Soccer.ru

«Фиорентина» хочет продать Кокорина в «Сочи»

17 февраля 2022, 13:30

«Фиорентина» намерена расстаться с нападающим Александром Кокориным.

По данным источника, «фиалки» рассчитывают продать форварда в «Сочи» до 22 февраля (дата закрытия трансферного окна в России).

Контракт Кокорина с «Фиорентиной» истекает в 2024 году, команда из Флоренции не рассматривает вариант с тем, чтобы разорвать соглашение.

Все комментарии
karnager
17 февраля 2022 в 20:41, ред.
Кокошка в тюрьме научился сидеть и ничего не делать, там сидел на кровати и очке, а тут на скамейке запасных
Владимир 77
17 февраля 2022 в 19:40
С ума сошли что ли?Легенда не продается!
suiw
17 февраля 2022 в 18:21
Кокорин растренирован дальше некуда.
Jon718875
17 февраля 2022 в 18:14
КОКОША как верная жена, предан только ФИОРЕНТИНЕ
kella
17 февраля 2022 в 16:43
Кокорин давно уже не футболист, - это наживка в руках адвокатов, - поэтому никакой речи о продаже даже и быть не может!
виктор бочарников
17 февраля 2022 в 16:38
А оно нам надо? Нет уж товарищи буржуи как нибудь сами.
Храневец
17 февраля 2022 в 16:34
Продать??? ,может отдать !? А лучше подарить или на что нибудь сменять .
particular
17 февраля 2022 в 16:17
У Сочи есть хорошая возможность поплющить флорентийцев :))
4RT
4RT
17 февраля 2022 в 15:14
Продать? Да вам придется ещё доплать, чтобы его забрали
ATG
ATG
17 февраля 2022 в 15:00
Продать? Его просто сдать куда-то уже успех для них
dok66
17 февраля 2022 в 14:53
В Сочи он уже был , и мог бы там зажигать , но ... Чо за фейк ?
1 984
17 февраля 2022 в 14:43
На месте Фиорентины глупо рассчитывать продать Кокорина. Хорошо если получится отдать бесплатно.
Хиромант
17 февраля 2022 в 14:42
«Фиорентина» хочет продать Кокорина в «Сочи»...

- Зачем же так "Сочи" обижать? Там и без него очень хорошая команда. И играет здорово...

- Что у вас нет первой, второй лиги? Есть! Ну вот туда и "спихните"...

- И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!
sv_1969
17 февраля 2022 в 14:41
Коко в Сочи это мина замедленного действия
Твой Арсен
17 февраля 2022 в 14:36
Вот только Кокорин не хочет продаваться)
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
17 февраля 2022 в 14:25
Сеть кальяных и ночных клубов.
протон
17 февраля 2022 в 14:24
Стоит отметить, что даже не играя, Александр умудряется приносить людям намного больше положительных эмоций от новостей с ним, чем большинство наших футболистов))
протон
17 февраля 2022 в 14:23
В Москве клубов куча. Ночных. Саня думаю не против. Лишь бы зп платили.
Здесь Сашку хорошо знают и хорошо помнят. Чтобы тут его взяли - доплачивать придется. И не мало. Не потянет Фиорентина)) Зы. У нас еще один такой растет. Игнатьев фамилия. Никому в Италии случаем не нужен?))
Хотя подписали - терпите до конца теперь. ) Видимо, серьёзно верили, что Кокорин приехал тащить их , а не просто полениться на пенсии.
Красно-белый 1987
17 февраля 2022 в 14:21
матч тв со следующего сезона будет показывать лучшую лигу мира💪💪💪 контракт на показ с фнл подписан на три сезона. p.s в будние дни в обед с удовольствием посмотрю на разборки факела, алании и торпедо вместо очередного повтора дешёвого боевика по спортивному каналу
Красно-белый 1987
17 февраля 2022 в 14:19
Кокорина вместе с Дзюбой можно отправить в рубин к Слуцкому, в Казани после ухода Деспотовича нормальных нападающих не осталось совсем. Ванька Игнатьев гуляет по клубам и на футбол давно плюнул, тут хоть сабутылтник Кокорин поможет Ивану выйти из крутого пике ( или просто продолжится праздник в Казани большой компанией) рубину точно не помешает нападающий как Дзюба, Артём уважает Слуцкого и пару лет ещё может поиграть на высоком уровне...но это конечно если Кокорин и Дзюба достанутся за бесплатно татарам или за копейки, не думаю что Федотов сейчас рискнёт пригласить Сашу Коко к себе в сочи
LOpp
17 февраля 2022 в 14:17
где-то на пляжах Сан-Тропе

Izmar
17 февраля 2022 в 14:14
Лучше вернуть туда, откуда взяли.
Kosmos58
17 февраля 2022 в 14:14
Заедрали с этим кокошей уже в корень! Сколько можно мусолитт одно и тоже? Да чтоб он ... (провалился).
ДАША Д
17 февраля 2022 в 14:05
Отдать и еще приплатить.
ARMENIAN
17 февраля 2022 в 14:05
ну не надо, ну прекратите, не балуйтесь...
Futurista
Futurista ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 14:00, ред.
Вряд ли сам будет торговать...скорее точки откроет)...
112910415
17 февраля 2022 в 14:00
в ответ Сочи применил высокий прессинг
Leha-ha50
17 февраля 2022 в 13:58, ред.
Продать?!? Разве что подарить с очень большой доплатой. А иначе никак .
Futurista
17 февраля 2022 в 13:56
В городе Сочи "ждут" его очень)...
STVA 1
17 февраля 2022 в 13:47
Надеюсь в "Сочи " нет больных на голову! Пущай макаронники сами его кормят!
Гость