Soccer.ru

Роналду будет выступать в «Манчестер Юнайтед» под 7-м номером

02 сентября 2021, 22:45

«Манчестер Юнайтед» объявил, что новичок команды форвард Криштиану Роналду будет выступать за команду под 7-м номером.

Именно под 7-м номером португальский игрок выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год.

Ранее «семерка» в «Манчестер Юнайтед» принадлежала форварду Эдинсону Кавани. По правилам АПЛ нельзя сменить номер на уже занятый, однако МЮ покинул Даниэл Джеймс, перешедший в «Лидс Юнайтед». Кавани взял себе его номер «21». Эдинсон выступает под этим номером в сборной Уругвая.

В результате 7-й номер забрал Роналду.

Роналду будет выступать в «Манчестер Юнайтед» под 7-м номером

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Goаt (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 10:50
10ка в каждом клубе считается приоритетной, а не только у гнома. А 7ой номер Рон возвёл в бренд, так что сравнение не вполне удачное.
Ilya Seedyakin
03 сентября 2021 в 09:50
сэкономил фанатам на футболки
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 сентября 2021 в 09:34
Зачем что-то представлять если сми писали что Неймар сам предлагал Месси 10-ку но тот отказался.
Elliada
03 сентября 2021 в 09:30
Номер получил, зарплату огромную получил, пенальти будет пробивать. Интересно в чем еще прогнулся МЮ? И чего ради?
Владимир Ушаков
03 сентября 2021 в 07:14
Этого следовало ожидать
ДАША Д
03 сентября 2021 в 05:59
В этом никто и не сомневался.
Летучий-Голландец.
03 сентября 2021 в 00:28
А теперь представьте, чтобы тут устроили некоторые, если бы Месси забрал 10 номер у Неймара)
Ironigor
02 сентября 2021 в 23:29
Рон красавчик, вполне заслуживает внимания и уважения чтоб его любимый номер ☎ вернулся к нему !
Удачи тебе Рон !!!
A.S.A
02 сентября 2021 в 23:21
Думаю Кавани спокойно отнесся к смене номера, да и к тому же если я не ошибаюсь 21 номер для него не чужд
А вот для Рона семерка это не только любимый игровой номер, но и связь с брендом CR7, да и для МЮ это тоже бизнес, ведь футболки с семеркой на спине и фамилией Роналду будут на расхват
Roger Young
02 сентября 2021 в 23:10
Ну все ради особенного сделали.
allemz
02 сентября 2021 в 22:59
Не насос*****, а подарили
stanichnik
02 сентября 2021 в 22:57
Что ж, Звезда может позволить себе покапризничать, а команда удовлетворить его прихоть.
протон
02 сентября 2021 в 22:57
Вроде же запрещено в АПЛ по регламенту менять номер по ходу сезона или Кавани отзаявили и подписали как сводного агента )
VeniaminS
02 сентября 2021 в 22:53
Его любимый номер.
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2021 в 22:51
ХОРОШУЮ МНОГОХОДОВОЧКУ СОСТРЯПАЛИ. ЛИШЬ БЫ ЛЕГЕНДУ ДАЙВИНГА УБЛАЖИТЬ...
Cat01
02 сентября 2021 в 22:49
Долго ждал этот номер
Ice van Reed
02 сентября 2021 в 22:46, ред.
Кто бы сомневался!!!
Гость