Soccer.ru

«Лидс» объявил о трансфере вингера «Манчестер Юнайтед» Джеймса

31 августа 2021, 18:32

Пресс-служба «Лидса» объявила о трансфере вингера «Манчестер Юнайтед» Даниэла Джеймса.

Контракт с игроком подписан до лета 2026 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 25 млн фунтов стерлингов.

«Лидс» объявил о трансфере вингера «Манчестер Юнайтед» Джеймса

Ранее «Лидс» оформил трансфер полузащитника «Челси».

Все комментарии
Graceful 713
01 сентября 2021 в 02:13
Хорошо играл ведь за чертей. Недооценённый парень, всегда смотрелся остро когда играл. Удар есть, скорость и дриблинг есть.
протон
01 сентября 2021 в 00:24
Удачи парню в Лидсе! Никаких к нему претензий, пахал из всех сил
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2021 в 19:49
Неплохой игрок, но конкуренция в МЮ слишком высокая в нападении . Справа блистает Гринвуд сейчас.
shlifen
31 августа 2021 в 19:27
Лидсу поздравления с трансфером, по документалке Амазона помню что они его ещё три сезона назад хотели подписать. В принципе Джеймс игрок трудолюбивый, может не такой звёздный как партнёры по МЮ, но в прессинг-системе Бьелсы должен себя проявить. Павлинам бы ещё опорника толкового чтобы хоть чуток сбалансировать атаку с обороной - но это уже мечты)))
Антон Белянкин
31 августа 2021 в 18:52
Всем доброго времени суток.
Я в игре второй месяц, и не знаю как было раньше. Касаемо сегодняшнего положения дел, хочу сказать следующее. Весь КП и его правила, нужны сайту для увеличения активности, и как следствие раскручиваемости сайта и увеличение монетизации. Без КП сайт будет как российский провинциальный футбольный клуб без госфинансирования. Поэтому организатору и поощеряют разного рода активность. Правда это, в свою очередь, приводит к большому количеству пустых комментариев (каюсь, сам частенько грешу). Возможно стоит действительно пересмотреть систему распределения бонусов. Например, сделать ограничение, в сутки не более 1000 очков бонусами. В зачёт идёт не более 10 комментариев сделанных в течение суток без пауз (в таком случае я буду развёрнуто комментить то, что мне действительно интересно, а не отделаюсь фразой типа "удачи в новом клубе" про трансфер неизвестного мне игрока.) Это сделает комменты интереснее, и не будет дурацкой необходимости заходить раз в час.
Впрочем решать в любом случае организаторам. Это их игра, а каждый из нас решает - играет он по этим правилам или нет.
Болот Сарбанов
31 августа 2021 в 18:40
После подписания КриРо, можно ещё Марсяля выкинуть (за хорошие бабки) и не будет проблем, а за эти бабки подыскать защитника.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить