Soccer.ru

Тедеско возглавил «РБ Лейпциг»

09 декабря 2021, 13:10

«РБ Лейпциг» на официальном сайте объявил о назначении Доменико Тедеско главным тренером команды.

Контракт с 36-летним немецким специалистом подписан до лета 2023 года. В штаб Тедеско войдут его помощник Андреас Хинкель и тренер вратарей Макс Урванчки.

Последним местом работы Тедеско был московский «Спартак», который он возглавлял с октября 2019-го по май 2021 года. С красно-белыми Доменико завоевал серебряные медали сезона-2020/21.

Тедеско на посту наставника «быков» сменил Джесси Марша, который был уволен 5 декабря.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 21:52
Они не бежали их уволили, точнее одного уволили, а со вторым контракт не стали продлевать, мы не заключаем контракты на 3 года, а потом неустойку платим, как спартак )))
PATRIOT1965
09 декабря 2021 в 19:58
И Виктория возглавит зороший клуб. Не умеет Спартак терпеть, все и српзу ни у кого не получится. Дайте хоть одному работать, строить клуб. Прямо бизнес на тренерах устроили.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 18:03
Гончаренко тренировал спартак?тогда понятно почему одинаково плохо играем
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 17:35
Всё правильно, бежать из этого болота нужно было, иначе сейчас бы его с грязью мешали...
compka
09 декабря 2021 в 17:19
Все бывшие тренеры Спартака добиваются хороших результатов в других клубах. Может, всё дело в Спартаке? В его руководстве? Эту коррумпированную шайку пора разгонять, присосались к кормушке, не будут же эти хапуги винить в неудачах клуба себя любимых? Для них тренер - очередной козёл отпущения, встречают ярко и громко, а увольняя плюются на него.
A.S.A
09 декабря 2021 в 17:13
На мой скромный взгляд Тедеско дал хороший результат в Спартаке
В Лейпциге должно все сложиться,т.к и ресурсов в РБ больше,и исполнители сильнее. Удачи Доминику
протон
09 декабря 2021 в 16:40
В следующем году Руй возглавит какой-нибудь Порту и выведет в 1/8 ЛЧ, приятного просмотра.
1bear
09 декабря 2021 в 16:18
ну что сказать-удачи Лейпцигу,хотя меня терзают сомнения...
a3r3v3
09 декабря 2021 в 16:01
Перспективный проект
Ruslik1982
09 декабря 2021 в 15:17
Спартак - трамплин в топ-клубы
Алексей Коротеев
09 декабря 2021 в 14:56
Немного о нём как о тренере ,мы всё таки знаем . "Серебро " со Спартаком ! А с " 3- пиджаком" только 9-е ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 14:38
Т.е Эмери ты отметаешь?!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 14:26
Ты это Оличу скажи
Caniggia
09 декабря 2021 в 14:23
Теперь в Лейпциге будет козлом скакать на бровке!
Твой Арсен
09 декабря 2021 в 14:19
Очередной "тренеришка")
VeniaminS
09 декабря 2021 в 14:18
Уже нашел работу и это хорошо.
25процентный клоун
09 декабря 2021 в 14:03
Ещё бы Карреру с Аленичевым пристроить
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
09 декабря 2021 в 13:54
Теоретически и Берёзу могут зимой срубить ))
sir_Alex
09 декабря 2021 в 13:51
Бундеслига для него не чужая, мягко говоря. Удачи и пусть с РБ всё получится!
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 13:48
Быстрее всех сделал ноги только Олич из ЦСКА)...
Антон Белянкин
09 декабря 2021 в 13:43
Успехов в работе.
Владимир_Спартак
09 декабря 2021 в 13:35
Удачи Тэд . Ждем ярких и победных игр Лейпцига и тебя , как главного тренера
Ironigor
09 декабря 2021 в 13:31
Посмотрим что он там сможет показать с Лейпцигом.
makkie
09 декабря 2021 в 13:29
Привет Саше Мостовому )))
batog
09 декабря 2021 в 13:27
Успехов и удачи в Бундеслиге и Еврокубках, Доменико!!!!!
Jeck Denielse
09 декабря 2021 в 13:22
В Лейпциге мудрые люди....
Прикинули коль Доменико прошёл квест Федуна и обошёл все 265 препятствий на пути Спартака ко 2-му месту в РПЛ - то этот парень действительно чего то стоит...

Удачи и процветания в БундесЛиге !!!!!!!!
25процентный клоун
09 декабря 2021 в 13:20
Удачи, пусть порвёт с ним питерцев в следующей ЛЧ
Дмитрий Климович 3
09 декабря 2021 в 13:20
Давай Тэдэска жгиии!
sv_1969
sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
09 декабря 2021 в 13:16
В Зенит же поставили сЫрОжу)))
makkie
09 декабря 2021 в 13:16
Отличная новость!

Доменико заслужил достойный вызов в Бундеслиге - хорошо что это Лейпциг.
Теперь есть все шансы реализовать тактические изыски в сильной команде. Да еще и новые таланты раскрыть, коих в структуре Ред Булла предостаточно.
Будем следить за успехами Тедеско в Германии!
Гость