Soccer.ru

«Милан» хочет подписать Алексея Миранчука

30 августа 2021, 19:44

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может сменить клуб в это трансферное окно, пишет Sky Sport.

25-летнего россиянина хочет приобрести «Милан». Отмечается, что клубы ведут переговоры, но диалог достаточно сложный. Впрочем, руководство «Аталанты» не исключает, что эта сделка может состояться.

Ранее о карьере Миранчука в «Аталанте» высказался агент футболиста.

Все комментарии
протон
30 августа 2021 в 22:21
Кстати в Милане мог бы играть в основе. Посмотрел я вчера, не думаю что он слабее браима, салекамакерса. Тому же Леау уступает только в скорости
bacek15
30 августа 2021 в 21:23
Надоело Алексею на лавке сидеть. И агенту тоже надоело, пошел искать новый клуб. Скорей всего это правильно, время то идёт...
Сп62
30 августа 2021 в 21:02
Станиславский всегда говорит правду...
praporchik zadov
30 августа 2021 в 20:26
Алексей сильный игрок но бывает такое что это не его окружение...
Верим его талант...
sv_1969
30 августа 2021 в 20:22
Как то не верится! Кого он там может подвинуть?
Ironigor
30 августа 2021 в 20:10
" СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ " !!!)))
zooveterinar
30 августа 2021 в 20:08
В Аталанте ему делать нечего,конкуренцию он проигрует!!!
SHMEL
30 августа 2021 в 20:07
Милан это имя. Для Алексея это было бы супер.
Алексей Коротеев
30 августа 2021 в 20:04
Враньё очередное ! Кому он на х. сдался ? )))))))))
particular
30 августа 2021 в 20:02
Сложные переговоры, призрачные перспективы...
Anton Hohlov
30 августа 2021 в 20:02
В аталанте он со скамейки никогда не вылезет, нужно валить и как можно скорее.
Caniggia
30 августа 2021 в 19:59
Это было бы круто для Алексея, так как в Аталанте он по-прежнему игрок запаса, что уже не может не напрягать и его и тренерский штаб сборной России. Если этот переход состоится, то он, возможно, станет глотком свежего воздуха для нашего полузащитника, после душной скамейки в Бергамо. Только есть большой вопрос: чем мог привлечь Миранчук тренеров Милана после невнятного отрезка карьеры, проведённого в Аталанте? Но если действительно есть интерес и в Лёше коучи Милана разглядели что-то важное и нужное для механизма своей команды, то это было бы здорово и остаётся искренне надеяться, что эта сделка состоится. Хотелось бы видеть положительную динамику развития карьеры Алексея в Италии. В любом случае Миранчуку удачи и футбольного роста!
1bear
30 августа 2021 в 19:58
как было бы здорово,если сделка состоится в Милан !!!
shlomo
30 августа 2021 в 19:57
Думаю, что на осенних уток с кря -кря больше похоже....
Zak11