Soccer.ru

Бийол: «Все футболисты ЦСКА счастливы после победы над „Спартаком“»

27 февраля 2022, 10:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Яка Бийол прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в поединке 19-го тура РПЛ:

Конечно, я удовлетворен результатом. Хорошая игра для меня. Все футболисты ЦСКА счастливы после победы над «Спартаком». Новые игроки приехали, показали блестящую игру. Мы должны продолжать в том же направлении.

ЦСКА занимает 4-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 балла в 19 играх.

Все комментарии
Leha-ha50
27 февраля 2022 в 15:09
Я бы удивился , если бы кто то из армейцев после победы в дерби загрустил.
oFANATo
27 февраля 2022 в 13:42, ред.
Очень важная победа для нас.....мы просто в восторге.
ЦВБП
blitz
27 февраля 2022 в 13:05
Хорошо сыграли, мы довольны.
112910415
27 февраля 2022 в 13:02
а на всех счастья не хватает ...
Дед за ЦСКА
27 февраля 2022 в 12:59
А как рады болельщики ЦСКА !!! Неописуемо. Два дерби и 2 победы, и дома и в гостях. Порадовали новички и Игорь -- сухарём. Дальнейших побед команде. Удачи.
kasyak7
27 февраля 2022 в 12:54
Еще бы не быть в хорошем настроении,после победы в дерби.
Настроение тип топ.
ЮЗИК
27 февраля 2022 в 12:40
Радость понятна,а Спартак продолжает разочаровывать
STVA 1
STVA 1 ответ drive45 (раскрыть)
27 февраля 2022 в 12:27
Спартак это сплошные противоречия! Наполи не даст соврать))
drive45
27 февраля 2022 в 12:15, ред.
Готов играет и побеждает тот, кто готов. Спартак получается не готов. Тогда вопрос? Если так играем в рамках своего чемпионата, как и что может показать Спартак в Европейских кубках-вопросов еще больше.
SHMEL
27 февраля 2022 в 11:45
Яка очень удачно переквалифицировался в защитника и застолбил за собой место в основе.
shlomo2
27 февраля 2022 в 11:43
Совсем другой ЦСКА, это совсем не то, что, было в первой части чемпионата.... наглядная разница эффективности трансфертной политики армейцев и Заремы.... у них Караскаль и Языджи, у неё - Мартинс и Николсон..... комментарии, думаю, излишни... ну а так что, отлично сыграли, молодцы!! ..... Заслуженная победа!!!.... Языджи хорош, но мне больше всего понравился Карраскальc,много работал, продвигал мяч вперёд, создавал, если так дальше и пойдет - выкупать однозначно, всех красно -синих с победой!
Байкал-38
27 февраля 2022 в 11:32
Ещё бы грустить после такой победы.
КЭТиК
27 февраля 2022 в 11:29
Как мало нужно для счастья.
1 984
27 февраля 2022 в 11:26
Само собой.
stanichnik
27 февраля 2022 в 11:00
Победа всегда приятно, а в дерби вдвойне.
УЕСКА
27 февраля 2022 в 10:53
Еще бы! Обыграли принципиального соперника.
lotsman
27 февраля 2022 в 10:37
Выиграть дерби, конечно приятно.
sv_1969
27 февраля 2022 в 10:21, ред.
Как бы эйфория не переросла в шапкозакидательство
Ironigor
27 февраля 2022 в 10:19
Первый матч, первая победа ✌ !!! Удачи ЦСКА !!!
Гость