Soccer.ru

Тренер Мальты: «Я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России»

06 сентября 2021, 17:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной России.

Будет сложная игра, но будем стараться играть в наш футбол. Знаем, что у России теперь другая команда, не как в марте. Другой тренер, игроки и стиль футбола. Конечно, я смотрел матчи с Хорватией и Кипром. С приходом Карпина появился новый стиль, у него свои представления об игре – я обратил внимание на изменения в игре полузащитников.

Мы запустили новый проект – перестраиваем команду с января. Мы в самом начале пути, для нас главное – привить игрокам новый подход к игре, менталитет. У нас есть представление, в какой футбол играть. Да, играем против разных соперников, относимся ко всем с уважением, Россия – сильная команда. А наш стиль – попытка играть в умный футбол. Но, конечно, я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
08 сентября 2021 в 15:02
Согласен...
Вчера смотрел...
Выносов абы куда не было...
Но вот ударов по своим воротам - предостаточно...
Один - наши использовали... Второй - чудом не закатился...

Упаси бог, сборной России избрать такую тактику... нахлебаемся по полной...
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Хиромант (раскрыть)
07 сентября 2021 в 14:55
Комбинационный. Без выносов абы куда , а в точных передачах. Чем Мвльта пока удивляет.
SVD101ZX
07 сентября 2021 в 08:21
Если Россия не забьет быстрый гол, то будут проблемы.Уж очень показателен матч с Кипром.
SVD101ZX
07 сентября 2021 в 08:17
Напрасно как мне кажется, некоторые болельщики недооценивают Мальту. Мальта
сейчас совсем не такая, какая была лет 5 назад. И это доказала игра со Словакией. Напомню, что в гостях они сыграли 2-2. А сб.России,той же Словакии проигрывала. А сейчас у сборной кризис и это показала игра с Кипром (особенно 2-й тайм), что у Карпина команда еще сырая и поэтому сб. России будет совсем непросто. Рад буду если я ошибся. Желаю сб.России только победы!!!
Хиромант
06 сентября 2021 в 22:11
"Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной России"...Будет сложная игра, но будем стараться играть в наш футбол...

- А какой он "Ваш Футбол"? Тот, с которым вы дома обыграли Кипр 3-0? (1 сентября)

- Или тот, когда вы "влетели" 0-3 от Хорватии? (30 марта)
Сп62
06 сентября 2021 в 20:56
Такая серьёзная дискуссия о Мальте. Ребята, не смешите мир.
Caniggia
06 сентября 2021 в 20:33
С этим тренером Мальта, действительно, сотворила уже пару сенсаций и её надо опасаться. Но побеждать обязаны, иначе зачем нам Катар 2022.
1bear
06 сентября 2021 в 19:55
думаю,что дома не обыграть Мальту будет очень сложно,но наши - ребята старательные )))))))))
minai
06 сентября 2021 в 19:39
Этот парень Девис Манджа явно что-то задумал.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 сентября 2021 в 19:31
Золотые слова спортсменов.🐇
ШМЕЛЬ-258
06 сентября 2021 в 19:21
Наша сборная может проиграть кому угодно, даже Мальте.
Мaлик
06 сентября 2021 в 19:11
Польстил....
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2021 в 19:02
И всё-таки надеется, что глуп.
протон
06 сентября 2021 в 19:01
кстати говоря тренер мальты мне кажется вполне себе неплохим тренером он выжимает возможно всё что может из игроков которые в основе представляет мальтиский чемпионат который по таблице коофециентов 45 для сравнения кипр 16.
pomor45
06 сентября 2021 в 19:00
Надежды, как видно, не только юношей питают. Если он рассчитывает на свой новый проект, то напрасно - в проектах нам равных нет. А вот рассчитывать, что редко какой проект мы доводим до ума, можно вполне.
КЭТиК
06 сентября 2021 в 18:58
Шансы есть всегда.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 сентября 2021 в 18:49
.
Федор Паршунин
06 сентября 2021 в 18:46
Другой стиль - высокий прессинг, но с исполнителями, как обычно проблема:
ЮЗИК
06 сентября 2021 в 18:39
Разница с нашей сборной небольшая
valt134
06 сентября 2021 в 18:28
Дожили! Даже Мальта тешит себя мыслью нас обыграть. Я лично так расценил слова тренера.
Ironigor
06 сентября 2021 в 18:07
Очень правильные и взвешанные слова.
Futurista
06 сентября 2021 в 18:01
Очень глупо вообще об этом говорить...
Leha-ha50
06 сентября 2021 в 18:00
Мальту должны обыграть .
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 17:59
Тренер Мальты: «Я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России....до игры.»
Гость