Soccer.ru

Отец Влашича — о «Вест Хэме»: «Сын снова улыбается»

30 августа 2021, 23:20

Йошко Влашич, отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича, подтвердил слухи о том, что его сын близок к переходу в «Вест Хэм».

Знаете, что самое главное в этой истории? Никола снова улыбается, а это бесценно.

Место в составе никому не гарантируется. Надо бороться за свое место в команде.

Ранее стало известно, какую сумму «Вест Хэм» заплатит за трансфер Влашича.

Все комментарии
Хиромант
31 августа 2021 в 20:38
Отец Влашича — о «Вест Хэме»: «Сын снова улыбается»

- Да ну, мля, неужели???

- А уж мы-то как рады!!! Просто ржём от радости!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Chevengur (раскрыть)
31 августа 2021 в 13:02
Так и есть! Допустим когда у ЦСКА был спад, Жирков в одного тащил ЦСКА и не жаловался, а тут прям играть не могу, мотивации нет и тд и тп... ПРи том, что он в Эвертоне не играл и сидел на лавке, даже в заявку не попадал, а ЦСКА из него футболиста сборной Хорватии сделал на минутку!

З.Ы. Хоть Влашич мне как футболист всегда нравился, но характер у него слабый, плюс во всём слушает папу...
CSKA2012
31 августа 2021 в 11:09
Скатертью дорога , на лавке посидишь и поймешь свою ошибку.
6jkth5qf2xk6
31 августа 2021 в 11:09
Ушел не красиво,как Хонда.) А мог бы как Олич)
8zcqfpv6t5fh
31 августа 2021 в 11:07
Скамейка запасных у молотобойцев,потом аренда в ЦСКА,скитание по Азии и как итог скамейка во дворе дома рядом с улыбающимся отцом)
Ruslan Volkov
31 августа 2021 в 09:24
Некрасиво ведет отец Влашича, он этим показывает что Россию не долюбливает,а коней унижает,зря он так,думает его сын будет звездой в АПЛ? Не думаю. Хотел написать про его отца нехорошими словами,но меня забанят. Так что пи...пи...пи...короче все поняли, какой он редиска,морковка
Джон Иванов 2
31 августа 2021 в 09:17
Там ему еще быстрей наскучит, потому что апл это не наша лига приколов
Serg_Diamond
31 августа 2021 в 09:06
Уходить тоже можно по разному. В данном конкретном случае получилось некрасиво.
Ravshan878
31 августа 2021 в 08:58
На конец то освободили Детотчкина.Самое главное отец доволен.)))
VeniaminS
31 августа 2021 в 08:50
Надо поиграть и в элитных лигах,все правильно сделал.
cska59
31 августа 2021 в 08:27
А то его в ЦСКА затравили,что улыбаться перестал.Неприятный осадок от перехода.Свалил и ладно.
ИГРОЧИШКА
31 августа 2021 в 08:26
Тьфу, детский сад какой то
Твой Арсен
31 августа 2021 в 08:24, ред.
Будет забавно, если Влашич там на лавку крепко присядет как в Эвертоне. Ещё и место в сборной потеряет. Посмотрим, что его батя тогда скажет)
Klaus-S
31 августа 2021 в 08:01
Бозе, бозе.. Бедняжка.
SHMEL258
31 августа 2021 в 07:53, ред.
А многие говорили, что Гинер сошёл с ума и никто за Николу не даст таких денег...И несмотря на все его капризы в последнее время рад за Николу, спасибо за всё хорошее, что он нам дал, успехов на новом месте.
Ислам0926
31 августа 2021 в 07:36
Как бы отец Влашича со слезами не просил ЦСКА забрать сына обратно
avici_liverpool
31 августа 2021 в 07:17
конечно, улыбается, теперь вместо уфы он будет играть против великих клубов
mat73
31 августа 2021 в 07:12
А что в Цска ему улыбаться запрещали чтоли?
Антон Белянкин
31 августа 2021 в 07:11
Как бы потом плакать не пришлось...
BDA8181
31 августа 2021 в 06:38
Вопрос только один , не зачахнет ли на скамейке. Ему в Испанию нужно было, а не в АПЛ возвращаться.
ДСА
31 августа 2021 в 06:24
Лишь бы потом обратно не запросился.
Comentarios
31 августа 2021 в 04:36
Пусть уходит второй Азар.. в мешок превращается
YVG
YVG
31 августа 2021 в 04:33
Видать, не до улыбок было на шестом месте отсталого чемпионата.
ОПС
31 августа 2021 в 04:22
А у нас он плакал, так что ли.
Пепс
31 августа 2021 в 01:57
Сопли, слюни...
4RT
4RT
31 августа 2021 в 00:35
Сейчас ему его лыбу загасят 😁
ermak6848
31 августа 2021 в 00:27
ну как бы там не было - Никола будет вспоминать о фк ЦСКА и городе Москва Россия...
Chevengur
31 августа 2021 в 00:17
Футболист это наемный работник, связанный контрактом. Когда работник у которого даже половина контракта не отработана начинает размазывать сопли и играет через раз по настроению с формулировкой "хочу к другому работодателю" уважения это вызывать не может. Влашич знал куда шел, но видимо не ожидал, что ЦСКА вдруг окажется на спаде и без еврокубков. Все это понять можно...Но ты рви и мечи, переламывай ход игры, скауты все равно заметили бы. А вместо этого полгода нытья и "папины вбросы" про грустного сына...Бррр...
Leha-ha50
31 августа 2021 в 00:17
А не слишком ли рано он заулыбался??? Близок к переходу - это еще не значит , что перешел.
ДокторГеббельс
31 августа 2021 в 00:09
А чего ж не улыбаться? В ЦСКА за 2 ляма ЗП надо было играть, а в тут Вэст Хэм 4 дает и удобную лавку.
Гость