Soccer.ru

Семак: «„Ювентус“ - это машина по достижению нужного результата»

19 октября 2021, 12:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о подготовке к матчу группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Кроме Оздоева все работают в общей группе и готовы принять участие в матче. Нас ждет тяжелый матч против команды, которая набрала ход. Будем готовиться и постараемся сыграть как можно лучше, чтобы заработать очки.

«Ювентус» — это машина по достижению нужного результата. Команда внимательно играет в обороне, здорово контратакует. Выглядит очень и очень хорошо с точки зрения результата и игры. В атакующей линии мне давно нравится Мората. Бонуччии и Кьеллини — характер и душа команды. Кьеллини — игрок, которым невозможно не восхищаться.

Все комментарии
drug01
20 октября 2021 в 23:20
Игра покажет кто лучше
протон
19 октября 2021 в 20:36
Удачи Зениту в игре с Ювентусом
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
19 октября 2021 в 17:41
Второе ваше прогнозирование,как-то намного реалистичнее!!!
zooveterinar
19 октября 2021 в 17:39
Машина эта может и растоптать!!!
oFANATo
19 октября 2021 в 17:25
Сережа.....потому что тренер Юве никогда не скажет что у него в контракте нет пункта что надо выйти в плей офф.
shur
19 октября 2021 в 16:33
...Юве машина, а Зенит???...просто так, проездом!
Дмитрий Климович 3
19 октября 2021 в 16:11
Верю в ничью!
Октябрь 1917
19 октября 2021 в 16:10
Зачем хвалить соперника?
VeniaminS
19 октября 2021 в 16:03
Трудновато будет,но можно и выиграть.
Бубнин
19 октября 2021 в 15:33
"Зенит" тоже сейчас набрал ход. Из Тулы домой летели на всех парах!
ЮЗИК
19 октября 2021 в 15:32
В последнее время так не скажешь
rubinovyi2
19 октября 2021 в 14:49
А,где юзер под ником Oplot?Хотелось-бы еще раз выслушать про агрессивные атаки,бескомпромиссное доминирование Зенита и про Юве,у которого явные проблемы в организации игры,слабый центр поля и т.д.))))
Cat01
19 октября 2021 в 14:40
Надо машину остановить
112910415
19 октября 2021 в 14:33
найдёт коса на камень ?
или всё же нет...
Болот Сарбанов
19 октября 2021 в 14:27
Трудно представить чем закончится игра с "машиной", если "велосипед" ( Арсенал ) и "мотоцикл" (Сочи) обогнать не могут.
Futurista
19 октября 2021 в 13:43
Эта машина переедет Зенит как по Невскому проспекту)...
Федор Паршунин
19 октября 2021 в 13:22
"Зениту", конечно удачи, российский клуб все-таки. Плохо, что встречались с "Ювентусом" не в первой игре, сейчас конечно туринцы уже набрали крейсерский ход. Козыри против "Ювентуса" - может быть свой стадион и возможная недооценка со стороны "Юве", хотя вряд ли они ее допустят после крупной победы "Зенита" над "Мальме". Остается надеется что после двух поражений в чемпионате России Семак хотя бы зацепит ничью с итальянцами. Надеюсь одной победой руководство клуба в Лиге Чемпионов не удовлетворится.
shlomo2
19 октября 2021 в 13:09
Удачи Зени.... нужно набирать очки!
particular
19 октября 2021 в 13:08, ред.
Упомянутая пара оборонцев может предоставить шанс для шустриков Зенита, если такие найдутся :)
А может и похоронить весь атакующий потенциал питерцев :)
mihaluch
19 октября 2021 в 12:49
Семак уже настроил команду на поражение.
ДСА
19 октября 2021 в 12:49
Сдается, что завтра результат будет.
Ironigor
19 октября 2021 в 12:35, ред.
Завтра посмотрим на противодействие Зенита к этой машине !
Гость