Soccer.ru

Роналду хочет уйти из МЮ. Агент португальца может связаться с «Барселоной»

10 января 2022, 12:43

Форвард МЮ Криштиану Роналду может сменить клубную прописку.

Утверждается, что футболист устал от ситуации, в которой оказался МЮ — постоянные перестановки в тренерском штабе, ротация состава и неудовлетворительные результаты.

Португалец уже провел разговор со своим агентом, который находится в хороших отношениях с боссами «Барселоны». Жорже Мендеш якобы может предложить услуги своего клиента каталонцам.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 19:43
А что даст Месси ПСЖ? Уверяю тебя, также , ничего. Выиграет чемпионат Франции, это предел. Но при этом он играет в окружении звёзд.
Кри Ро пришёл в среднюю команду по исполнителям . Часть игроков постарела. Часть игроков бесплатно дасталась клубу. Объективно, выиграть с ними Лигу Чемпионов было нельзя. Он и не выиграл.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2022 в 18:38
Ага, в Ювентусе. И где Юве после его ухода? свыше 100 голов в 120 матчах примерно он забил за Юве.
David Young
David Young ответ Elcin Qafarov (раскрыть)
12 января 2022 в 23:58
Это скорее всего лишь слухи, не вижу с чего бы ему переходить туда, а каталонскому клубу его подписисывать.
Elcin Qafarov
12 января 2022 в 23:05
6Рональду абсалютно не нужен Барсу
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2022 в 14:02
А бумагой поделись. Но не со мной, а с клубом. Роналду им не видать. Максимум Барсы сейчас, это продлить Умтити.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2022 в 14:01
Ты очень фанатичен в своей любви к Барсе. И даже то, что весь мир смеётся над твоим клубом, над липовыми ЗМ Месси, над липовой бухгалтерией клуба, тебя не смущает. Позапрошлому президенту дали срок. Предыдущего тоже вероятно посадят. Одна нестыковка за другой. Каким боком зарегистрировали Торреса, я без понятия, вероятно коллективный омлет Тебасу сделали.
Мessi 10
11 января 2022 в 07:34, ред.
Пусть в Фиорентину идёт, там любят скупать всякий шлак )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Elliada (раскрыть)
11 января 2022 в 07:00
Китайцы подзатухли последнее время.
K_A_P_I_T_A_N
10 января 2022 в 23:11
УТКА.
steel900
10 января 2022 в 22:58
Думаю МЮ будет последним "приличным" клубом для Роналду.
Дальше либо МЛС, либо Ньюкасл. Второе - сильно под вопросом.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2022 в 22:27
Просто интересно было бы и тебе,если бы он перешел в Барсу и играл в классико.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2022 в 22:24
Агамага, есть бумага?
ALBA BARCELONA 21
10 января 2022 в 19:57
Был бы рад увидеть Роналду в Барселоне
Duda Gigolaev Osetin
10 января 2022 в 18:42
бред полный. Барса туалетную бумагу не может себе сейчас позволить на стадионные туалеты купить.
Per4ick
Per4ick ответ зигзаг (раскрыть)
10 января 2022 в 17:40
Роналду 5 ЛЧ Барселона 5 ЛЧ, что то не сходится с твоими словами что он не дорос, другое дело вам бы лишь оскорбить да поверить любой новости
Klaus-S
10 января 2022 в 17:33
М-да.. Зачем выкладывать бред, в который не поверят даже дети?
Лишь бы было..
RamonCSKA
10 января 2022 в 17:25
Утиная пресса
112910415
10 января 2022 в 17:19
конечно, в Барсу !
самый же очевидный вариант ! )
Dima salev
10 января 2022 в 17:13
Хотел бы посмотреть Роналду в Барселоне. Может Месси тоже захочет обратно в Барселоны
Elliada
10 января 2022 в 17:08
Капризы Роналду рушат команды.
Elliada
Elliada ответ sir_Alex (раскрыть)
10 января 2022 в 17:06
Скорее МЛС или Китай
зигзаг
10 января 2022 в 16:48, ред.
Не доросла до Великой Барсы пеналда со своей натянутой усмешкой
sir_Alex
10 января 2022 в 15:53
«Спортинг» или MLS.
протон
10 января 2022 в 15:40
Вот так вот. Вернулся домой, ну как тут красиво рассказывали нам. И вот мелкие проблемы, и Кри уже готов кинуть родной дом. Не, в этом самом доме будут счастливы, если он свалит, но это другой вопрос.
Кстати, в последнее время наш Ювентус много проигрывал, и в топах всегда было что-то вроде "Как же похорошел Юве без Кришти". Так вот вчера после матча с Ромой что-то никто не писал этого, интересно, почему ?
Carl Lewis
10 января 2022 в 15:38
Этого не будет.
SPARTAK_SPARTAK
10 января 2022 в 15:36
С такими перебежками скоро он будет платить что бы хоть куда нибудь взяли бы)))))))
a3r3v3
10 января 2022 в 15:27
Он уже всех достал своим нытьём.Ему без разницы где ныть
youtomee
youtomee ответ Alex12357 (раскрыть)
10 января 2022 в 15:14
да они вроде только на ноги встали, смогли чемпионат выиграть за много лет, не надо их хоронить
ШМЕЛЬ-258
10 января 2022 в 15:01
Не думаю, что фаны Барсы будут в восторге от трансфера нарцистичного стареющего вечного антипода Месси.
Incredulous
Incredulous ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января 2022 в 14:46
Вот если не знать про кого ты пишешь, то всё один в один в Месси подходит.
Гость