Soccer.ru

Азмун может перейти в «Ювентус»

11 января 2022, 08:19

Руководство «Ювентуса» хочет усилить линию атаки в связи с травмой Федерико Кьезы.

Отмечается, что туринцы хотят пригласить универсального форварда. Кандидатура нападающего «Зенита» Сердара Азмуна нравится и главному тренеру команды Массимилиано Аллегри, и боссам «старой синьоры».

Ранее слухи связывали Азмуна с «Лионом».

Все комментарии
kasyak7
11 января 2022 в 16:07
Если только полировать лавку
Хиромант
11 января 2022 в 15:49
Азмун может перейти в «Ювентус»...

- Перейти-то он, конечно, может. Вопрос - зачем?

- Поиграть в Европе? Так он и так играет с Зенитом в Еврокубках. Или там что, слабые соперники? А вот в чемпионате Италии одни "гранды"?...

- Денег подзаработать? Так он и в Зените их нормально получает! И не факт, что итальянцы будут платить больше...

- Популярность заработать? - Так у него её и так выше крыши... В сборную страны постоянно вызывается, болельщики его на руках носят...

- Спрашивается: мистер, а какого ... вам ещё надо?

- Кстати, в Италии содержать стадо племенных лошадей будет проблемой... Там каждый кусочек травы уже давно выкуплен... (Это не Матушка-Россия, с её бескрайними просторами...)
протон
11 января 2022 в 15:32
Думаю вот в Ювентус Азмуна точно надо отпускать причём зимой вполне нормально.Если Юве заплатит 6-8 лямов то его сразу отпустят и без замены,всё равно по замене Азмуна уже работают как полгода,и уже должны быть предметные переговоры с кандидатами на его место
Sexual Harassment
11 января 2022 в 13:52
Как на счет Кокорина?
ATG
ATG
11 января 2022 в 13:26
Как уже надоел этот газпромовский сериал
lotsman
11 января 2022 в 12:41
Многосерийный триллер - " Куда уйдёт Азмун?"
sv_1969
sv_1969 ответ Ислам0926 (раскрыть)
11 января 2022 в 11:37
Только один клуб сделал предложение «Зениту» по Азмуну

твиттер Мирко ди Натале!
Юве не будет рыпаться щас! Он возьмет его свободным агентом!Свет клином на иранце не сошелся))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 января 2022 в 11:21
))) Кому нужен б/у товар ? )))
Алексей Коротеев
11 января 2022 в 11:18
Ну ещё только этого не хватало ! После травмы Федерико Ювентусу нужно усиление в атаку ,а не эта надувная кукла ,любимая игрушка Дзюбы . И потом , Азмун сможет заменить Кьезу ? Это очень сомнительно . Юве надо раскошелиться и купить что-то более удобоваримое ,а не Азмуна за копейки .
sash71
11 января 2022 в 11:13
Кьеза конечно выбыл месяцев на 8 минимум
Ислам0926
11 января 2022 в 11:08
Азмун интересен многим особенно летом когда станет свободным от Зенита
sir_Alex
11 января 2022 в 11:06
В итоге останется в "Зените".
Ironigor
11 января 2022 в 11:03
А где-то в кустах спрятались агенты Барселоны и ждут своего момента !!!)
Ironigor
11 января 2022 в 10:58
Ну просто разарвал в клочья !!!
Респект инсайдеру !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
11 января 2022 в 10:38
Раскроется? это игрок мирового уровня
oFANATo
11 января 2022 в 10:37, ред.
В Юве поиграть это честь......Гранд.....он и есть гранд...не то что в каком то Зените.....который за свою историю ни разу да же до 1/4 финала ЛЧ не смог дойти..
112910415
11 января 2022 в 10:22
а вот это - интересно и перспективно !
25процентный клоун
11 января 2022 в 10:21
Азмун в серии а штук по 30ть за сезон будет ложить
Leha-ha50
11 января 2022 в 10:20
Песне ты не скажешь до свидания , песня не прощается с тобой.
Ждем финального куплета и припева.
BIANCONERI27
11 января 2022 в 10:16
Если по дешёвке то только за, для ротации отличный вариант,может и раскроется.
Дмитрий Климович 3
11 января 2022 в 10:14
Надоела уже эта история с Азмуном!
Сергеевич вернулся1
11 января 2022 в 10:03
Ювентус звучит, как-то солидней, чем Лион. Лучше быть старой сеньорой, чем ткачихой-поварихой)). Шутка).
Кто ещё на Азмуна?
Garrincha58
11 января 2022 в 09:56, ред.
опять 25, его ещё не отправляли в Китай и МЛС
1bear
11 января 2022 в 09:38
уже не смешно
Gahi
11 января 2022 в 09:35
Как сейчас играют Итальянские клубы в чемпионате Серии А, это как раз стихия Сердара Азмуна. Сердар раскроется ещё ярче и его игра станет намного интересней и привлекательной. Дело в том что с приходом бразильцев в команду "Зенит", они стали часто тянуть одеяло на себя, а также заигрываются и это отчётливо видно во время игры, особенно в последних матчах. Конечно если получиться с "Ювентусом" то это будет хороший вариант для Азмуна проявить себя после игры Роналду в этой команде. В этом случае мотивация будет запредельной у Азмуна как тогда когда он перешёл в команду "Зенит" и подписал контракт с клубом 1 февраля 2019 года. А уже 21 февраля 2019 года в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче", Азмун впервые вышел в стартовом составе "Зенита", (первую игру на выезде "Зенит" проиграли со счётом 1:0), поэтому дома нужна была только победа с разницей в 2 мяча. И Сердар Азмун проявил себя в этой игре, сделал голевую передачу на Магомеда Оздоева и сам отличился забил два мяча в ворота соперников, тем самым установил окончательный счёт 3:1. На следующий день 22 февраля Сердар Азмун был признан игроком недели в Лиге Европы. Так что потенциал у Сердара ещё есть и ему есть к чему стремится и расти в свои 27 лет, которые исполнились с первым днём нового года. Удачи
Алексей Солдатов 1
11 января 2022 в 09:29
А по итогу перейдёт во второсортный клуб топ 5 лиг; и спишут на игровое время, поэтому и отказал ведущим клубам ))
VeniaminS
11 января 2022 в 09:27
Ювентус может и забрать.
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 января 2022 в 09:18, ред.
Мля вы такие разводилы что дух захватывает))))
STVA 1
11 января 2022 в 09:17
Когда же он придёт хоть куда-нибудь
Ангел неБесГрешен