Soccer.ru

Жорже Мендеш подталкивает Фати к уходу из «Барселоны»

12 сентября 2021, 00:46

Футбольный агент Жорже Мендеш пытается склонить своего клиента Ансу Фати к уходу из «Барселоны» следующим летом. По задумке Мендеша, в ответ на попытку уйти из клуба «Барселона» должна предложить игроку улучшенный контракт, который будет значительно выгоднее нынешнего. «Барселона» всё ещё не отошла от шока из-за ухода Месси и никак не сможет позволить себе отпустить молодого таланта из клуба.

Помимо этого, «Барселона» собирается продлить контракт с наставником клуба.

Все комментарии
galem72
12 сентября 2021 в 11:31
Источник пустой! Мендеш не раёла. Он так грубить не будет. Дядька действует хитрее, зарабатывая на тех.обслуживании своего товара, а не на выбивании жирных контрактов и неподъёмных агентских.
STVA 1
STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 09:32
Да неее)))
Брулин
12 сентября 2021 в 09:30
Фати хочет остатся - клуб хочет его оставить и продлить. От имени кого агент предлагал его Сити? Что этот Мендеш себе накрутил???
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2021 в 09:13
Надо же, контракт всего до 22 года. А он их главный талант. Я уже начинаю верить, что Бартомео или слабоумный или болеет за Реал
Дмитрий Климович 3
12 сентября 2021 в 09:05
Какой продуманый агент!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 08:41
Иногда они явно перебарщивают, ведут себя как будто игроки это их собственность .
ДСА
12 сентября 2021 в 08:41
Все это обыкновенный спортивный шантаж.
Gahi
12 сентября 2021 в 08:26
У каждого агента своя программа, урвать как можно больше при помощи своего клиента.
sv_1969
sv_1969 ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 08:21
Это узаконенные откаты)))
shlomo2
12 сентября 2021 в 08:06
Ну тут можно и довыпендриваться....
ЮЗИК
12 сентября 2021 в 08:01
Мендеш похоже не дурак
mihaluch
12 сентября 2021 в 07:32
Там сами разберутся.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ислам0926 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 07:13
Процент агентских услуг прописан в контракте игрока. Рассчитывается от суммы контракта, чем больше контракт, тем больше отчисляется Мендешу. Это не откаты.)))
Против ЦСКА
12 сентября 2021 в 07:06
Агента интересуют только деньги
SHMEL258
12 сентября 2021 в 06:20
Наплодили агентов, теперь все мучаются.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 06:15
Таких агентов и врагов не надо((
STVA 1
STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 06:15
Извиняюсь!Нечаянно в игнор Вас отправил!)
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 03:12
Агенты очень часто баламутят игроков , заботясь в первую очередь о своем кармане. Фати - это будущее Барселоны, и продавать его никто не будет. А вот если парень заиграет после травмы как прежде , клуб и сам предложит контракт на улучшенных условиях.
Ждем Фати на поле.
Всем здоровья.
Ислам0926
12 сентября 2021 в 01:50
Отката захотел агент
Vladimir808
Vladimir808 ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2021 в 01:04
Насчёт ТСЖ Вы правы!!)))
протон
12 сентября 2021 в 00:52, ред.
Барселона уже продемонстрировала что готова все поставить на Фати дав ему 10ку. МС и ТСЖ молодых амбициозных игроков не интересуют.
VeniaminS
12 сентября 2021 в 00:51
Уловки агентов для своего кармана.
Гость