Soccer.ru

Кержаков о матче с «Химками»: «В каких-то моментах теряли концентрацию»

04 сентября 2021, 21:06

Наставник «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков подвел итоги товарищеского матча против «Химок» (4:2).

Любой матч с командой высшей лиги очень важен для нас. Игра получилась похожей на недавнюю встречу, которую мы проводили в РПЛ. Сегодня местами теряли концентрацию, но структурно сыграли неплохо.

После 6 туров российской Премьер-лиги «Нижний Новгород» идет на 9-м месте турнирной таблицы с 8 очками. В одном из матчей чемпионата команда Кержакова преподнесла громкую сенсацию.

Все комментарии
ermak6848
04 сентября 2021 в 23:16
время покажет ..
Дмитрий Климович 3
04 сентября 2021 в 21:45
Побегали,попрыгали,молодцы!
Ironigor
04 сентября 2021 в 21:24, ред.
Очень не плохо смотрится Нижний Новгород под руководством Кержакова. Совсем в другой футбол начали играть в РПЛ. А ведь когда играли в ФНЛ, это был оборонительный футбол, как говорится играли в трёх этажный автобус. Сейчас же команда выглядит довольно-таки конкурентно способным коллективом играя на более высоком уровне в РПЛ. Мало того у Кержакова в команде нет хорошей скамейки запасных игроков, почти все игроки играли в ФНЛ. И Александру удалось за короткий срок переделать полностью всю методику и схему игры, поменять психологию игроков, которые совсем ещё недавно играли совсем в другой футбол ⚽. Самое главное сейчас в любом случае команде нужно усиление, и играть в тот футбол который хочет донести до них Кержаков. Могу только пожелать Кержакову больших Успехов и конечно оставаться боевой единицей со своим почерком в РПЛ !!! Удачи НН !!! Всем Добра !!!
Leha-ha50
04 сентября 2021 в 21:10
Размялись и то хорошо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить