Soccer.ru

Мбаппе станет самым высокооплачиваемым игроком в мире в «Реале»

31 января 2022, 15:51

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе продолжит карьеру в «Реале».

По данным источника, француз договорился о переходе в мадридский клуб летом на правах свободного агента.

По контракту со «сливочными» Мбаппе будет получать 50 млн евро за сезон, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Все комментарии
112910415
01 февраля 2022 в 06:21
и в этом есть логика
Nazi
31 января 2022 в 20:02
Но ведь за такие бабки играют только в Париже, оказывается и в Реале.

Теперь можно говорить, что перешел в Реал из за денег :)
BOSSHUGOBOSS
31 января 2022 в 19:25
никто ему сразу такую зп не даст, в дальнейшем как стадион достроят, возможно, но не сразу же после перехода!
Леха Малышев
31 января 2022 в 19:23
Не поверю, пока не будет официального заявления
Israel Kazakhstan
31 января 2022 в 18:40
Не дуамю что он там заиграет. Реалу Холанд больше подошёл бы.
амурец
амурец ответ Dan_Madrid (раскрыть)
31 января 2022 в 18:27
Именно Перес не станет платить такие бабки какому нибудь балласту, в отличии от Бартомеу
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31 января 2022 в 18:06
Перес не бартомеу, чтоб платить 100 млн грязными одному игроку.
4RT
4RT
31 января 2022 в 18:00
Роналду съест свою майку
ALBA BARCELONA 21
31 января 2022 в 17:51
Это хорошо.У Барсы ничего не получится с такими финансами,поэтому начали думать,49% акций Барсы продать какому нибудь Олигарху,как Псж,Челси,но не российскому,тогда они смогут конкурировать,и даже Перес тоже имеет такие намеренияина на счет счет Реала.
shur
31 января 2022 в 17:49
...сливочные , дорогие мои, вот она новая история Реала, новая эра, единственный
момент напрягает, старение костяка основы, но всё в этом мире не вечно !!!!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dan_Madrid (раскрыть)
31 января 2022 в 17:39
а вполне возможно,что чистыми,иначе скажет расизм,если будут платить грязными.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2022 в 17:38
В последнее время,Лапорта ставит под большое сомнение,такую черту,как лояльность.
заDOOMчивый
31 января 2022 в 17:36
КР7 облизнулся от зарплаты... лучше бы в Реал перешёл,а не в МЮ.
da da da
31 января 2022 в 17:25
Реал мешок знатный))
ЮЗИК
31 января 2022 в 17:04
Это ожидаемо
Федор Паршунин
31 января 2022 в 17:02
В принципе к тому и шло, главный будущий козырь "Реала" и возможно будущий обладатель "Золотых мячей", да еще предположу, что одним дело не обойдется.
VeniaminS
31 января 2022 в 17:01
Крутые денежки.
ДАША Д
31 января 2022 в 16:46
Добился он таки своего
амурец
31 января 2022 в 16:36
Переходит в Реал, Мбаппе сделал правильный выбор
mihaluch
31 января 2022 в 16:07
Но он же в мадридском Реале.
Dan_Madrid
31 января 2022 в 16:04
Там 50 грязными, чистыми он 25 будет получать.
протон
31 января 2022 в 15:55
Мир большого спорта превратился в мир больших денег
Гость