК «Краснодар» принято решение о продолжении лечения футболиста в условиях клуба.

Ранее расположение сборной России из-за травмы покинул игрок «Локомотива».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
30 августа 2021 в 16:42
Оба на одну букву, оба футболисты, оба играли в Спартаке, обоих знает Карпин, оба капитаны в своих клубах - совпадений достаточно :)
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2021 в 11:58
Чё то я не уверен что Дзюбу вместо Джикии вызовут.....
Хотя, оба на одну букву.....
Может этого уже достаточно??? :))))))))
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
30 августа 2021 в 11:28
Головин, Миранчук, Джикия, Зобнин, Фернандес, Дивеев... тьфу-тьфу-тьфу *стучу по Погребняку*
протон
30 августа 2021 в 00:29
А Петрова разве не Баширов меняет ?
Kosmos58
Kosmos58 ответ valt134 (раскрыть)
29 августа 2021 в 21:09
Может он сам не удачно повернулся ... В любом случае здоровья ему!
Димон Булыкин
29 августа 2021 в 17:03
Сутормина, кстати, многие недооценивают. Для паспортиста он довольно неплох. Универсальный игрок.
valt134
valt134 ответ Kosmos58 (раскрыть)
29 августа 2021 в 16:28
Да я не против. Я о том, что Краснодару достаточно «сломанного» Петрова.
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
29 августа 2021 в 14:21
А теперь ты подумай, кто должен сломаться, чтобы его вызвали?????
Locomotive Breath
29 августа 2021 в 14:05
От большого усердия и перехлёстывающего через край энтузиазма все эти повреждения, я так думаю. До игры не перегорели бы.
VeniaminS
29 августа 2021 в 13:31
На тренировках ломать то не надо.
Roger Young
29 августа 2021 в 13:02
здоровья Петрову
Пепс
29 августа 2021 в 13:02, ред.
Взлёт картонки)))))))) фильм можно снимать... Про супер игрока, который стоил 50 000 руб, но несгибаемый характер и воля помогли достичь почти неба Парижа 😇😇😇😀😀😀😀😀😀
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 12:59
Там другая фишка намечается. Лавка Зенита - прямая дорога в сборную.. Скоро все лавочники зенита будут в сборной. Подготовка к отмене лимита
RomM84
29 августа 2021 в 12:58
Да вашу ж мать!!! Хоть вообще не отпускай никого в сборную, такое ощущение что там одни вредитеди сидят!!!
Kosmos58
Kosmos58 ответ valt134 (раскрыть)
29 августа 2021 в 12:36
Стоять-то Гиля будет!
Ангел неБесГрешен
29 августа 2021 в 12:28
Блин, ещё играть не начали а уже травмируются. Здоровья всем игрокам сборной, а Петрову в первую очередь. Представляю как ему обидно :получить вызов в сборную и травмироваться ещё на тренировках.
Надеюсь, череда травм на этом закончится и к играм сборная подойдёт в оптимальной форме...
Прокурор_Тайги
29 августа 2021 в 12:23
"Человек - полтинник" :)
Рaтмир
29 августа 2021 в 12:10
Здоровья ...и хорошо, что есть замена...
lotsman
29 августа 2021 в 12:06
Сутормин не плохая замена.
Антон Белянкин
29 августа 2021 в 11:46
Сергею скорейшего выздоровления.
makkie
29 августа 2021 в 11:46
Символично, что после травм вызывают игроков Зенита: Чистяков, Сутормин.
Дальше кого, Дзюбу?)
Cat01
29 августа 2021 в 11:34
Жаль не повезло парню
valt134
29 августа 2021 в 11:22
Хорошо, что Сафонова в сборную не взяли.
particular
29 августа 2021 в 11:19
Карьера и статус полтинника растут как на дрожжах..:)) Сложно даже предугадать размер его стоимости при возможной будущей продаже..:))
порт
29 августа 2021 в 11:17
Что то при валере много травмированных, нужно больше сахара кушать.
Гость