Soccer.ru

Габулов: «Кокорину дают мало шансов в „Фиорентине“»

21 января 2022, 09:26

Владимир Габулов, бывший партнер форварда «Фиорентины» Александра Кокорина по московскому «Динамо» и сборной России, высказался о ситуации игрока в итальянском клубе.

Очень обидно, что у Сани не складывается в Италии, хотя у него есть все возможности для этого в плане профессионализма, уровня мастерства. Трудно судить, не находясь внутри, почему не получается, со слов Саши, в клубе на него рассчитывают или рассчитывали. Хотя ему давали мало шансов, чтобы себя проявить, для нападающего недостаточно выходить на считанные минуты.

Стоит учитывать, что в «Фиорентине» есть [Душан] Влахович, сильный конкурент, на которого делается большая ставка. Кроме того, Европа — это не Россия, сам поиграл там, знаю, как выстраивается работа, какой уровень организации, какие требования. На Западе, конечно, все немного по-другому, чем у нас, для адаптации и для привыкания к ритму, распорядку, требованиям российским футболистам тоже нужно определенное время. Плюс были две-три травмы, которые тоже мешали Саше набирать форму.

Все комментарии
Брулин
22 января 2022 в 14:21
Как должен играть Кокорин, чтобы наконец-то лица вроде Габулова поняли, что он закончил с футболом?
kust07
21 января 2022 в 14:16
Что-то Габулов разболтался,то на Сафонова за якобы какие-то обидные высказывания,то ему Сашу жалко,видите ли,мало времени ему дают. Мнительный Габулов
galem72
21 января 2022 в 12:14
"...в Фиорентине есть Влахович, сильный конкурент..."

Что он несёт? Для какохи таракан из раздевалки будет сильным конкурентом. А Влахович с Пёнтеком будут решать место в основе.
112910415
21 января 2022 в 11:30
с годами ситуация должна улучшиться )
Мой второй аккаунт
21 января 2022 в 11:09
Мне кажется, всё наоборот.
Ironigor
21 января 2022 в 10:46
Зато платят много денег 💰 💰 💰 чересчур.
9p5drbq3arw9
21 января 2022 в 10:29
Он все заслужил.
lotsman
21 января 2022 в 10:02
Шансы надо зарабатывать игрой.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 января 2022 в 09:58
Ахаха
beefs
21 января 2022 в 09:57
ха, ха, а он разве хотел играть???
ДАША Д
21 января 2022 в 09:45
Шансы у него иногда появляются, но он вообще ничего не показывает.
sv_1969
21 января 2022 в 09:42
Неужели Габулов верит в то что говорит?
Федор Паршунин
21 января 2022 в 09:35
Ему бы только евро вовремя на карту зачислялись, а
fhswde4smdud