С 2019-го только Месси забил больше голов из-за штрафной, чем Малиновский

04 декабря 2021, 23:54
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский отметился голом из-за пределов штрафной в матче 16-го тура Серии А против «Наполи».

С момента дебюта украинца в чемпионате Италии (август 2019 года) только Лионель Месси (18) забил больше мячей из-за пределов штрафной, чем Малиновский (13).

ЮЗИК
05 декабря 2021 в 06:42
Малина красавчик! Дальние удары вообще стали редкостью
Gahi
05 декабря 2021 в 05:25, ред.
В отличие от Месси который выходил в каждом матче, а Руслан Малиновский выходил когда его выпускал тренер команды. Поэтому такое сравнение не корректно, ну а если сравнить сколько матчей сыграл Месси за этот период и сколько Малиновский, то в процентном соотношении результат будет в пользу Руслана. Даже сегодня в игре против команды Ланс, Месси бил из-за пределов штрафной а так же и штрафной с 18 метров на 94 минуте но он так и не смог забить, а вот Малиновский забил из-за пределов штрафной в ворота команды Наполи. Удачи
04 декабря 2021 в 23:57