Soccer.ru

Влашич подписал шестилетний контракт с «Вест Хэмом»

31 августа 2021, 09:06

Как сообщает источник, полузащитник ЦСКА Никола Влашич подписал контракт с «Вест Хэмом» сроком на шесть лет.

Хорват уже прилетел в Москву из Лондона в расположение сборной Хорватии, которая сейчас готовится к матчу отбора ЧМ-2022 с Россией.

В Лондоне полузащитник успешно прошёл медицинское обследование и подписал все необходимые бумаги.

Ранее стало известно, какую сумму «Вест Хэм» заплатит за Влашича.

Все комментарии
протон
31 августа 2021 в 23:58
Учитывая,как играет Бенрахма,Боуэн и Форнальс, Влашичу лавку греть придётся до травмы одного из них. В центре места ему нет. Будет пылить в кубках Англии против великих в прошлом Форестов.
протон
31 августа 2021 в 23:58
Уверенно сядет на лавку, а папа будет ныть, что Никола снова несчастлив. В итоге, в лучшем случае, всплывет где-нибудь в Турции или вернётся домой в Хорватию.
Было что-то подобное с Хондой, если мне не изменяет память )
pomor45
31 августа 2021 в 21:29
Не быть Влашичу чемпионом, если уж в России не сумел.
4RT
4RT
31 августа 2021 в 12:14
А такие бывают?😁
Ironigor
31 августа 2021 в 11:23
Влашич подписал шестилетний контракт с «Вест Хэмом»
Mi6
Mi6
31 августа 2021 в 11:15
Повезло парню, что сбежал от Гинера
Caniggia
31 августа 2021 в 11:09
Влашичу удачи в АПЛ и неудачного матча завтра с нашей сборной!
YVG
YVG
31 августа 2021 в 11:05
Стоит его только поздравить, будет теперь играть в футбол.
Leha-ha50
31 августа 2021 в 11:03
Шесть лет - это много. Захочется трофеев , а не отпустят, примерно как Кейна.
Николе спасибо , пусть идет раз невтерпеж.
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Gahi (раскрыть)
31 августа 2021 в 11:01
Ой, не думаю, что Влашич завтра выйдет в основе. Да и выйдет ли вообще?
1bear
31 августа 2021 в 10:40
всё хорошо,только Вест Хзм жалко - всегда им симпатизировал...
...принципиально буду болеть против хорватов....
Gahi
31 августа 2021 в 10:09, ред.
Очень интересно получается для всех карантин в Ангилии действует многих игроков сборные они не отпускали, а тут Влашич без 14 дней карантина Москва - Лондон - Москва и это всё за день - два дня уладил все дела. Скорее всего пообещал что будет стараться по больше забить в этой игре с улыбкой на лице, которая у него появилась перед подписанием контракта. Посмотрим с каким настроем он завтра будет играть, а игрокам сборной России нужно собраться и сыграть так как три года назад хотя бы вничью, ну а если всё сложиться удачно то и одержать победу. Удачи
DNK74_02
31 августа 2021 в 10:09, ред.
Да попутного ему в ..... Образец не профессионального отношения к делу и как человек - так себе. Не расстраивайтесь, кони!
Василий Иванов 1
31 августа 2021 в 10:03
Второй Арнаутович с таким же жадным родственником-агентом. Через полгода-год и тут ныть начнет
ДокторГеббельс
31 августа 2021 в 09:58
Ждём в ближайшее время : Йошко Влашич: «Никола не счастлив в ВэстХэме, он опять грустит и не улыбается. Лавка не удобная. Если вы находитесь в среде, которая имеет большие амбиции только на бумаге, а на деле выходит совсем наоборот, то ничего хорошего не выйдет»
Beekeeper
31 августа 2021 в 09:33
Николе конечно удачи, буду смотреть за ним в ВХ, но повел он себя откровенно не профессионально. Он щас из-за этого и не может выйти на свой уровень когда он тащил в ЦСКА, из-за того что он снизил к себе требования, он рад бы щас выйти на тот уровень но увы, уже не выйдет. Спорт такого не прощает. Как и с Хондой, ситуация 1 в 1.
LOpp
31 августа 2021 в 09:13
Никола поди щас злой на цска, что раньше его не отпустили и в матче Россия-Хорватия нам трешку отгрузит.
От цска одни не приятности.
particular
31 августа 2021 в 09:12, ред.
Начал за здравие, а закончил на полуспущенных... Непрофессионально, как бы там не было и что бы там в уши не вливали агент и папаша...
Был период, когда тащил и показывал уровень, - за что спасибо...
Антон Белянкин
31 августа 2021 в 09:12
Через 2 года начнёт страдать по этому поводу.
Гость