Soccer.ru

«Локомотив» объявил о подписании Марадишвили

02 сентября 2021, 21:09

«Локомотив» на официальном сайте объявил о подписании полузащитника ЦСКА Константина Марадишвили.

Контракт с 21-летним хавбеком подписан на 5 лет. Сумма трансфера, по информации инсайдера Нобеля Арустамяна, составляет от 5 до 7 млн евро.

Марадишвили — воспитанник академии ЦСКА. В нынешнем сезоне Константин провёл три матча и забил один гол.

«Локомотив» объявил о подписании Марадишвили

Все комментарии
Слайш
03 сентября 2021 в 11:25
после этого можно ставить жирный крест на адекватности руководства ЦСКА... Мр...и, вы что творите? Похоже надежд на команду больше нет
13 RUS
03 сентября 2021 в 08:13
Че за дичь непонятная происходит
CSKA2012
03 сентября 2021 в 05:40
Возможно таким образом Гинер акции вернет клуба ? Так что посмотрим, сколько он там должен ВЭБу ?
Евгений Сербин
02 сентября 2021 в 23:28
Тикнизян за 5,Марадишвили за 7, Паравозы бюджет пилят.
1bear
02 сентября 2021 в 23:15
Локо приятно удивляет - посмотрим на результаты !
Ислам0926
02 сентября 2021 в 23:08
Я не пойму это месть Локо отдали одного забрали 2
протон
02 сентября 2021 в 23:03
Кони скатились. Ужасный менеджмент
ermak6848
02 сентября 2021 в 22:57
Это правильный вариант для фк ЛОКОМОТИВ..
Брулин
02 сентября 2021 в 22:43
Меня начинают терзать огромные сомнения- а действительно ли орешкин болеет за Великий и Могучий)))
tims
02 сентября 2021 в 22:25, ред.
Не убеждён в правильности решения ЦСКА. Всё-таки расчёт на омоложение команды был правильным. На что сейчас рассчитывают армейское руководство? На отмену лимита иностранцев, на Мухина?.. Всё это как-то спонтанно и ненадёжно. А учитывая фактическое отсутствие практического тренерского опыта у Березуцкого и ничем не отличившихся помощников (типа Бабаяна), картина, вообще, представляется печальной. Хотелось бы ошибиться... Рад хотя бы за Марадишвили и Тикнизяна: они будут больше получать. Но будут ли лучше играть?.. Кстати, Влашич в сборной Хорватии не сильно преуспел в матче с российской сборной. несколько активных безрезультатных эпизодов и всё...
За адекватность
02 сентября 2021 в 22:17
"Локомотив", скажем так, затарился основательно. Николича ждут приятные хлопоты по определению основного состава и кто будет на подхвате. Как минимум до зимнего перерыва играть на два фронта, так что глубина состава дело нужное, да и даже если играть только в РПЛ, то тоже наверное лишней никому не будет. Надо понимать господин Рангник взялся за дело и очень даже интересно, что из этого выйдет. Ежели получится как условно в "Зальцбурге" и "Лейпциге", то это будет круто, как на мой взгляд. Ну а "ЦСКА" уже замотал своих футболистов на 40 мультов в это ТО, если верить трансфермаркету, плюс в аренды раздал, а вот как-то с приобретениям не очень. Может полагают, что А.Березуцкий не вывезет, и под нового тренера будут деньги на мощную трансферную кампанию в зимнее ТО? В общем вождям "ЦСКА" виднее. Ну а по поводу цен на наших и зарплат наших молодых кудесников мяча лучше промолчу. Как обычно личное мнение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
02 сентября 2021 в 22:08
В этом что то есть!
oFANATo
02 сентября 2021 в 21:58, ред.
Здорово сработали...игрока сборной России .Мухина задаром взяли, а Марадишвилли с лавки впарили за 7 млн. евро.
stanichnik
02 сентября 2021 в 21:57
Гинер продолжает удивлять своей способностью выгодно продавать футболистов, хоть своих доморощенных таких, как Тикнизян и Марадишвили, хоть легионеров, как Влашич. Смею предположить, что если бы Кварацхелия и Азмун, наиболее ликвидный и востребованный на сегодня товар в РПЛ, играли за ЦСКА, то Евгений Леннорович давно бы пристроил обоих в Европу, Хвичу эдак за двадцать пять-тридцать лимонов, а Сердара не меньше чем за сорокет. Во истину про таких говорят, коммерсант от Бога и для него зимой в Анадыре продать чукчам снег не составит большого труда.
4RT
4RT
02 сентября 2021 в 21:54
Очередное дитя лимита
drug01
02 сентября 2021 в 21:47
Сумма не велика....
cska1948
02 сентября 2021 в 21:38
А мы, наивные, мечтаем о каких-то потолках зарплат для наших футболистов...
Паровозов
02 сентября 2021 в 21:32
Как сказал товарищ Мещеряков, в Черкизово нашли мощное нефтяное месторождение.
particular
02 сентября 2021 в 21:30, ред.
Вот так, почти безвестный парень, за один день взлетел в новостных рейтингах и был оценён в стоимость среднего игрока крепкого еврочемпионата...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 сентября 2021 в 21:30
В сравнении с трансфером тиля за 16 млн евро это детские шалости. Вот там это да!
Zimka
02 сентября 2021 в 21:30
Нет слов, одни эмоции... Кости удачи.
Паровозов
02 сентября 2021 в 21:28
5 новых игроков в ТО , когда такое было ?
stanichnik
02 сентября 2021 в 21:27
Ещё ничего нигде не выиграл, а уже стоит от пяти до семи миллионов.(((
makkie
02 сентября 2021 в 21:27
Какие-то нездоровые темы между Локо и цска.
Еще и суммы фигурируют 5 и 7 млн за игроков лавки.
Уж не распил ли?
Гость