Soccer.ru

Широков: «Не сказал бы, что ЦСКА был лучше „Спартака“»

27 февраля 2022, 13:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Роман Широков прокомментировал результат поединка 19-го тура РПЛ, в котором «Спартак» встречался с армейцами (0:2):

Не сказал бы, что ЦСКА был лучше «Спартака». Игра была равная. Просто новички ЦСКА были ярче новичков «Спартака». В следующих матчах увидим, как справится Ваноли. Пока непонятно, что он хочет видеть в исполнении команды.

Новички ЦСКА выглядели очень ярко. Но, возможно, это просто эмоции. На них можно выдать одну яркую игру. Надо будет смотреть по дистанции.

ЦСКА набрал 33 балла и закрепился на 4-м месте турнирной таблицы РПЛ. «Спартак» (23) — на 9-м месте.

Все комментарии
112910415
27 февраля 2022 в 19:19
да ладно, проехали
протон
27 февраля 2022 в 18:54
Игра была равной, моменты были как у тех, так и у этих. Значит ошибки в обороне были у обоих клубов. Попади Промес в ворота, а не в штангу в первом тайме, реализуй Зобнин выход один на один, и неизвестно, как бы всё сложилось в дальнейшем. Единственное в чём ЦСКА обыграл Спартак - это в реализации голевых моментов, т.е. в конечной стадии атак армейцы были поярче. А так в целом по игре Спартак не уступал. Просто надо забивать. Ведь без голов в ворота соперников не будет побед. А что касаемо новичков ЦСКА, то очень понравились. НО!!! По одной игре не судят. Поэтому давайте подождём. Достаточно вспомнить дебют Базелюка. Но где он сейчас? И не будем забывать, что играли четвёртая команда, отстающая от третьего места на одно очко, от второго на тот момент на шесть очков, с командой, находящейся на девятой строчке в турнирной таблице. А вот простят ли футболисты Сочи ошибки армейцев в обороне, какие были в игре со Спартаком, посмотрим на следующей неделе.
Рaтмир
27 февраля 2022 в 16:43
Смотри Рома на табло
Дмитрий Климович 3
27 февраля 2022 в 15:46
Местами мы были лучьше!
LOpp
27 февраля 2022 в 15:37
не важно кто играл хуже, кто лучше.
счет на табло.
ЮЗИК
27 февраля 2022 в 14:50
Результат говорит сам за себя
kasyak7
27 февраля 2022 в 13:58
А тебя никто и не спрашивает
SHMEL
27 февраля 2022 в 13:56
Все видели преимущество ЦСКА, а Широков с Мостовым не заметили...
Cat01
27 февраля 2022 в 13:40
Результат на табло....
drug01
27 февраля 2022 в 13:40
Ещё один эксперт????
oFANATo
27 февраля 2022 в 13:31
Раз победили со светом 2:0. значит были лучше......
STVA 1
27 февраля 2022 в 13:28
что можно услышать от этого .....
Байкал-38
27 февраля 2022 в 13:27
Так и не говори!
Гость